Гость
Статьи
В чем ценность мужа?

В чем ценность мужа?

Не подумайте, что я мужененавистница, но меня жутко пугают такие фразы:
"Не сделаешь то-то, муж уйдет"
"Не будешь ____, муж не женится" и т.д.

Я одно не понимаю, если женщина работает, зарабатывает, независима материально, то в чем ценность абстрактного "мужчины" с точки зрения дам, которые пестрят такими высказываниями?

Я еще понимаю, если бы женщинам запрещали учиться и работать, тогда да, зависимость от М налицо.

То есть вопрос не в том, для чего мужчина, а в том, что за невероятную ценность представляет обычный мужчина по мнению этих дам.

Мухоморка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завишу от мужчины, но что уйдет не боюсь. Делаю все что сама считаю нужным. Не он так другой найдется

IreneAdler
#2

"Муж не женится" - это как вообще?

Гость
#3

А зачем начинать вместе жить,если постоянно чего то бояться?Людям должно быть комфортно вместе и они должны всё делать сообща.

IreneAdler
#4

"Если женщина работает зарабатывает, независима материально, то в чем ценность абстрактного "мужчины" с точки зрения дам, которые пестрят такими высказываниями?" - ваш текст)
Так те, кто пестрит такими высказываниями обычно далеко не бизнес-леди, а те, кто независим - так не считают.
Как связаны это два типа женщин?

Гость
#5

Муж - любимый человек, а ценность в том, что жить без этого человека не можешь. Он ценен сам по себе, он твоя половинка и судьба.

Гость
#6
IreneAdler

"Муж не женится" - это как вообще?

))))))))))))))))
Женская логика.)))

Гость
#7

Женщина, которая вынашивает, рожает, сидит до 3 лет с каждым ребенком, увы, не может быть независимой от мужа.

Мухоморка
#8
IreneAdler

"Муж не женится" - это как вообще?

мужчина)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

ну так не выходи замуж, кто тебя заставляет?

Артур
#10

Я видел такие парочки что женщина благодаря своему мужику как бы купила себе место в обществе, она сама по себе никто, но вышла не скажу что за солидного, ну за нормального парня, и отношение к ней изменилось, ей не затыкают рот, она может наглеть в чью то сторону ей все прощают) удивительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: