Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Всем привет, столкнулось с такой ситуацией что родители против моих отношений с мужчиной, а все из за того что он старше меня на 23 года.. постоянно ругаюсь с родителями из за этого.. отец хочет меня забрать от него.. и переубедить никак не могу их, что мне с ним хорошо и я его люблю... подскажите что делать?

Tatoshka94
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тетки Вумана не одобрят. Сейчас вас автор помидорами закидают.
Вы же у них мужика отбираете.

Вика Т.
#2

Я на стороне ваших родителей! Разница в годах у вас с мужчиной очень большая, это по сути ваш отец, а не жених и муж! Мне 25 л., моему мужу два дня назад исполнился 31 г., наша разница - 5 лет с хвостиком.

Гость
#3

сколько вам лет? если вы взрослая совершеннолетняя женщина не обращай внимания на то что тебе говорят твои родители. Если мужчина достойный, хорошо к тебе относиться, материально обеспечен с жильем, то возраст не имеет значения. Может родители не из за возраста против, а просто видят в нем отрицательного героя. Поподробней напиши, чтобы была понятней ситуация

Гость
#4

А я люблю парней на пару лет старше. Молодых в самом соку. Что от тех пердунов ожидать

Гость
#5

Зачем вам муж-отец?Вас что в детстве не долюбили?В чём заключается ваша любовь к нему и его к вам?Может вам просто в сексе хорошо или он готов вас всю жизнь на руках носить и по дому всё делать,при этом зарабатывая на ваш досуг?Он хочет детей от вас?

Гость
#6

Скажи: "Это мне сосать этому старпёру, а не Вам! И я сама буду решать!!!!"

Гость
#7
Гость

Зачем вам муж-отец?Вас что в детстве не долюбили?В чём заключается ваша любовь к нему и его к вам?Может вам просто в сексе хорошо или он готов вас всю жизнь на руках носить и по дому всё делать,при этом зарабатывая на ваш досуг?Он хочет детей от вас?

Да детей хочет, каждый день об этом говорит, зовёт в загс.. он не выглядит на свои года..

#8

Ну распишитесь, в чем проблема.

Гость
#9
Гость

сколько вам лет? если вы взрослая совершеннолетняя женщина не обращай внимания на то что тебе говорят твои родители. Если мужчина достойный, хорошо к тебе относиться, материально обеспечен с жильем, то возраст не имеет значения. Может родители не из за возраста против, а просто видят в нем отрицательного героя. Поподробней напиши, чтобы была понятней ситуация

Мне 26 лет, с ним я знакома примерно лет 6, он с того времени пытался ухаживать за мной, но я как то пыталась просто с ним общаться, потом он пропал на 2 года, и через какое время снова появился в моей жизни и сразу предложил вмести жить, но я согласилась и вот уже 2 года почти, как вместе живем, он много раз просил меня познакомить с родителями, но я знала чем это может закончится.. Решилась все таки поговорить с родителями, и услышав сколько ему лет, мне сказали что я без мозгов и не думаю о своём будущем.. ему через 10 лет будет 60, а ты будешь молодой девушкой и никому не нужной.. Отец сказал собирать вещи и переезжать к ним, нечего позорить себя и нас.. Мой мужчина хочет поговорить с ними, но они на контакт не идут..

#10

Подсказываю! Слушаться родителей! Или он очень богатый и ты хочешь просто наследство урвать? Тогда еще есть резон.

Гость
#11

Слушайте отца,потом спасибо скажете.Моей сестре 45 лет,а её мужу 55 лет и последние 10 лет она просто с ума сходит от его бесконечных придирок,старческих брюзжаний и занудства.Стал до жути ревнивый и обидчивый.У вас же разница ещё больше,родите ребёнка и будете потом и ребёнка на себе тянуть и дедушку,он ведь на пенсии будет,когда ребёнку надо будет в ВУЗ поступать.

Натка
#12
Гость

Да детей хочет, каждый день об этом говорит, зовёт в загс.. он не выглядит на свои года..

Ему лет сорок я так понимаю? Позже разница в возрасте сильно будет ощутима. И дело не в его внешнем виде.

Натка
#13
Гость

Мне 26 лет, с ним я знакома примерно лет 6, он с того времени пытался ухаживать за мной, но я как то пыталась просто с ним общаться, потом он пропал на 2 года, и через какое время снова появился в моей жизни и сразу предложил вмести жить, но я согласилась и вот уже 2 года почти, как вместе живем, он много раз просил меня познакомить с родителями, но я знала чем это может закончится.. Решилась все таки поговорить с родителями, и услышав сколько ему лет, мне сказали что я без мозгов и не думаю о своём будущем.. ему через 10 лет будет 60, а ты будешь молодой девушкой и никому не нужной.. Отец сказал собирать вещи и переезжать к ним, нечего позорить себя и нас.. Мой мужчина хочет поговорить с ними, но они на контакт не идут..

Они правы на счёт возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: