Гость
Статьи
Ошиблись номером

Ошиблись номером

Случались ли с вами курьезные ситуации из-за того, что вы ошиблись номером телефона или оправили не туда СМСку? или может слышали про такие истории?:)

Mia
31 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

Мой парикмахер рассказывал. У неё есть знакомая, нерусская (а-ля гастербайтер). Этой нерусской как-то позвонили, ошиблись номером, такой же гастербайтер - этим летом они поженились ))

#2

а мне когда лет 14 было,я маме смс написала "купи прокладки",стала номер вводить и в цифрах запуталась и кому-то другому отправила)))) испугалась что ща названивать будет и телефон выключила))) а мама прокладки так и не купила в тот день:(

#3
Mia

Случались ли с вами курьезные ситуации из-за того, что вы ошиблись номером телефона или оправили не туда СМСку? или может слышали про такие истории?:)

Не, так не случалось.

Делала это спецом.

Гость
#4

я мужу звонила, отвечает женщина) Типа спрашиваю, а хде Вася? Женщина мне говорит , он сейчас ушел, а кто спрашивает. Я тупо говорю, что жена. Далее офигительное молчание... Тут я решила все-таки спросить номер, сказала куда звоню. Ржали обе - у ее мужа то же имя оказалось. От так)))

:))))))))
#5

вы про номера телефонные, я тут в чужую машину плюхнулась, перепутала так сказать:)

Оля
#6

Когда встречалась с двумя одновременно, иногда по ошибке не тому парню смс отправляла. Мда... выкручивалась как могла потом.

А однажды эротическую смс писала любимому, а нечаянно отправила коллеге мужчине. Пришлось бегом влететь в его кабинет, взять телефон у него пока не успел прочитать и стереть. Помню красная как помидор была.

Любопытная Варвара
#7

А я недавно отдыхала с сыном заграницей, поссорилась с ним и мужу смс отправила с жалобой, выраженную в грубой форме в адрес сына. А потом сын приходит и смеется-отправила ему.

#8
:))))))))

вы про номера телефонные, я тут в чужую машину плюхнулась, перепутала так сказать:)

у меня знакомая должна была у мужика деньги забрать за что-то,он должен был на машине приехать,она подходит к месту встречи,из машины выходит тетка и идет в магазин,знакомая плюхается на сидение,говорит "ну давай деньги" мужик в шоке))) а знакомая еще одета была довольно вызывающе,в коротких шортах,на каблуках...)))мужик еще сказать ниче не успел,а она уже поняла что машиной ошиблась,вылетает и как раз тетка подходит,жена может,вот наверное она разбор полетов устроила)))

Печенька
#9

Не смешная история, но все же)

Написала я смс своему мужчине, ну что-то из серии "люблю, скучаю, не могу забыть вчерашней ночи" и т.д. Когда уже отправила поняла, что ошиблась в одной цифре. А так как отчета о доставке не последовало, я забила - может, этого номера вообще не существует?

Вечером мне звонят с незнакомого номера, поднимаю трубку, а там какой-то парень умоляющим голосом просит объяснить, откуда у него такая смс в телефоне. Я смеюсь, говорю, мол, ошиблась, сорри. И тут я слышу истеричные вопли "она все врет! ты ее предупредил! свинья, урод!" и т.д. В общем, я честно пыталась объяснить, что это нелепая случайность, не знаю, чему них там все закончилось в итоге. Но парню, по ходу, попало по полной программе(

Брэдди
#10

Я водителя автобуса вызванивала с работы. Звоню, трубку женщина берет. Я грю - здрасьте, могу поговорить с Сергеем?

Она мне сурово - а это кто?

Я ей: с работы, такая-то. Она говорит: А что нужно?

Я ей: Подскажите, где Сергей? Его нет на работе.

Она мне: Как это не на работе?? Он давно уехал. А где он??

Я ей: Не знаю, хотела у него спросить, его рядом нет?

Она: Нет, он должен быть на работе!! Как это - нет на работе??

Короче, выясняли-выясняли, оказалось, что не тому Сергею позвонила..

Только тетку зря напугала, хорошо, что выяснили совместно )

А настоящий Сергей в это время, как оказалось, мирно спал в тенечке..

Брэдди
#11

И тож, когда двух охмуряла, не тому смс-ку скинула, хорошо, что без имен обошлось :)

Брэдди
#12
Печенька

Не смешная история, но все же) Написала я смс своему мужчине, ну что-то из серии "люблю, скучаю, не могу забыть вчерашней ночи" и т.д. Когда уже отправила поняла, что ошиблась в одной цифре. А так как отчета о доставке не последовало, я забила - может, этого номера вообще не существует? Вечером мне звонят с незнакомого номера, поднимаю трубку, а там какой-то парень умоляющим голосом просит объяснить, откуда у него такая смс в телефоне. Я смеюсь, говорю, мол, ошиблась, сорри. И тут я слышу истеричные вопли "она все врет! ты ее предупредил! свинья, урод!" и т.д. В общем, я честно пыталась объяснить, что это нелепая случайность, не знаю, чему них там все закончилось в итоге. Но парню, по ходу, попало по полной программе(

Ой, бедный парниша..)

Дрон
#13
Брэдди

Ой, бедный парниша..)

тупой парниша..ща в сотовых можно ставить код на просмотр чего угодно..от смс до фотографий...

#14

13 да мож у него нокиа 3310

#15

Я однажды с подругой гуляла, у меня тогда был мальчик, а у нее нет. И мы где-то в его районе гуляли, или ждали его, не помню. Она была грустная-грустная, достала телефон, что-то настрочила и отправила. Я смотрю - смс. Говорю ей, ты зачем мне смс отправила? Она стала белая, потом красная, потом начала орать, просить не читать и отбирать мой телефон. Пришлось стереть. Наверняка там была какая-то гадость про меня и моего мальчика))) Спасибо автор за тему, я вот вспомнила, и не приглашу ее на свадьбу!

#16

Фу, а еще я вспомнила, было дело, встречалась тайком с подружкиным парнем, и когда она узнала и мы с ней поссорились, я намеренно слала ей всякую чушь и делала вид что перепутала адресатов. Хотелось, чтоб она почаще обо мне думала, фу, фу,фу, какая я гадина была.

#17

А еще случай, пару лет назад. Звонит мне парень сестры и говорит "Аня?? Быстро срочно намажь руки подсолнечным маслом и быстро-быстро ***!!!"

Потом оказалось, что он не той Ане позвонил :)

#18

В 17 лет переписывалась с парнем на сексуальные темы (далеко друг от друга были, а страсть как хотелось) и дошли уже до смс-секса)) а переписывалась я с папиного телефона ,так как у него тариф корпоративный - смски бесплатные. Ну и я ему пишу что-то вроде "что ты сделаешь, если войдешь в комнату, а я в постели обнаженная с широко раздвинутыми ногами..." - ответа не дождавшись умудрилась уснуть, с утра телефон забрал мой папа, прочитавший заодно ответ от любимого... СТЫДНО до сих пор!

Лисса
#19

да был случай, когда я ошиблась номером, отправив смс-ку, адресованную близкой подруге, на номер какому-то мужчине. Но что самое интересное, этому мужчине очевидно очень понравилась моя нежная смс-ка подруге))) потому что он перезвонил мне и очень настойчиво желал со мной познакомиться :)

М@рина
#20

Печенька, ни чего себе не смешная история, я по полу катаюсь:)))))))))))

Гость
#21

Моя подруга была с мужчиной и он во время секаса попой позвонил своей жене. Она послушала их стоны и позвонила разбираться. Но они не развелись ))

Алиса
#22
Дрон

тупой парниша..ща в сотовых можно ставить код на просмотр чего угодно..от смс до фотографий...

Ваш текст

А как это можно сделать?

Мелоди
#23

помню мне под новый год пришло смс

"катя я щас к тебе приеду, давай пое.бемся под звон курантов. это витек"

А я совсем не катя. пишу "уважаемый витек, вы ошиблись я не катя"

"катька ну че ты ж.oпу подставляешь, давай приеду, вот тогда подставишь, можешь даже трусья снять:-)"

я ничего не пишу. Вдруг звонок от этого же номера. Я беру трубку

- Алло

пять секунд сопения, затем -катька у тебя че голос странный такой, спeрмы объелась?

я как заору

- Я НЕ КАТЬКА! ВЫ НАПИСАЛИ И ПОЗВОНИЛИ НЕ ТУДА! И ВООБЩЕ ИДИТЕ НАФИГ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

и трубку бросила.

потом опять звонок я телефон отключила.

утром 1 января включаю, там 5 пропущенных вызовов и смс

"кать, солнце, меня родаки выгнали, я с вещами к тебе еду."

я думаю - ну едь. где то через полчаса:

"катя, ты дома? че дверь не открываешь?"

я больше не отвечала, и мне больше этот номер не писал и не звонил)

А так еще часто бывало, пишут типо "у тебя вибpатор розовый или красный?" или вот было

"давай знакомиться! я илья."

"давай, я костя"(наглая ложь, разумеется)))

"ха, сразу видно что ты цe.лка. пиши адрес, встретимся, я тебе клитoр полижу, и в попку вставлю, и в ротик дам, минeт то хоть умеешь делать?"

"иди на.x.уй, я правда костя." (еще более наглая ложь)

также больше не писал и не звонил.

Мелоди
#24

сама ошибалась, когда например позвонила подружке, трубку взяла ее мама, а я голос не отличила от подружкиного, говорю "Привет" а ее мама "О привет! так ждала твоего звонка! ну давай рассказывай, как у тебя дела то??" я как то быстро вдруг услышала что это не лерин голос, да и мама ее вряд ли меня узнала. я такая "эээ м-м-м-м" и трубку бросила, ничего лучше не придумала. больше этой подружке еще пять дней не звонила))))) а еще знакомая рассказывала, что позвонила так же своей подружке, и трубку взяла ее мама, так они три часа болтали о том о сем и друг друг и не узнали)))) а потом эта знакомая своей подружке на улице встретилась и говорит "ниче мы с тобой классно поболтали!!" а подружка: "ты о чем, я вчера вообще не разговаривала, мама весь день на телефоне висела" Был дикий ржач))

Лолапуси
#25

Мы с мужем едем куда-то вдвоем. Ему приходит смс, он покраснел и протягивает мне свой телефон - на, прочитай, и смеется! "Хотите, я сделаю вам минет? [Имя мужское], 23 года". Номер неизвестный. Мне стало как бы неприятно очень:), глаза как блюдца, но мужу я доверяю в этом вопросе:)))). Через пару минут пришла вторая смска с того же номера: "Извините, я ошибся номером".

Наверное, парню тому было неприятно тоже, за такое могут и по тыкве настучать.

Гость
#26

я хотела подарить подругиному мужу на ДР футболку с дебильной надписью и написала подруге "какой размер у твоего мужа?". отправляла через интернет и забыла первые 3 цифры поменять. кому ушло - неизвестно.

кле
#27

Моя подруга работает в часной клинике секретарем .Есть ребенок,хотят второго.Не получается.Растроенна.Пишет мне СМС.Перевожу почти дословно:"Ебались весь месяц и на тебе месячные"И отправила одному из врачей(он у неё в памяти передомной по алфавиту)

продолжение следует

#28
Mia

Случались ли с вами курьезные ситуации из-за того, что вы ошиблись номером телефона или оправили не туда СМСку? или может слышали про такие истории?:)

Запомните: если вы позвонили по телефону и вам ответили: "вы не туда попали" Вы отвечайте: "ну нагнитесь, я попробую еще раз")))))

Гость
#29

;bdjn

маша
#30

не правильно номнр написала

Гость
#31
Мелоди

помню мне под новый год пришло смс

"катя я щас к тебе приеду, давай пое.бемся под звон курантов. это витек"

А я совсем не катя. пишу "уважаемый витек, вы ошиблись я не катя"

"катька ну че ты ж.oпу подставляешь, давай приеду, вот тогда подставишь, можешь даже трусья снять:-)"

я ничего не пишу. Вдруг звонок от этого же номера. Я беру трубку

- Алло

пять секунд сопения, затем -катька у тебя че голос странный такой, спeрмы объелась?

я как заору

- Я НЕ КАТЬКА! ВЫ НАПИСАЛИ И ПОЗВОНИЛИ НЕ ТУДА! И ВООБЩЕ ИДИТЕ НАФИГ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

и трубку бросила.

потом опять звонок я телефон отключила.

утром 1 января включаю, там 5 пропущенных вызовов и смс

"кать, солнце, меня родаки выгнали, я с вещами к тебе еду."

я думаю - ну едь. где то через полчаса:

"катя, ты дома? че дверь не открываешь?"

я больше не отвечала, и мне больше этот номер не писал и не звонил)

А так еще часто бывало, пишут типо "у тебя вибpатор розовый или красный?" или вот было

"давай знакомиться! я илья."

"давай, я костя"(наглая ложь, разумеется)))

"ха, сразу видно что ты цe.лка. пиши адрес, встретимся, я тебе клитoр полижу, и в попку вставлю, и в ротик дам, минeт то хоть умеешь делать?"

"иди на.x.уй, я правда костя." (еще более наглая ложь)

также больше не писал и не звонил.

Это больные

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема