Гость
Статьи
Как определить?

Как определить?

Вот познакомились встречаются,а ответствееностт не готов нести за семью потом и ребенок нах не нужна,даже если росписались до береиенности.нн хочется остатьсч одной с ребенком на нищенское проживание. По началу они все тебя любят помогают,а потом надоела и все ..через год два много читаю пишут хамит обзывает не помогает,перестал то се ...уважения ноль.вот как девчата определить ***,которое хочет погулять и не предохраняться ??таблетки из за них пить или спирали травить не хочу свой организм а презик не все хотят. Что ,разу это спрашивать ??? Если тебе человек понравился ,а потом он какой то мзвращенец или не хочет предохр.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) проспаться
2) самой встать на ножки чтобы лапу не сосать когда муж вас бросит
3) встав на ножки найти соответствующего мужчину и быть счастливой.
Бинго!
P.s. если у самой нифига нет, нет понимания как предохраняться и как жить- написанный вами вариант событий-наиболее вероятен

Гость
#2
Гость

1) проспаться
2) самой встать на ножки чтобы лапу не сосать когда муж вас бросит
3) встав на ножки найти соответствующего мужчину и быть счастливой.
Бинго!
P.s. если у самой нифига нет, нет понимания как предохраняться и как жить- написанный вами вариант событий-наиболее вероятен

Это я не о себе! А в прогнозе если!!!мнение ваше

Гость
#3

"ответствееностт не готов нести за семью"
Можно поподробней , что такое ответственность за семью?

Гость
#4

Раньше девушки давали только после свадьбы

Гость
#5

ты сама то понялачто выс.рала тут? у тебя навоз коровий в голове иди об стенку стукнись чудо в перьях

Гость
#6
Гость

"ответствееностт не готов нести за семью"
Можно поподробней , что такое ответственность за семью?

Обеспечивать пока жена в декрете например, заним детьми на ровне с женой ,если конечно работа преполагает выеззд

Гость
#7
Гость

ты сама то понялачто выс.рала тут? у тебя навоз коровий в голове иди об стенку стукнись чудо в перьях

Мне вот интеремно у таких чуд как ты был кто то когда то или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: