Гость
Статьи
Хочет бросить меня

Хочет бросить меня

Девочки , помогите советом , мои отношения зашли в тупик (Все было идеально , но у моего мужчины есть такая черта , если ему как то плохо , физически или морально , он вообще не пишет , не звонит , отвечает сухо ..Я сегодня не сдержалась и высказала это . Что мне не приятно , что мы одно целое , что пусть он делится со мной , вместе со мной переживает что то , я поддержу всегда , поносу каким то советом ..На что он мне сказал , что я его достала , что видите ли как только он со мной разговаривает у него давление подымается в прямом смысле , потом сказал что ему не нужно такое , что я *** ему мозг , не нужны такте отношения ,и в конце разговора я спросила его , ты бросаешь меня ?На что он ответил нет ..
Как мне быть , я не понимаю его (Он старше меня гораздо , может дело в этом , я не знаю , и мы сейчас временно в разных странах живем ..может из за того что нет близости любой ..я не знаю уже ..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешайте ему думать. Были у меня отношения с девушкой которая любила поговорить, утром, днем, вечером и даже ночью.

Гость
#2

по началу нормально, но со временем это начинает реально бесить.

Инсайдер
#3

Мужики дурачки не понимают что поделившись вы будете знать его слабости, поэтому не нужно давать никому повод испытать тебя на прочность рассказывая о слабостях. Ведь слабости есть у всех. Их надо стараться устранить а не трепаться о них.

#4

Не приставайте к мужику со своей любовью. Не имейте ему мозг своей потребностью потрындеть

Гость
#5

Все вы мужики козлы, вам внимание , любовь , что хотите , ещё и выделываетесь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: