Гость
Статьи
В машине мужа пахнет

В машине мужа пахнет

В машине мужа пахнет (извините) мужским членом. Причём запах 100% не мужа. Не понимаю от чего может так пахнуть в машине?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Он другу машину не давал?

Гость
#2

Класс!
Меня это возбудило и завело бы!
От чего, от чего - чо как маленькая, ей-богу

.
#3

Протух ...

Ру.
#4

А с чего ты решила, что это именно член, практика большая?.
Может, подвозил кого грязного и вонючего .

зеркала
#5

Это как 🙄😳

Кобеллино
#6

Поищите в бардачке. Может кто оставил.

Пирожок
#7

А он не говорил, что ими начинает пахнуть когда вы садитесь в его машину и начинаете говорить ?

Гость
#8

Муж подрабатывает в машине

#9

какой шалун. а страпон в бардачке не валяется?

Гость
#10
Гуля

Он другу машину не давал?

Нет. Ездит только он на ней

Гость
#11
Гость

Класс!
Меня это возбудило и завело бы!
От чего, от чего - чо как маленькая, ей-богу

Отвратительный запах, как может завести запах гениталий? Это ужасно, как немытые трусы

Гость
#12
Ру.

А с чего ты решила, что это именно член, практика большая?.
Может, подвозил кого грязного и вонючего .

Что процентов запах мужских яиц или члена, это ни с чем другим не спутать

Гость
#13
Гость

Что процентов запах мужских яиц или члена, это ни с чем другим не спутать

*сто опечатка

Гость
#14

Скорее мужем пахнет , только запах прокис. У некоторых бывает расслабуха, под любимую группу в одиночестве....

Гость
#15
Кобеллино

Поищите в бардачке. Может кто оставил.

Очень смешно. А мне после 15-минутной поездки в машине кажется, будто у меня вся одежда и все волосы провоняли

#16
Кобеллино

Поищите в бардачке. Может кто оставил.

Кожаный "пистолет"?

Гость
#17
Гость

Отвратительный запах, как может завести запах гениталий? Это ужасно, как немытые трусы

Да ты с ума сошла.
Ничего лучше запаха крепкого ядрёного елдака нет!
Это запах мужества, мужской силы и мощи.
Я аж потекла щас, грезя о таком аромате у себя под носом

Гость
#18

А я незнаю как член может пахнуть.Сперма вот воняет, да. Запах спермы могу услышать. А запах члена , хз, это как. Если как от бомжа трусы нестираны, то может то баба была с немытой фроськой, баба с запахом мужика 😁

Гость
#19

Мне одна накончала смазкой на заднее сидение после куни с петтингом, тоже говорят запах странный, ну а мне нравится. Наверно совместимость с ней хорошая.

Гость
#20
Гость

Очень смешно. А мне после 15-минутной поездки в машине кажется, будто у меня вся одежда и все волосы провоняли

На мойку /химчистку отправьте машину мужа, тоже мне проблема

#21

Вхвххахааххахаахха😂😂😂😂😂

#22

Дело пахнет пысюнами

зеркала
#23

Автор, член не может пахнуть. Только если не мыть месяц тогда будет вонь, но я думаю не только от туда а весь вонять будешь. Скорее всего тупо накончал несколько раз в машине и это дело все таким странном образом и издаёт ароматы😂😂😂

Гость
#24
зеркала

Автор, член не может пахнуть. Только если не мыть месяц тогда будет вонь, но я думаю не только от туда а весь вонять будешь. Скорее всего тупо накончал несколько раз в машине и это дело все таким странном образом и издаёт ароматы😂😂😂

тогда пахло бы спермой.

зеркала
#25
Гость

тогда пахло бы спермой.

Мне просто интерестно, а как пахнет член?? Я с ним 29 лет и на каких таких запахов нет, а вот от спермы как раз таки специфический запах есть.

Гость
#26
зеркала

Мне просто интерестно, а как пахнет член?? Я с ним 29 лет и на каких таких запахов нет, а вот от спермы как раз таки специфический запах есть.

Это точно. От спермы запах устойчивый!

зеркала
#27

100% просто чпокал в машине натаху за 500рэ, а на мойку салона денег видать нет, вот и приходится автору нюхать любовные утехи мужа)

Гость
#28

Автор не палились бы вы так откровенно. Раз знаете как пахнут левые члены, значит немало понюхали и продегустировали. Ничего со временем привыкнете.

Гость
#29

Я если неделю не моюсь ( ну случайно забываю когда)), то начинает как прелым запахом по яйцам пованивать. Когда хотябы раз в 3 дня моюсь, нифига никакого нет запаха.
Чёт у авторши муж свинтус, если постоянно так между у него воняет так, либо надо противогрибковой мазью помазать промежность всю несколько раз чтоб исключить вариант микрофлоры.
В машине бывает так воняет сырость в ковре пола.

Гость
#30

Может он по ту сторону подался? Завел себе друга

Гость
#31
зеркала

Мне просто интерестно, а как пахнет член?? Я с ним 29 лет и на каких таких запахов нет, а вот от спермы как раз таки специфический запах есть.

Я думаю авторша тролит тут всех, либо муж её по 2 недели не моется и так немытый лезет к ней за сексом.

Гость
#32
Гость

Мне одна накончала смазкой на заднее сидение после куни с петтингом, тоже говорят запах странный, ну а мне нравится. Наверно совместимость с ней хорошая.

Малец вечером на работе пошёл к бабам чай пить. Вернулся довольный. Но от него такой писсдаатый духх пёр. я говорю - штаны снимай когда на бабу лезешь. а он говорит - баба сверху залезла. Пошел стираться. а так молодец.

Гость
#33
Гость

А я незнаю как член может пахнуть.Сперма вот воняет, да. Запах спермы могу услышать. А запах члена , хз, это как. Если как от бомжа трусы нестираны, то может то баба была с немытой фроськой, баба с запахом мужика 😁

Сперма обычно не воняет. Запах спермы здорового мужчины не имеющего вредных привычек – это достаточно приятный ореховый запах. Пожалуй один из немногих приятных запахов, которые способен выделять человеческий организм. Хотя как физиологическая жидкость принадлежащая другому человеку она вызывает определенную брезгливость. Уж брать ее в рот или мазать ей свое лицо точно не стоит.

зеркала
#34
Гость

Я думаю авторша тролит тут всех, либо муж её по 2 недели не моется и так немытый лезет к ней за сексом.

🤮🤮🤮🤦‍♂️

Гость
#35
Гость

Сперма обычно не воняет. Запах спермы здорового мужчины не имеющего вредных привычек – это достаточно приятный ореховый запах. Пожалуй один из немногих приятных запахов, которые способен выделять человеческий организм. Хотя как физиологическая жидкость принадлежащая другому человеку она вызывает определенную брезгливость. Уж брать ее в рот или мазать ей свое лицо точно не стоит.

Ореховый запах... Свое *** всегда розами пахнет

Гость
#36
Гость

Ореховый запах... Свое *** всегда розами пахнет

Остается понять как многие люди способны брать в рот и даже проглатывать чужое ***. Например, среди женщин моложе 35, таких, кто этим не занимается или хотя бы раз не делал этого, практически нет.

Гость
#37
Гость

Остается понять как многие люди способны брать в рот и даже проглатывать чужое ***. Например, среди женщин моложе 35, таких, кто этим не занимается или хотя бы раз не делал этого, практически нет.

Чтобы понять, лучше всего пройти путь самому.

Гость
#38
Гость

Остается понять как многие люди способны брать в рот и даже проглатывать чужое ***. Например, среди женщин моложе 35, таких, кто этим не занимается или хотя бы раз не делал этого, практически нет.

А чё там понимать. Суровая правда жизни… Лучше глотнуть пару раз в неделю, чем идти на завод горбатиться за копейки.

Гость
#39
Гость

Остается понять как многие люди способны брать в рот и даже проглатывать чужое ***. Например, среди женщин моложе 35, таких, кто этим не занимается или хотя бы раз не делал этого, практически нет.

Тебя ничто уже не спасет если свой мужик тебе чужой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема