Гость
Статьи
За мной бегает …

За мной бегает старпер, как вежливо отказать?

Ему 45 лет мне 26 оказывает мне знаки внимания, написывает каждый день как корректно ему отказать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Для чего быть корректной? Просто сказать, что у тебя есть друзья гораздо моложе и с гораздо лучше стоящими членами. А он пусть надрачивает свою пипетку тухлую.

Гость
#2

Пошли уже его,когда мне было 10-11 лет,ко мне приставал дед,он хотел взять меня в жёны,постоянно ко мне лез,я его избегают,просто мы с подругами собирались на площадке поболтать,а он жил неподалёку и когда видел меня, то это был ужоооссс, как только я её не избегают и не прятались,он меня находит и подруги меня сдавали для веселья

Гость
#3

Подождите отшивать. Надо не на возраст мужчины смотреть, а на его самодостаточность, уверенность в себе и умение зарабатывать. Если он соответствует этим качествам, то попробовать можно, вдруг у него и в штанах все нормально.

Одинокий волк
#4

Шаболда, а тебе другие и не светят. В тебе уже миллион членов побывало. Так что 46 лет для тебя счастье

Злая продавщица
#5

Ему уже отче наш петь надо и о душе заботится, он по девчонкам.... Показать возраст смертности мужчин и угостить валокардином.

Зефирка
#6
Гость

Подождите отшивать. Надо не на возраст мужчины смотреть, а на его самодостаточность, уверенность в себе и умение зарабатывать. Если он соответствует этим качествам, то попробовать можно, вдруг у него и в штанах все нормально.

***?

Злая продавщица
#7
Одинокий волк

Шаболда, а тебе другие и не светят. В тебе уже миллион членов побывало. Так что 46 лет для тебя счастье

Да хоть триллион. На одну девушку, по статистике 9 ребят. Уже давно. Выбирать надо лучшего, а мужики с котами и кремом для рук доживать в одиночестве.

Гость
#8
Гость

Подождите отшивать. Надо не на возраст мужчины смотреть, а на его самодостаточность, уверенность в себе и умение зарабатывать. Если он соответствует этим качествам, то попробовать можно, вдруг у него и в штанах все нормально.

Главное в штанах проверить... ведь собственно все из-за штанов штаны и затевают... даже если там швах)

Гость
#9
Одинокий волк

Шаболда, а тебе другие и не светят. В тебе уже миллион членов побывало. Так что 46 лет для тебя счастье

Как же у вас старперов пукан горит, что вы уже неликвид

Гость
#10
Гость

Как же у вас старперов пукан горит, что вы уже неликвид

Кризис преклонного возраста😁

Гость
#11
Одинокий волк

Шаболда, а тебе другие и не светят. В тебе уже миллион членов побывало. Так что 46 лет для тебя счастье

Где высирают таких как ты?

Гость
#12
Злая продавщица

Да хоть триллион. На одну девушку, по статистике 9 ребят. Уже давно. Выбирать надо лучшего, а мужики с котами и кремом для рук доживать в одиночестве.

Орууу😂

#13
Гость

Пошли уже его,когда мне было 10-11 лет,ко мне приставал дед,он хотел взять меня в жёны,постоянно ко мне лез,я его избегают,просто мы с подругами собирались на площадке поболтать,а он жил неподалёку и когда видел меня, то это был ужоооссс, как только я её не избегают и не прятались,он меня находит и подруги меня сдавали для веселья

это судьба не чё не поделаешь, и сейчас вы живёте вместе с тем дедушкой?

Гость
#14
таков наш мир

это судьба не чё не поделаешь, и сейчас вы живёте вместе с тем дедушкой?

Нет нет нет,я его ещё 2 года после видела а потом уже ни разу не встречала,я его боюсь,по крайней мере боялась

#15
Злая продавщица

Да хоть триллион. На одну девушку, по статистике 9 ребят. Уже давно. Выбирать надо лучшего, а мужики с котами и кремом для рук доживать в одиночестве.

мечты мечты где ваша слава, ушли мечты осталась гадость. где вы такие статистики берёте?

Гость
#16

Да у меня любоффь детства,он мой единственный долгожданный, моя судьба

Гость
#17
Гость

Да у меня любоффь детства,он мой единственный долгожданный, моя судьба

Дедушка Мороз?😁

#18
Гость

Нет нет нет,я его ещё 2 года после видела а потом уже ни разу не встречала,я его боюсь,по крайней мере боялась

вот и хорошо.

Гость
#19
Гость

Дедушка Мороз?😁

Нет,мой ровесник и лучший верный друг,о таком только мечтать можно

Гость
#20
Гость

Нет,мой ровесник и лучший верный друг,о таком только мечтать можно

Это здорово)

#21

злая продавщица: я вас слушаю где вы такую статистику берёте??? только дизлайк ставите, а ответа нет.

Гость
#22

Сказать, как есть. Он уже не мальчик, должен понять. Или просто свести общение к нулю, игнорит, он сам всё поймёт.

Гость
#23
Гость

Это здорово)

Если бы,но я его упустила,по своей же детской наивный глупости,довериться не тому человеку...

Гость
#24
Гость

Если бы,но я его упустила,по своей же детской наивный глупости,довериться не тому человеку...

В смысле? Кому доверились? И как упустили?

#25

мужчина должен добиваться свою женщину. так кричат слабоумные. он вас добивается, что вам не нравиться?

Гость
#26
Злая продавщица

Да хоть триллион. На одну девушку, по статистике 9 ребят. Уже давно. Выбирать надо лучшего, а мужики с котами и кремом для рук доживать в одиночестве.

статистику у себя на "кулькуляторе" высчитывала? Или ты в Китае живешь?

Гость
#27
Гость

В смысле? Кому доверились? И как упустили?

Они меня с подругой делили,я выбрала подругу,он обиделся,а подруга проиграла мной на последок и бросила

#28
Гость

статистику у себя на "кулькуляторе" высчитывала? Или ты в Китае живешь?

я могу сказать, я живу городе Краснодаре. и когда выходишь на улицы выходные дни, я вижу больше людей женского пола. я верю своим газам. нужно на улицу выходить, а не сидеть дома сочинять статистику. уже надоели слабоумные обиженки.

Гость
#29
Гость

Они меня с подругой делили,я выбрала подругу,он обиделся,а подруга проиграла мной на последок и бросила

Странно, что вы поддались на этот делёж. Поставили бы условия, комфортные вам, а не занимались выбором. Вообще почему такой вопрос возник? Как можно делить друга?

Гость
#30

Ну он не старпер, конечно) Ты тоже уже не первый сорт, как бы) А отказать так же, как и любому другому - cказать, что как мужчина он совсем не интересен, у него нет никаких шансов. Что у Вас появился мужчина. Если он оказывает знаки внимания, то лучше всего принципиально не принимать их, на все реагировать холодно, сдержанно и подчеркнуто вежливо. Если совсем допекает, то заблокировать его номер в телефоне. Естественно, ни на какие смс не отвечать.

Эльвира Анатольевна
#31

Мне 60 и я в рассвете молодости!

#32

А зачем отказывать?Попробуй,а вдруг понравится?Не упускай такой шанс-может быть никогда больше не повторится.

#33

Так прямо и сказать. Что возраст у вас разный, что он староват для вас и вообще не в вашем вкусе.

Гость
#34
Эльвира Анатольевна

Мне 60 и я в рассвете молодости!

А в другой теме вы писали, что замуж нужно выходить в 20, а не ждать до 27-30.

Я так думаю
#35

Если хотите отказать - отказывайте вежливо , или в переписке или при звонке . Скажите что не в вашем вкусе да и все .
К стати у меня были отношения с девушками младше меня на 25 лет . В отношениях было по разному . В одном случае меня любили и девушка была не рада моей инициативе расстаться .Расстался так как не нравился секс + другие нюансы .
В другом случае любили мои финансовые возможности и параллельно девушка искала встреч с кем то еще . Я такое не люблю и мы расстались , хотя секс был одним из лучших )

Я так думаю
#36

А разница в 19 лет вообще не так и много как по мне . Вопрос вашего вкуса , не нравится человек - не тяните , дайте ему знать .
По опыту - его внешность если он следит за собой быстро перестанет вам приносить дискомфорт ( но не вашему окружению ) , а вот характер не исправить .

Эльвира Анатольевна
#37
Гость

А в другой теме вы писали, что замуж нужно выходить в 20, а не ждать до 27-30.

Да, сын выйдет в 21. Лучше не ждать, я второй раз выхожу.

Гость
#38

пробросаешься )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: