Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Я не хочу скакать по кроватям .был один мужчина и то год назад ,опыт год .не сложилось .поздно я лишилась и прочее. Теперь если я спать не буду никто общаться не будет со мной ?? Минет всякие делать ? А как да замуж выйти.мне 32 скоро .я серьезно если я отказываться буду ,скажу на правах жены только жить .может это смешно я не знаю как по другому описать ситуацию .замуж никто не преддогал и не предлогает .а девкой в 28 стыдно было к гинекологу ходить .

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ЛЮБОВЬ. Если этого нет, чего скакать по ххххуям почем зря.

Гостья
#2
Гость

Главное ЛЮБОВЬ. Если этого нет, чего скакать по ххххуям почем зря.

Тск все хотят через месяц а то и раньше мужчины же .тем более взрослые мужчины.какпч любовь можно быть за мес или за пол года. Влюбленность ....физическое приятие ..а любовь с годами !!!

Магия
#3

Здравствуйте, гадаю на таро ! Занимаюсь магией!

Павел
#4

Общаться будут. Почему нет? Замуж конечно вряд ли получится без постели выйти. Но чудеса, хоть и крайне редко, случаются.
Но лично я бы в такие отношения вписываться не стал.

Гостья
#5
Павел

Общаться будут. Почему нет? Замуж конечно вряд ли получится без постели выйти. Но чудеса, хоть и крайне редко, случаются.
Но лично я бы в такие отношения вписываться не стал.

А с постелью не женятся тоже ! А почему бы не стали ?

Гостья
#6
Павел

Общаться будут. Почему нет? Замуж конечно вряд ли получится без постели выйти. Но чудеса, хоть и крайне редко, случаются.
Но лично я бы в такие отношения вписываться не стал.

Так вот именно девушка приличная значит ,как жена то что надо ! А если с вами во все дыры извините ,то и с другим так же будет .вам приятно когда до вас еее кто поебал и не один ?

Павел
#7
Гостья

А с постелью не женятся тоже ! А почему бы не стали ?

Потому что это ведет к непониманию. Для меня отношения без постели это дружба. Та самая френдзона. Если так же думает девушка - все хорошо. А если у нее какие то фантазии, это уже печально.

Гость
#8
Павел

Потому что это ведет к непониманию. Для меня отношения без постели это дружба. Та самая френдзона. Если так же думает девушка - все хорошо. А если у нее какие то фантазии, это уже печально.

Какое там понимание *** !туда сюда ездить над бабой ??? Че несешь .или она в рот должна брать тт откуда ты ссать ходишь *** ???? Пшел нах из моей темы не зли извращуга меня !! Потрахал и бросил хитрый ***. Отрубить тебе его за пользование

Гость
#9
Павел

Потому что это ведет к непониманию. Для меня отношения без постели это дружба. Та самая френдзона. Если так же думает девушка - все хорошо. А если у нее какие то фантазии, это уже печально.

Я год встречаоаст все проверял подходим не блиять и ушел как здрастье

Павел
#10
Гость

Какое там понимание *** !туда сюда ездить над бабой ??? Че несешь .или она в рот должна брать тт откуда ты ссать ходишь *** ???? Пшел нах из моей темы не зли извращуга меня !! Потрахал и бросил хитрый ***. Отрубить тебе его за пользование

А Вам бы у психиатора провериться )))) Тема на ваша. Автор темы отмечается.

Гостья
#11
Павел

А Вам бы у психиатора провериться )))) Тема на ваша. Автор темы отмечается.

Психиатр тому ,кто писал комментарий выше. Про попробовать ее до брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: