Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень не забирает долг?

Скажем так расстались год назад, но остались в хороших отношениях ....
Было после расставания пару раз но не о чем. Я сама прекратила все это. Ближе к теме ....
Ехать на работу, а у меня 5000, магазины до 22 работают других нет, позвонила бывшему спросила не будет у него 2000 до субботы( звонила ему в четверг , меня обычно на работу отвозят, а тут позвонили сказали что не могут забрать меня было поздно) он сказал есть( живет рядом) я сходила к нему он спустил , еще раз повторила до субботы . В пятницу вечером ему написала когда ему удобно долг отдать? Он ответил" завтра созвонимся " прошло 4 дня, но так и не позвонил.
Или ему сейчас так не важны деньги, или он их забирать не собирается???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для полного понимания ситуации, поясни плиз, что и куда он там спустил, когда ты к нему сходила? если это была спущенка - то можешь не парится с возвратом, это была оплата .

Гость
#2
Гость

для полного понимания ситуации, поясни плиз, что и куда он там спустил, когда ты к нему сходила? если это была спущенка - то можешь не парится с возвратом, это была оплата .

Он живет через дом, по просила у него на такси 2000 в долг до субботы, он сказал есть , я подошла к его дому , позвонила он спустился вниз и передал мне деньги( ему повторила что в субботу отдам) он улыбнулся сказал " хорошо". В пятницу ему написала " когда тебе удобно долг отдать?" Он ответил " завтра созвонимся " и молчит.

Гость
#3

Настолько не хочет с Вами общаться, что проще деньги потерять

Гость
#4
Гость

Настолько не хочет с Вами общаться, что проще деньги потерять

Вы так думаете ?
Тогда бы мог сказать , что нету.
Звонить ему не хотела , просто кроме него спросить не у кого было.

Гость
#5

Да сходи к нему сама и отнеси долг . Если его дома не будет , тогда может родители дома , отдай им

#6

Вы ему должны денег.
Ненавижу, когда одалживают, а потом ещё бегать забирать.
Он не должен бегать и Вас вызванивать, чтобы получить долг.
Это Ваша ответственность, вернуть долг.
Позвоните сами и договоритесь, когда придёте.
А лучше киньте на карту и не морочьте голову.

Гость
#7
Зайчиха

Вы ему должны денег.
Ненавижу, когда одалживают, а потом ещё бегать забирать.
Он не должен бегать и Вас вызванивать, чтобы получить долг.
Это Ваша ответственность, вернуть долг.
Позвоните сами и договоритесь, когда придёте.
А лучше киньте на карту и не морочьте голову.

Договорились что до субботы , в пятницу вечером напомнила ему на что он ответил " созвонимся " . Так и не позвонил. Я знаю что он может на работе или спать с ночной , поэтому и спросила когда ему удобно , что бы я отдала долг.
Я сама не люблю занимать, но вышло так .

Гость
#8

Он просто не желает больше видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: