Гость
Статьи
Бывший и я- встреча и …

Бывший и я- встреча и неожиданный итог

Два года ждала, когда же он вернется. Написал вдруг- давай поужинаем. Думала соскучился. Сидим, едим, он говорит- смотри мой паспорт- вот- я женился!
Причем даже без мыслей, что мне будет плохо и больно. Еле дошла до дома.
2 года

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое бывает?)

Гость
#2

Ничего удивительного - ты ДВА! года терзаешь себя прошлым, т.к. ещё НЕ вышла из отношеий с бывшим.

Психолог тебе поможет легко:)) 1-2 сеанса и жизнь в розовом цвете.)

Гость
#3

А я не ждала и забыла за одного но пересеклись в салоне через кучу лет. Лет десять. Внешне он стал выглядеть гораздо лучше, с волосами не такой зашквар как был, одет был всегда на уровне
Ощущение что недавно познакомились, хотя даже и не общались
Самый прикол что наши фирмы сотрудничают
Можн* терь опосредованно общаться юстас алексу))

Гость
#4

Кстати недавно мне снился сон где мы с ни в библиотеке искали книгу. Весь сон флиртовали
Утром думала чекчему снятся отжившие рудименты))

Гость
#5
Nafashka

Такое бывает?)

А почему нет? Логично вроде

@@@
#6

Спец.паспорт показал, чтобы увидеть вашу реакцию. Тоже что-то для себя доказывал.
К моей подруге бывший в день своей собственной свадьбы заезжал, чтобы сообщить.
Странные они.
А вы, наконец-то , перестаньте жить прошлым и живите настоящим. Теперь уж точно найдёте другого!

#7

Подлец! Что еще я могу сказать! Идите к психологу и пусть уже вас побыстрее отпустит!

Драндулет
#8

Вы,по-ходу, его сильно задели. Раз он два года не объявлялся, а тут здрасьте я женился. Хотел задеть вас.
Ну я просто не представляю иного объяснения. Если человек счастлив, женился, влюблен, зафига писать бывшим с такой новостью.

Драндулет
#9
@@@

Спец.паспорт показал, чтобы увидеть вашу реакцию. Тоже что-то для себя доказывал.
К моей подруге бывший в день своей собственной свадьбы заезжал, чтобы сообщить.
Странные они.
А вы, наконец-то , перестаньте жить прошлым и живите настоящим. Теперь уж точно найдёте другого!

это типа "Смотри,что ты потеряла. Я другую в жены взял")))
Ох,мужчины... они очень переживательны, если сильно влюблены.

Гость
#10
@@@

Спец.паспорт показал, чтобы увидеть вашу реакцию. Тоже что-то для себя доказывал.
К моей подруге бывший в день своей собственной свадьбы заезжал, чтобы сообщить.
Странные они.
А вы, наконец-то , перестаньте жить прошлым и живите настоящим. Теперь уж точно найдёте другого!

Да. Он в другом месте доказал себе, что чего-то сотит, ну и перед бывшей - тобой, авторша, похвастаться, типа ты не оценила его достоинств:)

Гость
#11
@@@

Спец.паспорт показал, чтобы увидеть вашу реакцию. Тоже что-то для себя доказывал.
К моей подруге бывший в день своей собственной свадьбы заезжал, чтобы сообщить.
Странные они.
А вы, наконец-то , перестаньте жить прошлым и живите настоящим. Теперь уж точно найдёте другого!

Да. Он в другом месте доказал себе, что чего-то стоит, ну и перед бывшей - тобой, авторша, похвастаться, типа ты не оценила его достоинств:)

Гость
#12
Драндулет

это типа "Смотри,что ты потеряла. Я другую в жены взял")))
Ох,мужчины... они очень переживательны, если сильно влюблены.

Мой бывший сильно удивился, что я замуж вышла. Нет, блин, до смерти за печкой сидеть надо было.

Магия
#13

Здравствуйте, гадаю на таро не дорого! Занимаюсь магией!

Павел
#14

И даже через два года после его смерти она все еще спасала их отношения...(с) )))

гостья
#15

Бабы конечно наивные до ужаса. Годами сидят чего то , ждут. Потом как собачки бегут по первому зову. Тешат самолюбие аленей. Втопчи себя окончательно в деррьмо и стань его любовницей.

Гость
#16
гостья

Бабы конечно наивные до ужаса. Годами сидят чего то , ждут. Потом как собачки бегут по первому зову. Тешат самолюбие аленей. Втопчи себя окончательно в деррьмо и стань его любовницей.

Ну так пусть разведется

Гость
#17

Предполагается, что теперь с горя Вы уйдете в монастырь, поставите на себе крест и доживете до конца дней стеная и рыдая, что потеряли такое сокровище. Именно этого и хочет данный мужчина, чтобы потешить свое эго и за что-то отомстить.
Вам уже сказали на предыдущей Вашей ветке, что он - пакостный и подлый человек. И за свой мерзкий поступок даже не достоин хороших воспоминаний о нем.
Можете тешить себя надеждой, что однажды, когда Вы выйдете замуж за самого замечательного и любимого мужа, родите детей в счастливом браке, то при встрече с бывшим сможете злорадно расхохотаться ему в лицо и сказать, что , связавшись некогда с ним, Вы могли пропустить свое настоящее счастье. И невероятно довольны, что судьба отвела...
По мер-завцам нормальные женщины не страдают. Вычеркнуть по-донка из своей жизни и воспоминаний.
Он даже расстаться не смог достойно и великодушно. Плюнуть и растереть.

Драндулет
#18
Гость

Предполагается, что теперь с горя Вы уйдете в монастырь, поставите на себе крест и доживете до конца дней стеная и рыдая, что потеряли такое сокровище. Именно этого и хочет данный мужчина, чтобы потешить свое эго и за что-то отомстить.
Вам уже сказали на предыдущей Вашей ветке, что он - пакостный и подлый человек. И за свой мерзкий поступок даже не достоин хороших воспоминаний о нем.
Можете тешить себя надеждой, что однажды, когда Вы выйдете замуж за самого замечательного и любимого мужа, родите детей в счастливом браке, то при встрече с бывшим сможете злорадно расхохотаться ему в лицо и сказать, что , связавшись некогда с ним, Вы могли пропустить свое настоящее счастье. И невероятно довольны, что судьба отвела...
По мер-завцам нормальные женщины не страдают. Вычеркнуть по-донка из своей жизни и воспоминаний.
Он даже расстаться не смог достойно и великодушно. Плюнуть и растереть.

Дайте ветку эту почитать, что он там такого натворил🤔🤔

Гость
#19
Драндулет

Дайте ветку эту почитать, что он там такого натворил🤔🤔

Ушел к бывшей, спал с двумя, выбрал истеричку и изменяющую, но любящую секс. Врал и ушел. Сам бревно 10 см и безнравственный, но любимый

Драндулет
#20
Гость

Ушел к бывшей, спал с двумя, выбрал истеричку и изменяющую, но любящую секс. Врал и ушел. Сам бревно 10 см и безнравственный, но любимый

Ааа...у меня тоже такой был. Герой-любовник. Тебя люблю, жить без тебя не могу, но и другую, оказывается, тоже.😁очень любвеобильный мужичок был у меня😁

#21
Гость

Предполагается, что теперь с горя Вы уйдете в монастырь, поставите на себе крест и доживете до конца дней стеная и рыдая, что потеряли такое сокровище. Именно этого и хочет данный мужчина, чтобы потешить свое эго и за что-то отомстить.
Вам уже сказали на предыдущей Вашей ветке, что он - пакостный и подлый человек. И за свой мерзкий поступок даже не достоин хороших воспоминаний о нем.
Можете тешить себя надеждой, что однажды, когда Вы выйдете замуж за самого замечательного и любимого мужа, родите детей в счастливом браке, то при встрече с бывшим сможете злорадно расхохотаться ему в лицо и сказать, что , связавшись некогда с ним, Вы могли пропустить свое настоящее счастье. И невероятно довольны, что судьба отвела...
По мер-завцам нормальные женщины не страдают. Вычеркнуть по-донка из своей жизни и воспоминаний.
Он даже расстаться не смог достойно и великодушно. Плюнуть и растереть.

слать таких надо лесом далеко и надолго

Красотка
#22

Это провокация вас была. Назло вам женился. Еще и на реакцию решил посмотреть.
Никакой мужчина в трезвом уме не будет ужинать с бывшей чтобы показать ей штамп с нынешней. Зачем?
Так что не расстраивайтесь. Там что-то не чисто.

Красотка
#23
Драндулет

Вы,по-ходу, его сильно задели. Раз он два года не объявлялся, а тут здрасьте я женился. Хотел задеть вас.
Ну я просто не представляю иного объяснения. Если человек счастлив, женился, влюблен, зафига писать бывшим с такой новостью.

Не просто писать, а вывести на ужин. И не новую жену, а с той что развелся.

Красотка
#24
Гость

Предполагается, что теперь с горя Вы уйдете в монастырь, поставите на себе крест и доживете до конца дней стеная и рыдая, что потеряли такое сокровище. Именно этого и хочет данный мужчина, чтобы потешить свое эго и за что-то отомстить.
Вам уже сказали на предыдущей Вашей ветке, что он - пакостный и подлый человек. И за свой мерзкий поступок даже не достоин хороших воспоминаний о нем.
Можете тешить себя надеждой, что однажды, когда Вы выйдете замуж за самого замечательного и любимого мужа, родите детей в счастливом браке, то при встрече с бывшим сможете злорадно расхохотаться ему в лицо и сказать, что , связавшись некогда с ним, Вы могли пропустить свое настоящее счастье. И невероятно довольны, что судьба отвела...
По мер-завцам нормальные женщины не страдают. Вычеркнуть по-донка из своей жизни и воспоминаний.
Он даже расстаться не смог достойно и великодушно. Плюнуть и растереть.

Ого, а что там была за история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема