Гость
Статьи
Парень показал …

Парень показал бывшую...

Мне нужна поддержка..

У меня сейчас ощущение, что разорвётся сердечко от переживаний-честно слово!
Парень, с которым у нас... близкое общение, назовём это так
В рамках какого-то диалога я попросила показать его бывшую (дурочка я)
И он скинул...актриса, продюсер, вся такая творческая
Я же долистала до истоков, чтоб увидеть отголоски их отношений и загнобить саму себя

Я никакая. Я просто никакая. От этого так больно, что хочется выть. Я не понимаю, зачем он обратил на меня внимание, и уверена, что это ненадолго

Как мне справиться с этими комплексами и болью внутри? Буду рада любому слову!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы сами себя накрутили, думаю, если он, после продюсера, обратил на вас внимание, значит вы ему понравились, иначе обратил внимание на другого продюсера. А вообще, выше самооценку и мнение о себе, вас никто не будет любить, если вы сами себя не любите.

#2

Вы должны понимать, что это, в первую очередь, его прошлое. Любил он её или нет - они больше не вместе. Не гнобите себя этими мыслями и не сравнивайте. Откуда вам знать, может, эта творческая супер-пупер девушка врала ему напропалую или не смывала за собой!? Примите себя, у каждого можно найти свои плюсы, если вы будете чувствовать себя комфортно, у вас пропадёт это чувство, смотрите вперёд.

#3

Вам наоборот стоит поднять свою самооценку, так как после такой девушки он обратил внимание на вас

Гость
#4

А я бы смотрела правде в глаза, что бы автору потом ещё больнее не было. Если ему интересна была подобного рода девушка(актриса и тд), то вероятнее, он такого типажа и плана женщину искать и будет. И возможно на время ему захочется другого, но факт есть факт. Автор, мой совет, либо развивайте себя, это и вам будет в будущем полезно и отношениям поможет, либо просто не заморачивайтесь но и сильно на эти отношения не насчитывайте. Просто хорошо проводите время, наслаждайтесь.

Гость
#5

Вы же не знаете всех нюансов его отношений в прошлом . Может там отношения длились 5 дней . Или она продюсер, но с головой что то не то или у нее странности , которые его оттолкнули .... надо посмотреть с кем она после него стала строить отношения , это на многие вопросы даст ответ

#6

Блин, автор, я сейчас вас очень хорошо понимаю.
Когда мой показал свою бывшую, тоже *** полный был... Она хоть и не актриса и т.д., но сравнить ее и меня.....
В общем, это не так важно. Мужчина же выбрал вас, а что было до не должно особо волновать.
Старайтесь не думать об этой бывшей, забудьте, забейте. Главное, что сейчас, а не в прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: