Гость
Статьи
Пары, вы обсуждаете …

Пары, вы обсуждаете свое прошлое?

Люди состоящие в отношениях, скажите, вы обсуждаете свои прошлые отношения и ваш прошлый сексуальный опыт с партнерами? Как вы к этому относитесь? Как много говорите, а что скрываете? Стоит ли вообще обсуждать такие темы с тем, с кем хочешь/планируешь провести жизнь?
Мы с парнем вместе почти год. Я думаю, что мы хорошо понимаем друг-друга. Но тема прошлого не особо легко дается. Так или иначе в разговорах возникают некие подробности. О чем-то хочется спросить. Но когда узнаешь, становится горько. Я как-то из интереса выведала некоторые подробности. Пожалела об этом. Послевкусие от полученной информации ужасное. Хотелось замкнуться в себе. Но со временем полегчало и я зареклась спрашивать. Но появляется навязчивое желание узнать больше.
С моим парнем похожая история. Ему интересно мое прошлое, но когда узнает то, что хотел, тоже кислым какое-то время ходит.
Вроде хочется знать историю своего любимого человека, но стоит ли? Поделитесь опытом

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Думаю в общих чертах

Натка
#2

Я ч мужем общаюсь бывает. Он у меня вы спрашивает. Не знаю зачем. Говорить стараюсь не все. А самой вообще все равно что там и с кем у него было. Это ж прошлое зачем его ворошить. Его ведь не изменить.

Натка
#3

Но если честно мне не сильно приятно когда начинают выспрашивать. Поэтому не все говорю. А если он скажет...ну сказал и сказал...хочет может не говорить.

Гость
#4

В общих чертах, конечно, приходится о чём-то рассказывать друг другу, но надо это делать предельно тактично, без негативных оценок личности тех, с кем были вместе раньше, а интимные темы вообще - табу!

Гость
#5

Нет.
Женаты 9 лет, есть ребенок-младенец.
Никогда не обсуждали подобное, оба не видим в этом никакого смысла.

Гость
#6

Не, 12 лет вместе, поначалу выяснили че как в очень общих чертах и все. Но мы были в таком возрасте, когда особенно прятать нечего и рыться не в чем.
Надо понимать, что у дяди лет 40 нужно поподробнее уточнить чем у парня 20 лет. Про наличие детей, жен, причины развода, на предмет тирании, рукоприкладства, измен, болезней, судимостей.

Гость
#7

Мой муж, умный и мудрый человек отделывается общими фразами и ссылается на провалы в памяти о более подробном. И расстройства нет и придирок и послевкусий и мозги не ***.

Гость
#8

net ТАБУ!!

Гость
#9
Гость

Нет.
Женаты 9 лет, есть ребенок-младенец.
Никогда не обсуждали подобное, оба не видим в этом никакого смысла.

soglasna

#10

Никогда ничего не рассказывю о прошлом в плане интимных подробностей. Вот зачем?
На вопрос сколько было мужиков отвечайте ты второй. Даже если замужем были пять раз.

#11

Вообще, прошлое, это прошлое. И не нужно о нем рассказывать в каких-либо подробностях. Просто поделились бы раз, в общем, что у вас булы и все. А дальше закрывайте эту тему и стройте новые отношения так, словно у вас никого до и не было никогда. И у вас абсолютно здоровая реакция на такие моменты. Просто их не нужно озвучивать.

Гость
#12

А для меня это супер важно. И то, что говорит сам человек о себе мне мало. Я возьму его фото, отнесу к нескольким экстрасенсам, послушаю их мнение. Сопоставлю информацию, сделаю выводы. Наведу справки из других доступных источников. Проанализирую, сопоставлю информацию. Если мне что-то не понравится, или я чему-то не смогу найти объяснения или оправдания, то такой кавалер пойдет на выход.

Гость
#13

Всегда интересно только то что человек считает нужным о себе рассказать. Не более чем. Это помогает в познании его, потому как прошлое сформировало то, что вы видите перед собой в настоящем

Гость
#14

Поясню, в дополнение к 12. Человек может говорить - я был так долго один, потому что никто не цеплял и т.д. Несу фото экстрасенсу, мне тут выдают инфу "человек поверхностный, меняет девок, как перчатки. Тебе такое надо?" Мне такое не надо. Мне нужен человек со схожими принципами. Он должен был не шляться по девкам, а поступать так, как я, т.е. сразу на берегу выяснять все о человеке. Но он так не делал, потому что он бл@дво, и ему такой расклад был неинтересен. Ему интересно тр@хаться было, а мне в глаза потом говорить, что его никто не цеплял. А причина не том, что не цеплял, причина в том, что он бл@дво.

Гость
#15
Гость

Поясню, в дополнение к 12. Человек может говорить - я был так долго один, потому что никто не цеплял и т.д. Несу фото экстрасенсу, мне тут выдают инфу "человек поверхностный, меняет девок, как перчатки. Тебе такое надо?" Мне такое не надо. Мне нужен человек со схожими принципами. Он должен был не шляться по девкам, а поступать так, как я, т.е. сразу на берегу выяснять все о человеке. Но он так не делал, потому что он бл@дво, и ему такой расклад был неинтересен. Ему интересно тр@хаться было, а мне в глаза потом говорить, что его никто не цеплял. А причина не том, что не цеплял, причина в том, что он бл@дво.

Осталось только ссылку на экстрасенса бабу маню выложить.

#16
Гость

Осталось только ссылку на экстрасенса бабу маню выложить.

Она уже не первый раз на форуме пишет как она своих мужиков проверяет и к их бывшим ходит выяснять правду

Гость
#17
Асти

Она уже не первый раз на форуме пишет как она своих мужиков проверяет и к их бывшим ходит выяснять правду

Если у мужика есть бывшие, значит, он несерьёзный, поверхностный. А хожу я исключительно к экстрасенсам, и сразу выясняю всю подноготную человека. Это как служба безопасности при устройстве на работу.

Гость
#18
Гость

Если у мужика есть бывшие, значит, он несерьёзный, поверхностный. А хожу я исключительно к экстрасенсам, и сразу выясняю всю подноготную человека. Это как служба безопасности при устройстве на работу.

Все равно вопроса не последует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: