Гость
Статьи
В моего мужа влюблена …

В моего мужа влюблена 40 летняя соседка

В моего мужа влюблена 40 летняя соседка, мне 30 лет и столько же мужу, он точно к ней не приставал,так она ни разу со мной не общавшись смотрит с такой агрессией, то на остановке подбегает и как бык идет на меня и как будто готова кинуться в бой, если иду с мужем, то бегит следом или станет недалеко и смотрит, при мне всегда ему улыбается и приветствуется.Меня всегда обсуждает вместе со своей подругой, так вроде далеко стоит, но говори , что слышно, каккя страшная, выгляжу на 40 лет, ничего не делаю, не работаю и только меня и обсуждает. Я ее боюсь, незнаю уже как от нее отвязаться. Раз ей нравиться мой муж, то причем тут я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евгения Васильевна
#1

Завидует что ее никто не аааахает.

.
#2

Ненависть вашей соседки к вам ,это зависть . Она вам завидует . Зависть на пустом месте не бывает .Вам стоит присмотреться к вашему мужу и соседке .То ,что может вам казаться абсурдным , для них может быть вполне вероятным

#3

Раз ей нравится ваш муж, то вы для нее препятствие вот она вас и пытается морально устранить. Там гляди начнет к мужу наведываться со своими проблемами лишь бы к себе его заманить. Не бойтесь. Вы законная жена своего мужчины. Вы ей можете в лицо спокойно высказать, что вы думаете о 40 летней особе которая за чужими мужиками увиваться станет. Кто знает, может не один ваш муж у нее в списке, может она себе в принципе без всяких принципов кого угодно приглядывает. Начните ее обсуждать с соседками. Над ней будут смеяться.

Гость
#4

БеГит, говоришь🤦‍♀️

1
#5
Гость

БеГит, говоришь🤦‍♀️

Сегодня все разводки этой клушей написаны. Один стиль.

Воздушная
#6
Гость

БеГит, говоришь🤦‍♀️

Меня тоже это впечатлило🤣

Гость
#7

Какие у вас глубокомысленные выводы, однако. Может вы просто похожи на ее знакомую, которая у нее денег заняла и не отдает или натура у нее такая, на всех смотреть волком. Вы от греха подальше, съезжайте оттуда и как можно дальше. Лучше в землянку в глухом лесу, чтоб на вашего недоаполлона никто не смел ни только покушаться с целью поиметь, а даже взглянуть. Ведь вам досталась наидостойнейшая пара носителя портков. Берегите его.

Гость
#8

Мания преследования? А этой тётке может мерещится, что это вы за ней ходите и только ее и обсуждаете.

Гость
#9
1

Сегодня все разводки этой клушей написаны. Один стиль.

В другой теме она пишет, что все окружающие на нее злобно смотрят.

Гость
#10

в вашем гетто просто такие нравы

хохо
#11

Так ору с вашей соседки.

Гость
#12

Может ваш муж ей и не интересен.
Просто к вам неприязнь у нее.
Может с мужем то вообще никак не связано.
Если бы муж ей был интересен- то она бы не вела бы себя как хабалка когда вы вдвоем с мужем даже. Она бы нормально себя вела, чтоб казаться хорошей, а не быдлом или наркоманом.
Она же понимала бы, что тогда он точно к ней будет относиться плохо. Ей это зачем?

Мне кажется однобоко мыслите автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема