Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что изменил

Была такая ситуация, поругалась с молодым человеком, и позвала в гости подругу, посидели с ней дома в 2м у меня не куда не ходили, парню это не понравилось мы с ним начали выяснять отношения, и при ссоре он мне сказал, что вот я с ней общаюсь, а он с ней спал ... Я конечно выгнала его, сказала, что расстаемся, но он очень долго бегал за мной и говорил, что все это сказано было на зло, как то так получилось но мы померились, а у меня из головы не выходит его фраза..Как проверить это ?Верить или нет ему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Нах подругу и парня, вряд ли кто то, стал бы шутить так.

Гость
#2
гостья

Нах подругу и парня, вряд ли кто то, стал бы шутить так.

Вот я тоже так же думаю, какие то странные шутки ... И с чего бы вообще так шутить

Аделия
#3

А подруга хорошая? Давно дружите? Как она относится к вашему парню? Какие у них отношения?

#4

парень однозначно долбайо б - не трать время юная дева, не важно присунул он кому там или нет, важно то, что у него с головой не очень. Подругу тоже в сад. Так спокойнее. Окружающие тебя людидолжны приносить комфорт, или хотя бы не портить оного.

#5

Проверьте парня по тесту Воликова, какой у него уровень честности? Каждый может совершить ошибку и ляпнуть с горяча, я бы понаблюдала немного

Гость
#6
Аделия

А подруга хорошая? Давно дружите? Как она относится к вашему парню? Какие у них отношения?

Давно дружим , отношения хорошие у них, они еще дружат раньше чем я стала с ним встречаться

Гость
#7
Sunnyany

Проверьте парня по тесту Воликова, какой у него уровень честности? Каждый может совершить ошибку и ляпнуть с горяча, я бы понаблюдала немного

Что за тест ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема