Гость
Статьи
помогите …

помогите разобраться,как реагировать на него?

помогите пожалуйста разобраться, познакомились с парнем недавно,первое время просто общались ,но на свилание не звал.Вот это случилось,все было по его инициативе,общение задалось,после него была переписка,где сам он прислал буську,через несколько дней ещё раз всьретились ,заехал после работы(хотя времени у него очень мало)был очень уставший, и тут ему звониь телефон,он обьясняет что это его бывшая и общаться он с ней не хочет,по моей просьбе он поднял, поставил на громкую связь(по своей инициативе)разговаривал с ней,она просила приехать,он откпзыва,перезванивала,плакала .Я все это сама слышала,мне было приятно что он ничего не скрывает,так же происходила и в других случаях.Расставание он объяснил тем,что долгое время они общались в интернете(находился в другом городе)она ждала его приезда,он видимо тоже,но оказалось ей 29л ,замужеи и ребенку 5 лет.Естественно его это смутило.Что же делать мне,как реагировать на него?Есть какое то недоверие,хотя рассеазывает всё сам что касается нее,как только я спрошу и дает слушать их разговоры(если она звонит).А может он все таки простит ее ,и я останусь не с чем...

юлия
5 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

ему 25,мне 21

Гость
#2

А смысл что он с ней общается,скажи чтоб в игнор её поставил

#3

Забей и в голову не бери

Гость
#4
юлия

где сам он прислал буську,

Я отстала от жизни. Автор, что он прислал?
По ситуации: нормальные парни оставляют своё прошлое в прошлом, а не тащат его в настоящее. Пока что похоже на спектакль, который специально разыгрывается перед вами.

#5

излишняя откровенность это странно, как и излишняя скрытность
может, хочет подозрения снять с себя, а потом выкинуть какой-нибудь финт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: