Гость
Статьи
После какого возраста …

После какого возраста уже странно быть девственником?

После какого возраста уже странно быть девственником?

Калькштейн
18 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

после 30...

Ляля
#2

Мой знакомый девственность потерял в 34 года, был ботаником. Потом женился, а дальше не знаю.

Гость
#3

мне кажется в года 22 - уже странно (для обоих полов)

Линда
#4

а что, есть такая статья в конституции, с какого возраста странно быть? Автор, у Вас, несомненно, явный спермотоксикоз!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5
Калькштейн

После какого возраста уже странно быть девственником?

После 80

Гость
#6

Мне кажется после 25

#7

После 20 парню.После 22 девушке.

#8
FireFoxy

После 20 парню.После 22 девушке.

тоже так думаю

#9

После 12

#10

Девушке не во сколько. парню в 23-25.

Лена
#11

Мне 22, и я девственница(((

#12

девушке странно ыть девственницей после брака. а про парней не знаю, но лучше терять её после 20 лет. везде пишут что если мужчина в 30 девственник это не норм-о, потому уже не знаешь где правда, с девушками всё иначе.

#13
Лена

Мне 22, и я девственница(((

да ладно, всё норм-о, разве изза этого можно сокрушатся. девушка не должна этого стыдится!!! должна соxранятьне порочность и честь для мужа.

гость
#14

вопрос был не после какого возраста стыдно быть девственницей,а после какого возраста стыдно быть дественниКОМ

Калькштейн
#15
О В Е Н

тоже так думаю

А что, надо до этого возраста хочешь-не хочешь непременно заняться сексом, типа, для галочки?? Хомячки вы несчастные - все-то вам надо жить "как все"! Мне вас искренне жаль.

Jerusalem Bells
#16

25

Oton
#17

Никогда не странно.

Almus
#18

Девственник при достижении 30 лет становится волшебником. Трудно сказать, правда это или нет, но судя по количеству девственников за 30, что-то в этом есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем