Гость
Статьи
Помогите как на такое …

Помогите как на такое реагировать?

Д.д.! Мы с парнем играли, дурачились, и я его ущипнула совсем немного за ляжку, он сразу стал агрессивным, и начал меня щипать по всему телу, всей силой что остались кровоподтёки. И он говорил « ну как нравится, ну что приятно»??. Я от него убежала на кухню в слезах, после чего он сидел сам минут 30, потом пришёл извинятся. Я ему сказала что я его боюсь, что он агрессивный, на что он мне ответил опять злостью, и ушёл из дома. Кричал очень, что это я больная, что я ***, и тд. Как реагировать?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, может у него какая-то травма связанная с щипками.

Водолейка
#2

Беги от него

Артем
#3

Мне один раз жена в сексе стала царапать спину прямо перед оргазмом и сбила его. Меня такая злость взяла, по роже хотелось ей влепить.

Гость
#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я бы тебя дочь ***, вообще топором бы _захуярил к _хуям и всем😁

52. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[3082882956] - 26.05.2020, 14:10

. у тебя наверное членов через пасть больше проходит чем букв в той ахинее что ты тут вещаешь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

52. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[3082882956] - 26.05.2020, 14:10

. у тебя наверное членов через пасть больше проходит чем букв в той ахинее что ты тут вещаешь

а где твоя подружка _блядь, которая слилась в закрытой теме?😁 позови ее сюда, хватит члены _сосать, лучше смени пока ее на кассе

Гость
#7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а где твоя подружка _блядь, которая слилась в закрытой теме?😁 позови ее сюда, хватит члены _сосать, лучше смени пока ее на кассе

77. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[2796781294] - Сегодня, 16:04
. Я вот живу один, и был бы рад взять в жены девственницу, т.к. сам такой, ценил бы тебя, женился и души в тебе не чаял. Но такие _бляди как ты, выбирают не таких как я, а совсем других......
......
😄😄😄😄

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а где твоя подружка _блядь, которая слилась в закрытой теме?😁 позови ее сюда, хватит члены _сосать, лучше смени пока ее на кассе

бам бам. залупкой тебе по губам!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Гость

77. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[2796781294] - Сегодня, 16:04
. Я вот живу один, и был бы рад взять в жены девственницу, т.к. сам такой, ценил бы тебя, женился и души в тебе не чаял. Но такие _бляди как ты, выбирают не таких как я, а совсем других......
......
😄😄😄😄

суровая правда жизни😔

Гость
#10
Артем

Мне один раз жена в сексе стала царапать спину прямо перед оргазмом и сбила его. Меня такая злость взяла, по роже хотелось ей влепить.

себе по роже влепите😊

Гость
#11

О БОЖЕ!!!!!!! ОН ВАС ЩИПАЛ???!!! ТАКИМ НАСИЛЬНИКАМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ, ПОДАЛЬШЕ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В СЛЕЗАХ УБЕГАЮТ И ЗАПИРАЮТЬСЯ НА КУХНЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ЖИВУТ. И прямым текстом сказать что вы не доверяете своему человеку и говорите самые мерзкие слова по типу "Я тебя боюсь" По хорошему, ему нужно сваливать от вас куда подальше. Как реагировать? Скажите ему что вы душевно больная обиженка с синдромом жертвы (Хотя вы просто-напросто никому не нужны) И тогда вы отгородите себя от здоровых людей.

Гость
#12

Отлично, молодец, потестила, тест пройден, результат на психопатию положительный, сливай. Умничка. И даже не заморачивайся, ты все правильно сделала. Парня гони шваброй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема