Гость
Статьи
Требования …

Требования обеспеченных мужиков в возрасте

Они хотят молодую красивую образованную из хорошей семьи. Но нафига таким девушкам старый муж, если есть молодой и симпатичный муж-обеспечун плюс свои деньги и наследство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так берите молодого и обеспеченного, вам, очевидно это не грозит, т.к вы непроходимо тупа и непонимаете что на одного обеспеченного будь он молод или стар вероятно приходится намного больше красивых и умных, т.е всем хватит, а вы у разбитого корыта))))

Автор
#2
Гость

Ну так берите молодого и обеспеченного, вам, очевидно это не грозит, т.к вы непроходимо тупа и непонимаете что на одного обеспеченного будь он молод или стар вероятно приходится намного больше красивых и умных, т.е всем хватит, а вы у разбитого корыта))))

У меня уже есть. Даже если ли бы не было, то я материально устроена на всю жизнь
Так что с разбитым корытом вы

Гость
#3

Требование у них только одно

Гость
#5

Для начала скажу так - лучше ***, чем трахать старух за 30. Бабам не нравится - но это их проблемы. Могут верещать, могут смириться - итог один.
Далее.
Статистически в россии довольно мало мужчин с доходом выше 40к, а уж выше 80 - вообще ничтожно. И в основном это либо элита мухосрансков, либо москва. Так что банально и просто - рынок позволяет мужчине иметь хороший выбор просто потому что если ты не офигительная красотка с хорошим характером (при том красотка не с метром штукатурки и корректирующим бельем, а с утра, только проснувшись и голая), то можешь банально идти в звизду со своими фантазиями о ценности твоей промежности.

Автор
#6
Гость

Для начала скажу так - лучше ***, чем трахать старух за 30. Бабам не нравится - но это их проблемы. Могут верещать, могут смириться - итог один.
Далее.
Статистически в россии довольно мало мужчин с доходом выше 40к, а уж выше 80 - вообще ничтожно. И в основном это либо элита мухосрансков, либо москва. Так что банально и просто - рынок позволяет мужчине иметь хороший выбор просто потому что если ты не офигительная красотка с хорошим характером (при том красотка не с метром штукатурки и корректирующим бельем, а с утра, только проснувшись и голая), то можешь банально идти в звизду со своими фантазиями о ценности твоей промежности.

У моей промежности нет ценности. Меня мужчина любит не за это. И вы можете говорить что угодно, но есть женщины, которые УЖЕ любимы обеспеченными молодыми симпатичными мужиками

Доктор Сгух
#7
Гость

Для начала скажу так - лучше ***, чем трахать старух за 30. Бабам не нравится - но это их проблемы. Могут верещать, могут смириться - итог один.
Далее.
Статистически в россии довольно мало мужчин с доходом выше 40к, а уж выше 80 - вообще ничтожно. И в основном это либо элита мухосрансков, либо москва. Так что банально и просто - рынок позволяет мужчине иметь хороший выбор просто потому что если ты не офигительная красотка с хорошим характером (при том красотка не с метром штукатурки и корректирующим бельем, а с утра, только проснувшись и голая), то можешь банально идти в звизду со своими фантазиями о ценности твоей промежности.

Тысячу +++ данному господину!
Всё верно, голозадым и бездомным наташькам максимум светит такой же голозадый и бездомный😊

Гость
#8
Автор

У меня уже есть. Даже если ли бы не было, то я материально устроена на всю жизнь
Так что с разбитым корытом вы

Бугага, завтра государство развалиться или денежеая реформа и вы на параше черпаете ложкой вместе с остальными)))

Гость
#9

Автор! А чего Вас волнуют чужие запросы? Если они завышены, то человек в итоге обломается, потом или снизит планку или вообще решит предпочти одиночество. Если запросы не завышены, то в итоге он обретет то, что ищет.

Гость
#10
Доктор Сгух

Тысячу +++ данному господину!
Всё верно, голозадым и бездомным наташькам максимум светит такой же голозадый и бездомный😊

Вовсе не обязательно. Голозадые и бездомные могут оказаться весьма востребованы состоявшимися и богатыми мужчинами, если обладают красивой внешностью, шармом, мозгами, умением привязать к себе и убедить избранника в своей исключительности. Это компенсирует им приданое. Олигархи женятся вовсе не на олигархинях. А принцы и короли - не всегда на принцессах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: