Гость
Статьи
Стоит ли проучивать …

Стоит ли проучивать парня?

Познакомилась с парнем, пока просто узнаем друг друга) Парень хороший, толковый, но он болеет по лесу, в свободное время занимается пасекой) Зубы он чистит прополис ом, а хозяйственным свой моет тело и посуду) А я девушка обычная, но пользуюсь и шампунями, и бальзамами и масками, ухаживаю за собой с головы до ног, постоянно делают комплименты, что руки у меня так пахнут, волосы по другому, а духи восхитительны) Но вот он сказал, что я глупая, раз всем этим пользуюсь и придерживается этой версии, но это касается пока только хозяйственным мылом)
Вот у меня и созрел план) При следующей свидании помыть голову голову и тело хозяйственным мылом, и пусть от меня этим за километр пахнет и волосы будут как мочалка, и при этом сказать, что он прав, что не нужными мне эти шампуни и маски)
Если пожалеет, уже тему эту не затронет, а если устроит его все, то прекращу общение, потому что привыкла я следить за собой и глупой ещё никто не называл)
Как думаете стоит попробовать проучить?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяйственного мыла*

Гость
#2

Хорошая затея.Помойтесь дегтярным шампунем полностью,тот ещё аромат,ядрёный,прям "русским духом "прёт,а перед поцелуем чесночка пожуйте,хорошо дезинфицирует и убивает заразу)) Ему должно понравиться))

#3

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Вы из разных миров по этому всё равно растанитесь.

Гость
#4

Какой бред. За что проучивать? За то, что у вас разные взгляды? Взрослейте. Если вам его взгляды настолько не близки, не общайтесь близко.

Гость
#5

и что, что вы глупая? глупых знаете сколько на свете, этот форум создавали как место для общения глупых, в реале их никто не слышит

Гость
#6

Да, вы его проучите. Что зря он с цацей связался, что девушку надо выбирать по себе. Молодой, ещё глупый. Вы тоже, но в своём мире. Как параллельные вселенные.

666
#7

e6aть, вот это ты ему отмстишь конечно, ага

Гость
#8
Гайка 👠👠

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Вы из разных миров по этому всё равно растанитесь.

Да я бы не сказала, что разные, много общего) Одни цели в жизни) И так в принципе часами болтаем обо всем) Просто, как мне кажется, он думает, что особо ничего во мне не поменяется, если я буду пользоваться хозяйственным мылом)

Гость
#9

"Назло соседу продам свою корову" - это про вас, автор.

Гость
#10
Гость

Да я бы не сказала, что разные, много общего) Одни цели в жизни) И так в принципе часами болтаем обо всем) Просто, как мне кажется, он думает, что особо ничего во мне не поменяется, если я буду пользоваться хозяйственным мылом)

Лучше бы в поход в лес пошла с ним, ду ра. Ну жди гламурнаго падонка, который вместо подарков тебе будет скупать косметос для себя или шпилить мальчиков таких же гламурных как он.

Ирина
#11

Нет, тем, что вы помоете тело и голову хозяйственным мылом, вы этим такого парня не проучите.Он скажет: "Вот как хорошо, другое дело".

Гость
#12
Гость

Лучше бы в поход в лес пошла с ним, ду ра. Ну жди гламурнаго падонка, который вместо подарков тебе будет скупать косметос для себя или шпилить мальчиков таких же гламурных как он.

Я переодически гуляю в лесу, и шашлыки люблю, в бане попариться, про кино, кафе тоже не забываю) И речь сейчас шла о хозяйственном мыле) Просто он видимо думает, что ничего не поменяется во мне, если начну мыло использовать как шампунь)

Гость
#13
Гость

Я переодически гуляю в лесу, и шашлыки люблю, в бане попариться, про кино, кафе тоже не забываю) И речь сейчас шла о хозяйственном мыле) Просто он видимо думает, что ничего не поменяется во мне, если начну мыло использовать как шампунь)

Вы странная барышня. С претензией на осведомленную в косметике, но даже не знаете о твердых шампунях. Возьмите себе качественный такого рода, они выглядят как брусок мыла.

Что и зачем вы доказать хотите, я так и не поняла. Назло бабуле отморожу уши называется.

Гость
#14
Гость

Я переодически гуляю в лесу, и шашлыки люблю, в бане попариться, про кино, кафе тоже не забываю) И речь сейчас шла о хозяйственном мыле) Просто он видимо думает, что ничего не поменяется во мне, если начну мыло использовать как шампунь)

Вы странная барышня. С претензией на осведомленную в косметике, но даже не знаете о твердых шампунях. Возьмите себе качественный такого рода, они выглядят как брусок мыла.

Что и зачем вы доказать хотите, я так и не поняла. Назло бабуле отморожу уши называется.

Гость
#15
Гость

Лучше бы в поход в лес пошла с ним, ду ра. Ну жди гламурнаго падонка, который вместо подарков тебе будет скупать косметос для себя или шпилить мальчиков таких же гламурных как он.

И поверьте мне, я самая обычная девушка, которая любит ухаживать за собой) А на гламурных падонков я не смотрю даже)

Гость
#16
Гость

И поверьте мне, я самая обычная девушка, которая любит ухаживать за собой) А на гламурных падонков я не смотрю даже)

Он запрещает вам ухаживать за собой?
Как по мне, вы с жиру беситесь.
Вам попался нормальный мужик, хватайте пока не увели.
Прозеваете, потом придется терпеть таких, которые на вас минимум внимания, а все восхищение себе любимому и который всю зарплату будет тратить на новые костюмы, автомобили и походы по салонам (себе).

Гость
#17
Гость

Я переодически гуляю в лесу, и шашлыки люблю, в бане попариться, про кино, кафе тоже не забываю) И речь сейчас шла о хозяйственном мыле) Просто он видимо думает, что ничего не поменяется во мне, если начну мыло использовать как шампунь)

Автор, вы не парня учите, а действительно помойте голову хозяйственным мылом.
Знаю мужчин, 5 братьев, преклонного возраста, которые всю жизнь моют голову хозяйственным мылом. Лучших волос по густоте, блеску, здоровости и красоте я в жизни не видела за свои 40+.
Дети и внуки пытались им шампунь покупать и бальзамами соблазнять - вернулись к мылу и довольны.

Ирина
#18
Гость

Автор, вы не парня учите, а действительно помойте голову хозяйственным мылом.
Знаю мужчин, 5 братьев, преклонного возраста, которые всю жизнь моют голову хозяйственным мылом. Лучших волос по густоте, блеску, здоровости и красоте я в жизни не видела за свои 40+.
Дети и внуки пытались им шампунь покупать и бальзамами соблазнять - вернулись к мылу и довольны.

Один раз попробовала, помыла голову хозяйственным мылом. Такая ерунда! Блеска нет, красоты нет. Мохнатые лохмы торчат. Не знаю, может у меня тип волос не такой, как у других, но мне абсолютно не подошло..

Гость
#19

Прикольно конечно)) но у меня половина друзей моется одним куском мыла. Москва, возраст- около 30)). Я пошёл чуть дальше- у меня ещё шампунь есть))
Я не думаю что он заметит изменения. Я никогда не видел разницы- едет девушка из дома после бальзамов,масочек или проснулась у меня и помылась мылом и шампунькой. Главное что чистая и приятно пахнет)
Девушки- вы сами то видите разницу? Я нет. Не то чтобы я за лес топлю, но гели для душа, маски и бальзамы какого-то видимого эффекта,на мой взгляд,не дают.

Гость
#20
Гость

Прикольно конечно)) но у меня половина друзей моется одним куском мыла. Москва, возраст- около 30)). Я пошёл чуть дальше- у меня ещё шампунь есть))
Я не думаю что он заметит изменения. Я никогда не видел разницы- едет девушка из дома после бальзамов,масочек или проснулась у меня и помылась мылом и шампунькой. Главное что чистая и приятно пахнет)
Девушки- вы сами то видите разницу? Я нет. Не то чтобы я за лес топлю, но гели для душа, маски и бальзамы какого-то видимого эффекта,на мой взгляд,не дают.

Вот именно, что дело в приятно пахнет, я думаю, что от хозяйственного мыла запах так себе) Одно дело когда волосы пахнут шампунем, а другое хозяйственным мылом) Просто он воспринимает только хозяйственное мыло, а все остальное для него ужасная химия) У меня к нему претензий нет, он мне нравится за свои взгляды, юмор и т.д и пусть пользуется, чем хочет) Просто я не думала, что он будет говорить, что я глупая, что ухаживаю за собой) Видимо он считает, что волосы у меня блестящие, приятные на ощупь и вкусно пахнущие от природы)

Гость
#21
Гость

Прикольно конечно)) но у меня половина друзей моется одним куском мыла. Москва, возраст- около 30)). Я пошёл чуть дальше- у меня ещё шампунь есть))
Я не думаю что он заметит изменения. Я никогда не видел разницы- едет девушка из дома после бальзамов,масочек или проснулась у меня и помылась мылом и шампунькой. Главное что чистая и приятно пахнет)
Девушки- вы сами то видите разницу? Я нет. Не то чтобы я за лес топлю, но гели для душа, маски и бальзамы какого-то видимого эффекта,на мой взгляд,не дают.

Это понятно, что мужчины особой разницы не видят, чем мазалась девушка) Но после мыла голова будет жирная, как будто неделю не трогали, а шампунь это шампунь) Ну и запах)

Гость
#22
Гость

Вот именно, что дело в приятно пахнет, я думаю, что от хозяйственного мыла запах так себе) Одно дело когда волосы пахнут шампунем, а другое хозяйственным мылом) Просто он воспринимает только хозяйственное мыло, а все остальное для него ужасная химия) У меня к нему претензий нет, он мне нравится за свои взгляды, юмор и т.д и пусть пользуется, чем хочет) Просто я не думала, что он будет говорить, что я глупая, что ухаживаю за собой) Видимо он считает, что волосы у меня блестящие, приятные на ощупь и вкусно пахнущие от природы)

У меня была девушка которая пользовалась уходовыми средствами от 6000р за баночку. Шанель и тп. У нее реально уходило тысяч 20 в месяц на всякие кремушки и прочее. И я не могу сказать что она как-то отличалась от тех девушек, которые пользовались шампунем и гелем для душа. Может он именно это имел ввиду? А не то чтобы вам прям мылом голову мыть?)

Гость
#23
Гость

Прикольно конечно)) но у меня половина друзей моется одним куском мыла. Москва, возраст- около 30)). Я пошёл чуть дальше- у меня ещё шампунь есть))
Я не думаю что он заметит изменения. Я никогда не видел разницы- едет девушка из дома после бальзамов,масочек или проснулась у меня и помылась мылом и шампунькой. Главное что чистая и приятно пахнет)
Девушки- вы сами то видите разницу? Я нет. Не то чтобы я за лес топлю, но гели для душа, маски и бальзамы какого-то видимого эффекта,на мой взгляд,не дают.

Потому что при постоянном уходе за волосами и телом, за одну помывку мылом ничего не испортится. А вот со временем разница была бы заметна(

#24

Знаю одну девушку, которая с детства мыла волосы хоз.мылом, никаких шампуней. Так волосы у нее шикарные, густые, красивые.

Ирина
#25
Forever16

Знаю одну девушку, которая с детства мыла волосы хоз.мылом, никаких шампуней. Так волосы у нее шикарные, густые, красивые.

Вот что с моими волосами не так -то? Один раз попробовала помыть хоз. мылом и то фигня вышла. А другие говорят, что моют, так красота, блеск, густота. Как так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: