Гость
Статьи
Мужчина говорит мутную …

Мужчина говорит мутную информацию о себе

Здравствуйте! Пару недель назад я обратилась на этот форум за советом по поводу жениха из Баку, к советам я прислушалась и стала более осторожно присматриваться к нему. Мы как и раньше общаемся по тел. ежедневно, он учит меня словам на своём родном языке и мы готовимся к встрече в июле. Он поднимает мне настроение, самооценку, впервые за 27 лет своей жизни я чувствую себя любимой.. но когда я задаю конкретные вопросы по поводу его прошлого и его жизни он порой даёт странные ответы? К примеру он говорит что за свои 30 лет никогда не влюблялся и не спал с девушкой (мужчина привлекательной внешности), и говорит что верит в то что и он моя первая любовь. Потом начинает кричать Молчи ничего больше не говори я не хочу знать твоё прошлое! Я говорю Ты чего орёшь? Он отвечает Прости, ты мой ангел. На вопрос как он повредил колено в детстве и получил инвалидность он ответил - Это судьба данная мне чтобы встретить тебя! На днях он прислал мне фото где он в школе за партой сидит рядом со светлой девочкой и говорит он бегал за ней а она ему сказала что никогда такая как она не будет встречаться с ним. Но судьба решила так что ты выглядишь точно как она и мы будем вместе! (Девочка даже не похожа на меня по мимо цвета волос)
На вопрос когда и как мы будем покупать дом, в каком районе? Как будем платить? Он ответил "Я сам всё решу, не думай об этом, я чувствую какой у тебя вкус и всё выберу сам" Каждый день говорит что ждёт моего приезда, поёт колыбельные перед сном на своём языке и настаивает чтобы я повторяла за ним слова и тоже пела для него.
У меня впервые в жизни такое, я не доверяю ему но чувствую привязанность как будто гипноз. Я запуталась по всём?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааа , так это Ашот. Не бойтесь вам все понравится.

#2

Дочитала до момента, что он с Баку, дальше даже читать не стала

#3

Проверьте вашего мужчину по тесту Воликова (это анализ личности), поможет понять что это за человек

Гость
#4

Не знаю, автор, я ничего мутного не заметила. Азербайджанец просто вешает Вам на уши стандартную восточную лапшу, разве это не понятно... Отсюда и все эти художественные, пламенные фразы горячего джигита о том, что Вы прекрасна как лань, что Вы ангел, что его ангел должна петь ему колыбельные, что Вы его судьба) И да, конечно, Вы как две капли воды похожи на прекрасную девочку со светлыми кудрями из его детства. Можно продолжать, наверное, бесконечно. И он делает это очень искусно, потому что Вы ведетесь (как будто загипнотизированы). Этого эффекта он и добивается. Такой талантливый, прям восточный поэт)

Гость
#5

Кто будет платить за ваш общий дом, который выберет ваш будущий муж?

Гость
#6
Гость

Кто будет платить за ваш общий дом, который выберет ваш будущий муж?

Авторша
Она уже писала тут об этом

Гость
#7

Деньги не вздумайте ему слать

Гость
#8

если турок или долхлый европеец денег никаких не пересылайте, это мошенники

Гость
#9

Девушка, слушайте маму, а с этим горячим джигитом потихоньку сворачивайте общение. Ну или поиграйте немного-например, отдали родственникам свои деньги на неотложные нужды, там затопило их, или ещё что. Посмотрите, как он в вас будет нуждаться безденежной. Скажите, что в вашей семье принято о свадьбе родителям договариваться, ещё какую пургу, и смотрите, как он будет реагировать.

Гость
#10
Гость

Девушка, слушайте маму, а с этим горячим джигитом потихоньку сворачивайте общение. Ну или поиграйте немного-например, отдали родственникам свои деньги на неотложные нужды, там затопило их, или ещё что. Посмотрите, как он в вас будет нуждаться безденежной. Скажите, что в вашей семье принято о свадьбе родителям договариваться, ещё какую пургу, и смотрите, как он будет реагировать.

Вот согласна, вовлечь в игру как можно больше народу, хоть и для видимости. "Мама хочет с тобой поговорить", "бабушка ждёт не дождётся знакомства с тобой", "когда я увижу твоих родителей и познакомлю с моими?", "мои друзья приглашают нас с тобой на день рождения " и прочую муть. Сам быстро сольется.

Гость
#11
Гость

Авторша
Она уже писала тут об этом

Сумасшедшая женщина. Нельзя с таким денежные дела иметь.
За свои деньги самой свой дом надо покупать. Потом, если мужчина ценный, его можно пустить жить, но помнить, что он в любую минуту должен этот дом освободить.

Гость
#13

Дура ты виделась с ним? По видео связи общалась хоть ? Уже заваливает вопросами а хто будет покупать дом😂😂😂😂 теперь получила ответ на свой вопрос? Твоя лапша на ушах свисает до пола и ты сама не осознаешь какую глупость спрашиваешь у мужика совсем не повстречавшись с ним !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: