Гость
Статьи
Просто анекдот …

Просто анекдот какой-то

Недавно писала сюда, советовалась, что делать, дескать любовник хороший, любвиобильный, ласковый, постоянно говорит как любит,сексуальный, но перепутал ДР, вместо 19 мая, поздравил пятого. Мы с ним говорили на эту тему, я ему высказала, то как мне это неприятно. А тут просто как издевка, забыл и 19 поздравить, причем в этот день мы с ним переписывались, то да се, а про ДР молчек, а вечером я не выдержала и спросила: чего не поздравляешь? Он ответил, что ОЙ, какой я дурак! поздравляю и все такое!. Что это вообще! Нужет ли такой мужчина, который говорит о любви, а сам не помнит даже таких вещей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики никогда не помнят даты, поэтому никаких намеков и просто говорить прямо: « у меня завтра др, предлагаю отметить»

Гость
#2

Многие мужчины не помнят никаких памятных дат. Удивительно? Да. Дико? Да. Но такое я встречала очень часто.
Однажды была шокирована, когда один отец не мог назвать точную дату рождения своих детей. Детей всего двое, а не двадцать!!

#3

Вот именно что - говорит

Гость
#4
Гость

Многие мужчины не помнят никаких памятных дат. Удивительно? Да. Дико? Да. Но такое я встречала очень часто.
Однажды была шокирована, когда один отец не мог назвать точную дату рождения своих детей. Детей всего двое, а не двадцать!!

Да ладно, шокированы они. Да вы всегда ржёте над нами.)

ДОСТОЙНЫЙ
#5

брасайивоонтибянидастоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: