Гость
Статьи
Парень начал отвечать …

Парень начал отвечать на сообщения очень редко.

Вот такая ситуация, знакома с парнем, общаемся через интернет где-то полгода,сейчас приехать не может, карантин. Отвечать начал на сообщения очень редко, а если пишет то только о своих делах,а раньше что любит и хочет быть вместе. Онлайн находится часто. Что-то происходит я так думаю. Друзья как вы думаете что может быть, может была у кого похожая ситуация?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Веспер Линд
#1

Сливает он тебя, переписывается с другой теперь.

Гость
#2

вы стали ему неинтересны но полностью послать видимо либо вежливость не позволяет либо оставляет как запасной вариант

Ева
#3
Гость

вы стали ему неинтересны но полностью послать видимо либо вежливость не позволяет либо оставляет как запасной вариант

Да в меня тоже такие бывают мысли что оставил на запас

Алёнеп
#4

Скинь ему себя в бдсм костюме, поверь мне уже 47 лет и муж досих пор в восторге

Павел
#5

Если знакомство только через интернет, а в реале вы не знакомы, то это детсад. Никто никуда не поедет и никакой любви нет и в помине.

Гость
#6

Точно так же было и у меня.
Но я не стала выяснять причину его поведения(которое меня ОЧЕНЬ не устраивало), просто бросила его за 5 минут до того как он бросил меня.

Ева
#7
Гость

Точно так же было и у меня.
Но я не стала выяснять причину его поведения(которое меня ОЧЕНЬ не устраивало), просто бросила его за 5 минут до того как он бросил меня.

Думаю, что я понимаю ваше чувство, было не хорошо, так верить в человека и тут все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: