Гость
Статьи
Бывший постоянно …

Бывший постоянно смотрит мои истории

Бывший муж бросил меня, говорит, что не любит. Уже почти год как расстались, но постоянно смотрит мои истории в инсте. Выкладываю часто сторис, 3 4 раза в неделю, и он всегда почти первый смотрит. Он не в курсе, что я вижу кто смотрел истории) скучает?

Диля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что черный список отменили?

#2

Не факт, просто они идут потоком и всё. Скорее всего он их даже не досматривает, а пролистывает, так как противно.

Драндулет
#3
AVD

Не факт, просто они идут потоком и всё. Скорее всего он их даже не досматривает, а пролистывает, так как противно.

было бы противно - отписался бы.
Но,вероятно, что действительно смотрит потоком. Ничего здесь особенного не вижу. Он просто посмотрел истории, а вы уже выдумали себе в голове красивый план, как он будет вас возвращать.

#4
Драндулет

было бы противно - отписался бы.
Но,вероятно, что действительно смотрит потоком. Ничего здесь особенного не вижу. Он просто посмотрел истории, а вы уже выдумали себе в голове красивый план, как он будет вас возвращать.

На счёт "отписался бы" - поправка принимается.

Гость
#5

Меня так смотрел парень, с которым повстречались несколько месяцев. Взаимных чувств у меня не возникло. Начал добиваться другой парень. Я не сразу сказала тому правду, что этот мне очень нравится. Так как я присматривалась к этому. А правильно ли я делаю выбор, а точно ли мне он подходит. В общем, сказала ему об этом через телефон, даже не смогла при встрече. Никогда такой не была, не такая трусиха. Не хотела ему сделать больно. В общем, через год я попросила у него прощения, так как в душе это лежало как комом. Он так агрессивно повёл себя по отношению ко мне, что хорошо, что расстались. И вот меня периодически смотрят люди без фото и без подписчиков. И он уже смотрит три года. Я ему написала недавно об этом. Так он ещё раз агрессивно себя повёл. И я заблокировала и его и всех «шпионов») Но снова вижу в историях этих шпионов) Возможно, там не только он. А и другие люди

Гость
#6
Драндулет

было бы противно - отписался бы.
Но,вероятно, что действительно смотрит потоком. Ничего здесь особенного не вижу. Он просто посмотрел истории, а вы уже выдумали себе в голове красивый план, как он будет вас возвращать.

Если потоком, то там не каждый день будет высвечиваться человек в историях. Если редко - то возможно.

Гость
#7

Вы же не чужой ему человек, возможно ему просто интересно как вы живете. Простое любопытство. Если бы скучал, то написал бы

Гость
#8
Гость

Вы же не чужой ему человек, возможно ему просто интересно как вы живете. Простое любопытство. Если бы скучал, то написал бы

Блин. Я не смотрю истории в инсте или статусы в ватсапе людей, которые мне неинтересны. А именно тех, кто мне нравится. Я не знаю, что у бывшего на уме. Но я воспринимаю просмотр как интерес. Т.к. раньше человек не смотрел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: