Гость
Статьи
Встреча с бывшим. …

Встреча с бывшим. Рыдаю

Два года ждала, когда же он вернется. Написал вдруг- давай поужинаем. Думала соскучился. Сидим, едим, он говорит- смотри мой паспорт- вот- я женился!
Причем даже без мыслей, что мне будет плохо и больно. Еле дошла до дома.
2 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыдай дальше, ло..хушка колхозная

Чика
#2

Вот гов*нюк.

Гость
#3

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

Полина
#4

Вот зараза. Постарайтесь успокоиться. Неужели за два года рана у вас так и не затянулась?

Гость
#5

Увы , рассталась с человеком, 6 лет безумной любви .Страсть Огонь .Мне он предложение делал , но мы так и не дошли до загса,я была не готова. Прошёл год -женился.По залету и конечно не без наставления матери.
Описываемые события 3 , 5 года назад , мне до сих пор больно.После расставания я много пила , уволилась с работы . Затем устроилась, потом узнала что женился , опять запила , ревела , отстригла волосы . Впала в депрессию.Теперь по прошествии 3.5 лет после расставания и его женитьбы , мне все равно больно, я была для него настоящей любовью , а он для меня.
Если вам не сложно, можете подробнее дать описание ваших отношений, как живете на данный момент, на ком женился ваш бывший , чем больше подробностей, тем легче будет дать вам какой-то совет и поддержать вас.

#6

Радоваться надо, что от такого авна избавились, а не ждать. Он вас приходил добить.

❤️Вредная булочка❤️
#7

Это все конечно печально, но чего реветь то ? От этого только НС расшатаете . Было тоже нечто подобное , болезненное расставание казалось,что больше никого не встречу ,
🤣 через 2 года мы встретились прогуляться с бывшем в парке, и пришло осознание что как же здорово что разошлись:)
Не отчаивайтесь - все только в ваших руках !

Гость
#8
Гость

Радоваться надо, что от такого авна избавились, а не ждать. Он вас приходил добить.

Согласна! Мужичонка-то подленький и пакостный. Решил просто поиздеваться, порадоватьс Вашему отчаянию и слезам.. Мра-зо-та...И из-за такого Вы плачете? Быстро отключите больные эмоции и включите мозг. Он же злобный и гну-сный недомужчина. Ни капли благородства или великодушия. Неужели Вы позволите этому га-ммну портить Вашу жизнь и будущее????? Благодарите небо, которое отвело Вас эт этого морального у-рода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: