Гость
Статьи
Мужчина - Козерог

Мужчина - Козерог

Расскажите про них , что любят , что не любят .. какие женщины им нравятся , быстро ли влюбляются ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы действительно считаете что созвездие, которое было над головой этого мужчины в то время когда он родился, как то влияет на его жизнь?

#2
Гость

Вы действительно считаете что созвездие, которое было над головой этого мужчины в то время когда он родился, как то влияет на его жизнь?

Автор немного болен, не обращайте внимания :D

Гость
#3

ничего я Вам про них рассказывать не буду, это секретная информация.

Гость
#4
Popan

Автор немного болен, не обращайте внимания :D

А вам вот не лень просвещать кто болен, кто нет ? ахахаха господи, да не нравиться тема ПРОХОДИТЕ МИМО зачем вот ещё комментировать

Гость
#5

При всём, моём, ироничном отношении к "гороскопнутым" вынуждена признать, что в большинстве своём люди, действительно, соответствуют основным характеристикам знаков, под которыми они родились, с той, лишь, разницей, низкие черты в них ярче проявляются, или высокие.

Гость
#6

Мой муж козерог. Так что говорить буду о нём. Влюбился сразу, долго ухаживал, так сказать завоеватель по характеру. Щедрый, но не романтичный. Если цветы, то розы. Ромашки не цветы для него. Работа всегда на первом месте. Есле в работе всё гуд, он рассцветает. Если что то не так в фин плане, становится угрюмым и просто молчит. Характер тяжёлый и вспыльчивый. Молчаливый. Но очень добрый, любит животных и детей. Надёжный, все вопросы фин плана решает сам. Полность и очень достойно обеспечивает семью. Мне повезло с ним. Часто говорит что любит и ему важно слышать что он любим, именно слышать.

Гость
#7

Так продолжу....
Очень важно, как женщина выглядит. Визуал. Женщина для него хранительница семейного очага. Не любит шумных компаний. Очень ревнивый. С виду чёрствый, но в душе ранимый, как ребёнок. Очень консервативный.

#8
Гость

А вам вот не лень просвещать кто болен, кто нет ? ахахаха господи, да не нравиться тема ПРОХОДИТЕ МИМО зачем вот ещё комментировать

Да ладно, не обижайтесь, это я так шутки шучу. Не воспринимайте слова людей в интернете так серьезно. Если наткнетесь на тролля, он из вас все соки выжмет :D

Гость
#9

Все Козероги- разные. Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и расскаеж о нем все и как найти к нему подход.

Гость
#10
Popan

Да ладно, не обижайтесь, это я так шутки шучу. Не воспринимайте слова людей в интернете так серьезно. Если наткнетесь на тролля, он из вас все соки выжмет :D

Я и не думала обижаться или воспринимать как то на свой счёт .. просто вот реально первые 4 коммента отписали мол я гороскопанутая и все в таком духе , так реально интересно стало, что людям заняться не чем ?! Если считают что это глупо , так и не открывайте даже тему , а то откроют , почитают и 5 копеек вставят .. вопрос зачем ? Здесь даже уже и не знаешь что лучше видеть комментарии о гороскопе или вот такие вот .. второй вид комментарий точно « не нормальный» если вы видите в этом «тупость» , то зачем отвечать ??! Хах

Гость
#11
Гость

Мой муж козерог. Так что говорить буду о нём. Влюбился сразу, долго ухаживал, так сказать завоеватель по характеру. Щедрый, но не романтичный. Если цветы, то розы. Ромашки не цветы для него. Работа всегда на первом месте. Есле в работе всё гуд, он рассцветает. Если что то не так в фин плане, становится угрюмым и просто молчит. Характер тяжёлый и вспыльчивый. Молчаливый. Но очень добрый, любит животных и детей. Надёжный, все вопросы фин плана решает сам. Полность и очень достойно обеспечивает семью. Мне повезло с ним. Часто говорит что любит и ему важно слышать что он любим, именно слышать.

Мой не молчаливый, характер не тяжелый, вспыльчивый ооч редко, обычно мягкий. А про работу прям в точку и окружение его любит, контакты легко наладить может.

Гость
#12

Вот ещё ему как красная тряпка для быка : не терпит любого неуважения к себе.

Гость
#13

Надёжный, все вопросы фин плана решает сам. Полность и очень достойно обеспечивает семью. Мне повезло с ним. Часто говорит что любит и ему важно слышать что он любим, именно слышать.

--- Прям, как про моего написали 😆👍

Гость
#14

Про мужиков козерогов хз но бабы козероги ляди редкие.

Настя
#15
Гость

Мой муж козерог. Так что говорить буду о нём. Влюбился сразу, долго ухаживал, так сказать завоеватель по характеру. Щедрый, но не романтичный. Если цветы, то розы. Ромашки не цветы для него. Работа всегда на первом месте. Есле в работе всё гуд, он рассцветает. Если что то не так в фин плане, становится угрюмым и просто молчит. Характер тяжёлый и вспыльчивый. Молчаливый. Но очень добрый, любит животных и детей. Надёжный, все вопросы фин плана решает сам. Полность и очень достойно обеспечивает семью. Мне повезло с ним. Часто говорит что любит и ему важно слышать что он любим, именно слышать.

Мой не вспыльчивый. Остальное - верно. Ещё добавлю - экономный, но не жадный. По принципу: лучше потратить 100 тыс. на что-то нужное, чем 1 тыс. на глупости.

Гость
#16
Гость

Мой муж козерог. Так что говорить буду о нём. Влюбился сразу, долго ухаживал, так сказать завоеватель по характеру. Щедрый, но не романтичный. Если цветы, то розы. Ромашки не цветы для него. Работа всегда на первом месте. Есле в работе всё гуд, он рассцветает. Если что то не так в фин плане, становится угрюмым и просто молчит. Характер тяжёлый и вспыльчивый. Молчаливый. Но очень добрый, любит животных и детей. Надёжный, все вопросы фин плана решает сам. Полность и очень достойно обеспечивает семью. Мне повезло с ним. Часто говорит что любит и ему важно слышать что он любим, именно слышать.

Вот про финансы кстати , когда «что-то не так» как помочь или поддержать ?

Гость
#17
Гость

Мой муж козерог. Так что говорить буду о нём. Влюбился сразу, долго ухаживал, так сказать завоеватель по характеру. Щедрый, но не романтичный. Если цветы, то розы. Ромашки не цветы для него. Работа всегда на первом месте. Есле в работе всё гуд, он рассцветает. Если что то не так в фин плане, становится угрюмым и просто молчит. Характер тяжёлый и вспыльчивый. Молчаливый. Но очень добрый, любит животных и детей. Надёжный, все вопросы фин плана решает сам. Полность и очень достойно обеспечивает семью. Мне повезло с ним. Часто говорит что любит и ему важно слышать что он любим, именно слышать.

а что в плане подарков? Мой бизнесмен, хорошо зарабатывает, но не сказала бы, что у него много дорогой одежды, имеет недвижимость в разных странах, но квартира в моем городе небольшая. Подарков пока не дарил. вот интересно в серьезных отношениях будет или нет, обеспечивать жильем и расходами (типа еды) предложил еще на первом свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: