Гость
Статьи
МЧ предъявляет …

МЧ предъявляет претензии

Всем привет! Проблемы начались, когда переехал ко мне (на тот момент встречались несколько месяцев). Ни дня без выяснений - то к его приходу ужин не успела приготовить (начинает орать: "Что ты делала целый день"???), то плохо помыла пол/убралась/не постирала носки-трусы и тд). Я работаю, у него доход меньше, а периодически он вообще без работы.
А раньше дифирамбы пел про то, какая я прекрасная и как я вообще обратила внимание на него.
На мой ответ, что я тоже работаю, говорит, что все женщины все успевают и дома, и на работе, значит, я плохо стараюсь.
Все разговоры ни к чему не приводят, уже не знаю, что делать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно б выкинула будет мне еще кто то что то указывать и замечания делать

Гость
#2

В смысле, примак к вам въехал и ещё претензии предъявляет? 🤨

IreneAdler
#3

С вещами на выход)
Он кто такой?
Найдите себе другой член и не тащите домой на пмж)

Гость
#4

Автор, все очень просто. Не ценит он ваших стараний и вас тоже не ценит!!! Зачем вы вообще с ним съехались через "несколько месяцев"?! Чтобы слушать его претензии? Если ему хоть что-то не нравится - он может сделать это сам или свалить туда где его истерики с радостью воспримут. Хоть раз бы спросили его в качестве кого он вас отчитывает? Он ваш муж, содержит вас? Что он вам такого дал, что позволяет себе что-то с вас требовать?(эти 3 вопроса я бы задала ему в ближайшую ссору самым спокойным тоном). Да он даже зарабатывает меньше вас и притащился жить на вашу территорию!!! Получается, вам можно было бы подобрать любого бездомного, взять его в свою квартиру, отмыть и накормить и, возможно, вы получили бы более благодарный вариант, чем этот "прынц" в короне. Не думаю, что стоит продолжать ваши отношения в таком формате. Хотите и дальше общаться - общайтесь. Каждый живя на своей территории. Ни готовить, ни стирать, гладить и пр. вы ему не должны. Вот будет семья - тогда и поговорите о распределении обязанностей. А с ним или нет - подумайте сами. При любой попытке накатить на вас ответ должен быть один "а ты, собственно, в качестве кого интересуешься?"

Гость
#5

Пусть успевают вы не мамка ему чтобы всё только для него он сам может о себе позаботиться. А вот когда ребёнок появится, то там вы уже за ребёнком обязаны ухаживать ему вы и носочки постираете пока маленький и кушать приготовит. У вас бытовой инвалид. У нас с парнем в уровень загрязнения разный, я могу дольше не убираться. Была ссора, но он говорит ты не можешь тогда буду делать это я, и всё проблем нет

Гость
#6

Который раз убеждаюсь что бабы полные дуры))

Гость
#7
Гость

Автор, все очень просто. Не ценит он ваших стараний и вас тоже не ценит!!! Зачем вы вообще с ним съехались через "несколько месяцев"?! Чтобы слушать его претензии? Если ему хоть что-то не нравится - он может сделать это сам или свалить туда где его истерики с радостью воспримут. Хоть раз бы спросили его в качестве кого он вас отчитывает? Он ваш муж, содержит вас? Что он вам такого дал, что позволяет себе что-то с вас требовать?(эти 3 вопроса я бы задала ему в ближайшую ссору самым спокойным тоном). Да он даже зарабатывает меньше вас и притащился жить на вашу территорию!!! Получается, вам можно было бы подобрать любого бездомного, взять его в свою квартиру, отмыть и накормить и, возможно, вы получили бы более благодарный вариант, чем этот "прынц" в короне. Не думаю, что стоит продолжать ваши отношения в таком формате. Хотите и дальше общаться - общайтесь. Каждый живя на своей территории. Ни готовить, ни стирать, гладить и пр. вы ему не должны. Вот будет семья - тогда и поговорите о распределении обязанностей. А с ним или нет - подумайте сами. При любой попытке накатить на вас ответ должен быть один "а ты, собственно, в качестве кого интересуешься?"

Ну, он мне предложение сделал. И на мои слова, что мы еще не муж и жена и ничего друг другу не должны, он говорит: "А я вот считаю, что я тебе должен". Намекая, что и я должна считать, что обязана ему, как жена, хоть и будущая.

Гость
#8
Гость

Который раз убеждаюсь что бабы полные дуры))

Да, все дураки, когда влюбляются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: