Гость
Статьи
Мужчина сомневался

Мужчина сомневался

Добрый день, дорогие женщины. Мужчина очень долго привыкал ко мне в отношениях. Недавно узнала, что еще по началу наших отношений (месяца 3-4) разговаривал со своим другом о том, что "не готов в отношениям". Хотел их окончить. Но передумал.
Сейчас у нас все хорошо, носит на руках, скоро свадьба... На мой вопрос " Почему ты так считал? " Ответил, что у него были очень сложные отношения с его прошлой женщиной, которые закончились болезненным разрывом, якобы он боялся повтора сценария, поэтому долго не подпускал к себе. Чтобы точно убедиться, что хочет со мной строить семью.
Очень обидно, лучше бы я не узнавала об этом никогда. Что думаете? Просит прощения за то, что так долго разбирался в себе, бегает как ребенок за мной, хотя уже взрослый мужик давно...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хня на постном масле, автор!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

Да уж, я бы тебя дочь ***, просто послал бы _нахуй

Гость
#3

А за что ему просить прощения? Разве недоверчивость после неудачи не естественна? Представьте, что у вас был бы муж, который бы пил-бил-деньги отбирал, на панель выгонял работать и пр. и пр. и однажды получилось бы у вас от него сбежать. Неужели с радостью сразу же кинулись бы в новые отношения? Нелепые у вас сомнения. Если будете ковырять мозги своему мужчине то никакой свадьбы не будет, будете в одного со своей обидой сидеть, а у него будет уже 2 истории о "болезненном разрыве". Что вы сами все портите? Неужели ума не хватает просто смолчать и не клевать мужика? Или заняться до такой степени нечем?

Автор
#4
Гость

А за что ему просить прощения? Разве недоверчивость после неудачи не естественна? Представьте, что у вас был бы муж, который бы пил-бил-деньги отбирал, на панель выгонял работать и пр. и пр. и однажды получилось бы у вас от него сбежать. Неужели с радостью сразу же кинулись бы в новые отношения? Нелепые у вас сомнения. Если будете ковырять мозги своему мужчине то никакой свадьбы не будет, будете в одного со своей обидой сидеть, а у него будет уже 2 истории о "болезненном разрыве". Что вы сами все портите? Неужели ума не хватает просто смолчать и не клевать мужика? Или заняться до такой степени нечем?

Спасибо, вы правы.

Гость
#5
Автор

Спасибо, вы правы.

Только не обижайтесь, Автор, но со стороны это реально выглядит так. Не нужно обижаться, что в начале отношений ваш мужчина в вас сомневался, он вас элементарно мало знал и ни о каком доверии речи идти не могло. Сейчас же у вас отношения, вы скоро будете семьей и если вы не на неделю замуж собрались, а всерьез и надолго - стоит научиться ценить то, что у вас есть и уважать того кто рядом с вами. Истерички, которые гнобят мужиков за какие-то придуманные "проступки" рано или поздно одни остаются. Но вы-то не такая... наверное

Автор
#6
Гость

Только не обижайтесь, Автор, но со стороны это реально выглядит так. Не нужно обижаться, что в начале отношений ваш мужчина в вас сомневался, он вас элементарно мало знал и ни о каком доверии речи идти не могло. Сейчас же у вас отношения, вы скоро будете семьей и если вы не на неделю замуж собрались, а всерьез и надолго - стоит научиться ценить то, что у вас есть и уважать того кто рядом с вами. Истерички, которые гнобят мужиков за какие-то придуманные "проступки" рано или поздно одни остаются. Но вы-то не такая... наверное

На правду не обижаются. Я сюда и написала, чтобы услышать разные мнения... Потому что в глубине души понимала, что заблуждаюсь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7
Автор

На правду не обижаются. Я сюда и написала, чтобы услышать разные мнения... Потому что в глубине души понимала, что заблуждаюсь.

да ты просто _блядь

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да ты просто _блядь

52. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[3082882956] - 26.05.2020, 14:10

.у тебя наверное членов через пасть больше проходит чем букв в той ахинее что ты тут вещаешь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Гость

52. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[3082882956] - 26.05.2020, 14:10

.у тебя наверное членов через пасть больше проходит чем букв в той ахинее что ты тут вещаешь

а где твоя подружка _блядь, которая слилась в закрытой теме?😁 позови ее сюда, хватит члены _сосать, лучше смени пока ее на кассе

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а где твоя подружка _блядь, которая слилась в закрытой теме?😁 позови ее сюда, хватит члены _сосать, лучше смени пока ее на кассе

7. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[3082882956] - Сегодня, 15:23

да ты просто _блядь

Автор
#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да ты просто _блядь

Это насколько у тебя в жизни все хреново, что ты так на анонимном форуме срываешься? )

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Автор

Это насколько у тебя в жизни все хреново, что ты так на анонимном форуме срываешься? )

да я потехи ради тут сижу, поугорать с таких вот идиотский тем что вы тут сочиняете😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: