Гость
Статьи
Как подцепить …

Как подцепить девственника своего возраста?

Как?

Зефирка
27 ответов
Последний — Перейти
Боцман
#1

Девственники умных хотят, тебе не светит.

Гость
#2

Вам уже отвечали, что в вашем возрасте девственников не бывает. Если только это не лежачие инвалиды, да и насчёт них это не точно.

Гость
#3

Зачем девственник вам?

Боцман
#4
Гость

Вам уже отвечали, что в вашем возрасте девственников не бывает. Если только это не лежачие инвалиды, да и насчёт них это не точно.

Вы видите у человека проблемы с восприятием, осознанием и пониманием? Перед нами очень тяжёлый случай, я думаю там и с 50 раза не догонит.

Зефирка
#5
Боцман

Вы видите у человека проблемы с восприятием, осознанием и пониманием? Перед нами очень тяжёлый случай, я думаю там и с 50 раза не догонит.

А тебя задело, да? Спидозный ххер?

Зефирка
#6
Гость

Зачем девственник вам?

Я девственница.

Зефирка
#7
Гость

Вам уже отвечали, что в вашем возрасте девственников не бывает. Если только это не лежачие инвалиды, да и насчёт них это не точно.

Бывают и нормальные.

гость
#8

тут на форуме поищи. их тут много

Зефирка
#9
гость

тут на форуме поищи. их тут много

Они все старые.

гость
#10
Зефирка

Они все старые.

30лет старые?

Гость
#11
Зефирка

Я девственница.

И че?

Зефирка
#12
гость

30лет старые?

Где это такие?

Зефирка
#13
Гость

И че?

Мне нужен девственник.

гость
#14
Зефирка

Где это такие?

один подписывается девственник, другой вайнот. выбирай

Боцман
#15
Зефирка

А тебя задело, да? Спидозный ххер?

Что задело, что у тебя проблемы с головой?
Нет, если бы ты была моей дочерью, меня бы задело и я тебя в колыбели того... Стыдно было бы, что породил такое, вдруг тебя соседи и друзья услышали или увидели :)

Зефирка
#16
гость

один подписывается девственник, другой вайнот. выбирай

Я уже нашла девственника 25 лет.

Зефирка
#17
Боцман

Что задело, что у тебя проблемы с головой?
Нет, если бы ты была моей дочерью, меня бы задело и я тебя в колыбели того... Стыдно было бы, что породил такое, вдруг тебя соседи и друзья услышали или увидели :)

П.здец.

Боцман
#18
Зефирка

П.здец.

Ну убогих всегда стыдились, во все времена так было и будет. Чего удивительного.

гость
#19
Зефирка

Я уже нашла девственника 25 лет.

Then what is the problem? совет да любовь

Гость
#20

Создай тему здесь, мол, ищу девственника. Оставь почту. Здесь они табунами ходят, многие высокие, из разных городов, программисты. Прошлая такая тема 300 ответов набрала, их там было человек 50, выбирай не хочу.

Зефирка
#21
Боцман

Ну убогих всегда стыдились, во все времена так было и будет. Чего удивительного.

Да ты спидозный козел, лишился самого дорогого что,у тебя есть теперь кудахчешь на женском форуме.

Зефирка
#22
гость

Then what is the problem? совет да любовь

Спасибо, чо.

Гость
#23

Зачем вам этот ***. Вы девственница?
У вас от этого только проблемы будут. Он не будет знать куда вставить, не будет вообще понимать что делает. Вам будет ужас как больно, в итоге ничего так и не получится и вы угробить свою самооценку в 0

Гость
#24
Гость

Зачем вам этот ***. Вы девственница?
У вас от этого только проблемы будут. Он не будет знать куда вставить, не будет вообще понимать что делает. Вам будет ужас как больно, в итоге ничего так и не получится и вы угробить свою самооценку в 0

И заметьте это не мои фантазии это личный опыт. Я настолько не привлекательна что комне подкатить пытались пару раз за всю жизнь и только вот такие девственники лузеры. И да я с ними так и не смогла лишиться девственности. А теперь вообще боюсь кому то о ней говорить, лишаться ее, ходить на свидания. Ведь все снова будет провально.

Гость
#25
Зефирка

Я девственница.

А да уже нашла.
Не ищите девственника.
Нет ситуации паршивее и печальнее, чем даа человека лежащих рядом и не знающих как даже начать заняться сексом. Не портите свою психику, ищите опытного.

Зефирка
#26
Гость

И заметьте это не мои фантазии это личный опыт. Я настолько не привлекательна что комне подкатить пытались пару раз за всю жизнь и только вот такие девственники лузеры. И да я с ними так и не смогла лишиться девственности. А теперь вообще боюсь кому то о ней говорить, лишаться ее, ходить на свидания. Ведь все снова будет провально.

Вы что? Девственники нежные и все знают, что делать во время секса. Вы не должны стесняться своей девственности. Это привилегия. Опытный тоже не сможет вас правильно лишить девственности. Тоже будет больно. Для опытных мы все одинаковые. И для них это один и тот же механический процесс. Так что удовольствие вы вряд ли получите.

Гость
#27
Зефирка

Вы что? Девственники нежные и все знают, что делать во время секса. Вы не должны стесняться своей девственности. Это привилегия. Опытный тоже не сможет вас правильно лишить девственности. Тоже будет больно. Для опытных мы все одинаковые. И для них это один и тот же механический процесс. Так что удовольствие вы вряд ли получите.

Зефирка, мне 31 и я девственник! Если все ещё ищешь девственника - пиши на ТГ @sterlinarchr . Москва и область. Я очень добрый, нежный и ласковый. Выгляжу моложе своего возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема