Гость
Статьи
Оцените …

Оцените мужчину,пожалуйста

Всем привет! позвали меня тут взамуж и я задумалась. Знакомы 1.5 года, полгода жили вместе. он меня очень любит и я его тоже, есть одно но - у него нет высшего образования и карьерных перспектив. Он работает за 40 тр в месяц, есть свой небольшой бизнес, который медленно развивается. Я боюсь, что через 20 лет это будет все тот же уровень дохода... У меня 2 во, такая же зп, но с большой перспективой роста, плюс маленький пассивный доход. я его точно не брошу и замуж тоже пойду, просто хочу чтобы вы меня успокоили и поделились похожими ситуациями. Мне 24 ему 28
к слову живу у него в 2ккв, есть еще 3 ккв здесь в спб и 2ккв в южном регионе, нажитые тяжким трудом по наследству) у меня есть малюсенькая 1ккв в,другом регионе (отсюда и пас доход) но я все боюсь декрета и нищеты

WHOAMI
46 ответов
Последний — Перейти
Фиксик
#1

Такого вроде еще не было 0_0...Фото в студию

URSA
#2

Нажитые тяжким трудом по наследству- это как?

плАхая
#3

Доход пассивный малюсенький как и квартирка.
Это для дяди с квартирой мезальянс, жаль ему не прочитать- отправил бы вас по месту получения пассивного дохода.
А так выходите. Сейчас во у каждого, а вот бизнес стабильный и доходный останется далеко не у всех скоро

Света
#4

А я бы сильно задумалась, выходить ли замуж за человека с двумя высшими образованиями.
Вам 24 года и у вас два образования - скорее всего, раньше эти вузы были ПТУшками, а потом вдруг превратились в академии)
Два образования говорит о том, что человек мечется, не знает, куда ему идти и чем заняться, что выбор его абсолютно случайный.
Так что ни ваши, с позволения сказать, образованиЯ, ни его необразованность ни о чем не говорят.
Надо иметь одно, но приличное.
У меня, к примеру, МГУ.

хорошая зима.
#5
URSA

Нажитые тяжким трудом по наследству- это как?

наверное какую-нибудь старушку родственницу уморили за квадратные метры.

гость
#6

У него 3 квартиры , а у вас только одна однокомнатная?
и как вы определили свою "большую перспективу роста"? не загадывайте далеко
с чего вы взяли, что у него нет карьерных перспектив?

Гость
#7
URSA

Нажитые тяжким трудом по наследству- это как?

Это типа юмор у неё,

Гость
#8

это ужасно. оцените меню,оцените мужчину...

Гость
#9
Света

А я бы сильно задумалась, выходить ли замуж за человека с двумя высшими образованиями.Вам 24 года и у вас два образования - скорее всего, раньше эти вузы были ПТУшками, а потом вдруг превратились в академии)Два образования говорит о том, что человек мечется, не знает, куда ему идти и чем заняться, что выбор его абсолютно случайный.Так что ни ваши, с позволения сказать, образованиЯ, ни его необразованность ни о чем не говорят.Надо иметь одно, но приличное.У меня, к примеру, МГУ.

ахахах, но не всем же быть такими умными )))
решили блеснуть образованием, вот же умора!!! Не зря говорят, что образование и образованность-разные вещи. И жаль, что к диплому не идут в комплекте воспитанность и интеллигентность.

Гость
#10

у мужика 3 квартиры а она ещё думает. да на одной аренде прожить можно.

Гость
#11

Так не три квартиры наверно , а одна трехкомнатная!

плАхая
#12
URSA

Нажитые тяжким трудом по наследству- это как?

Пару бабулек замочил

Гость
#13
Света

А я бы сильно задумалась, выходить ли замуж за человека с двумя высшими образованиями.Вам 24 года и у вас два образования - скорее всего, раньше эти вузы были ПТУшками, а потом вдруг превратились в академии)Два образования говорит о том, что человек мечется, не знает, куда ему идти и чем заняться, что выбор его абсолютно случайный.Так что ни ваши, с позволения сказать, образованиЯ, ни его необразованность ни о чем не говорят.Надо иметь одно, но приличное.У меня, к примеру, МГУ.

Да ладно, мечется.. У меня 3 и все экоономические. Вам не приходило в голову, что у людей больше мозгов, интереса и энергии по жизни?
Лечите свою узколобость. Образование это плюс. Это открытые двери.
По теме. Если есть бизнесс, уже не дурак. Если зовет замуж надо выходить, чем ***** ублажать, что лапшу вешают

Гость
#14
WHOAMI

Оцените мужчину, пожалуйста

А продаете?

Мила
#15

Спаси Бог мужчину от авторши. ***** набитая и корыстная *****. Думает как свою м а н д у на шею кому-то пристроить. Фу на вас!

Гость
#16

Ну вся ваша перспектива может кончится сначала а одном декрете, потом в другом и будете вы счастливы, что есть у вас под боком "мужик без образования и карьерных перспектив с не большим бизнесом, который медленно развивается и с окладом в 40 тыр"

Гость
#17

16, кончитЬся

Гость
#18

Дааа, в опу такое образование и " перспективы роста", если автор не может провести анализ ситуации. Вон создайте союз с выпускником мгу- будет сладкая парочка с " перспективой роста";)))

WHOAMl
#19
Света

А я бы сильно задумалась, выходить ли замуж за человека с двумя высшими образованиями.
Вам 24 года и у вас два образования - скорее всего, раньше эти вузы были ПТУшками, а потом вдруг превратились в академии)
Два образования говорит о том, что человек мечется, не знает, куда ему идти и чем заняться, что выбор его абсолютно случайный.
Так что ни ваши, с позволения сказать, образованиЯ, ни его необразованность ни о чем не говорят.
Надо иметь одно, но приличное.
У меня, к примеру, МГУ.

СПБГУ, юрфак и эконом

WHOAMl
#20
URSA

Нажитые тяжким трудом по наследству- это как?

Это шутка

WHOAMl
#21
гость

У него 3 квартиры , а у вас только одна однокомнатная?
и как вы определили свою "большую перспективу роста"? не загадывайте далеко
с чего вы взяли, что у него нет карьерных перспектив?

У меня есть специальность, а у него нет... я и хочу, чтобы меня разубедили в том, что на во свет клином сошелся

WHOAMl
#22
Гость

Так не три квартиры наверно , а одна трехкомнатная!

три

WHOAMl
#23
Мила

Спаси Бог мужчину от авторши. ***** набитая и корыстная *****. Думает как свою м а н д у на шею кому-то пристроить. Фу на вас!

спасибо))

WHOAMl
#24
Гость

Дааа, в опу такое образование и " перспективы роста", если автор не может провести анализ ситуации. Вон создайте союз с выпускником мгу- будет сладкая парочка с " перспективой роста";)))

анализ и эмоции - это разные вещи

плАхая
#25
WHOAMl

У меня есть специальность, а у него нет... я и хочу, чтобы меня разубедили в том, что на во свет клином сошелся

Кем же он работает без специальности, курьером?

Гость
#26

да не позавидуешь мужику

Белочка
#27

Автор сейчас образование получить не проблема. А вот бизнесом успешно заниматься хоть и малым талант нужен.

Белочка
#28

А вообще автор что вы форум пытаете?? Мы же вашего парня не знаем.Фотку его возьмите и к гадалке сходите она вам больше скажет. Иногда и простой сварщик в состоянии прокормить жену с вышкой.

WHOAMl
#29
плАхая

У меня есть специальность, а у него нет... я и хочу, чтобы меня разубедили в том, что на во свет клином сошелся

Кем же он работает без специальности, курьером?
сидит в фирме на неквалифицированной должности

WHOAMl
#30
Белочка

Автор сейчас образование получить не проблема. А вот бизнесом успешно заниматься хоть и малым талант нужен.

да бизнес что есть что нет, дохода почти никакого

WHOAMl
#31
Белочка

А вообще автор что вы форум пытаете?? Мы же вашего парня не знаем.Фотку его возьмите и к гадалке сходите она вам больше скажет. Иногда и простой сварщик в состоянии прокормить жену с вышкой.

я с гаданием не особо дружу... не пытаю, просто делюсь сомнениями

Гость
#32

Судя по вашему изложению темы, вы какая-то глупая.

Груня
#33
WHOAMl


да бизнес что есть что нет, дохода почти никакого

вы писали, что доход от бизнеса 40тр, или все-таки это оклад и ваш мч работает на дядю?
но у него три квартиры, если вы действительно умная (образование - не всегда тому подтверждение), то квартиры могут послужить хорошим стартовым капиталом в совместном бизнесе.

плАхая
#34
WHOAMl

Кем же он работает без специальности, курьером?

сидит в фирме на неквалифицированной должности
Это где такие сидельцы по сороковнику, кладовщик с 1с

Суслик
#35

Мне показалось что ты здесь сон свой пересказываешь )) глючит тебя глючит!Нет не мужика не вышек ,просто вот вы такая мартышка)))

рыба
#36
WHOAMl

Кем же он работает без специальности, курьером?

сидит в фирме на неквалифицированной должности

да ты ч'м'о ничтожное,
я за 13 дней сделала 16тыс!

а ты ничтожество сидишь всегда без копейки, даже нА проезд у тебя нет, не говоря уж о том, чтоб куда сводить меня, цветы подарить!!!

а потом еще жалуешься тут, что я тебя мало уважаю!(((

Гость
#37

Идите замуж и вообще не парьтесь. У вас все отлично. Вам 24, идеальный возраст для свадьбы, есть взаимная любовь, мужик далеко не нищий-лентяй. Будет хорошая нормальная семья. Кто-то "добрый" вам похоже напел что вы с вашими 2 высшими станете бохатой невестой- не станете. Станете стареющей карьеристкой гоняющейся за недоступными ею мужиками ( большие шефы женятся не на карьеристках, а на молоденьких совсем девочках - упакованых дочках обеспеченых семей).

Дрянь такая
#38

Авторша, если сумлеваешси, то оставляй его тутошним питерским дамам. Такой хатный мужчинка улетит как горячий пирожок на Московском вокзале

Гость
#39
WHOAMI

.... и 2ккв в южном регионе, нажитые тяжким трудом по наследству)

Нажитые тяжким трудом по наследству? Это как? За старушками, что ли, ухаживал в южном регионе?

Гость
#40

Да и вообще, НЕСКОЛЬКО квартир, нажитых тяжким трудом при чистых 40 тыр в месяц, такое вообще бывает?
Может, это тяжкий труд на ниве криминала?

Твинс
#41

если бы он со своим маленьким заработком к тебе в однушку поселился-стоило бы задуматься...а если любишь и у вас все хорошо в отношениях-совет да любовь!!! ....но что-то мне подсказывает, не в квартирах и заработках дело...просто кто-то ищет повод не выходить замуж!

Гость
#42

Если бы я любила, то у меня бы даже вопросов не возникло. За любимого замуж? Да он еще и тебя любит? Да это же сказка!!! Такое редко бывает на самом деле. Вы с чем-то путаете любовь, иначе бы не задавали такого вопроса на форуме, где 50% невменяемых.
И в 25 года быть уже такой прожженой и циничной, высчитывать копейки. Что же дальше будет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43

Тройка с плюсом.

_

Гость
#44

Тему и ответы не читала
На 2 ВО остановилась
2 --***** ВО - это если с первого раза не поняла.
У меня все)
Пысы - вопрос на вомене про мужа, только подтвердил мое мнение про второе ВО))

Гость
#45

40 в месяц это оочень мало,мужчниа -неудачник

Гость
#46

Очередная ***, которой голову продуло и хочет найти вариант получше. 24 года - "деффачка хочет нормального мужчину, а не нищука за 40к", между прочем свой бизнес это не хухры мухры, и важно даже не образование, а совокупность, в первую очередь, качеств. Если вы уже сомневаетесь в нём и просите совета, что бы взвесить все "за" и "против", вы просто отвратительны.