Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я изменилась

парень сказал мне сегодня что я изменилась. Я спрашивала в чем дело, но он сказал что сам толком не может это объяснить, а просто чувствует. Сказал что я стала раздражительной последнее время, обижаюсь по мелочам и цепляюсь за все. Так же что то в моем поведении изменилось, как я поняла, не в лучшую сторону. Его и меня это напрягает. А у меня это вообще вызвало истерику. Я не понимаю, в чем проблема, мне страшно, что он скажет потом, что я сильно изменилась и не та, которую он полюбил, и уйдет. Этого я очень боюсь. А сама я не понимаю что со мной не так, да, может быть стала чуть раздражительнее последнее время, но я списываю это на то, что постоянно стала болеть, со здоровьем не очень и с учебой тоже. Вот и бзики какие то, а по его словам это что то более серьезное. Я очень переживаю и не знаю что делать, ведь четкого ответа «что не так» я не получила. А отношения из за этого портятся, думаю, мы начинаем отдаляться

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Димон
#1

Держите психику под контролем и она опять встанет в колею, была подруга внезапно стала стервой и ей на подсознании нравилось так расслабляться я ее за пол года отучил и вот уже 4 года нормальная психик у нее

Гость
#2

Вы же сам написали , что стали раздражительной. Возможно период жизни такой, постарайтесь контролировать это . На другого человека негатив выплескивать не нужно. Но мч тоже странный, что то не устраивает а что не понятно. Вы должны сидеть гадать что в вас изменилось по его мнению? Так и невроз можно отхватить .

Гость
#3

Смотрю на своего парня и думаю...изменился,нет?)))мы все меняемся..это логично...и настроение меняется и тело и кожа и голос..глупо цепляется за то что было ..-ой, когда я была молодая у меня были воот такие волосы и вооот такие глаза ....а потом оказалось что у меня есть парень...в 75лет...)))и он такой недовольный...ходит везде в своей шляпе...-я с тобой старость встретил. Вот как ты меня довела (.а я все работа,работа...)

Гость
#4

Ему понравилась другая, в говорит что изменились вы. Обычные уловки недалёких парней.

Гость
#5

Вам повезет если он вас бросит и вы избавитесь от этих отношений. А ваш неадекватный страх - это ваша проблема. Вы слишком уж боитесь потерять то, что ценности не представляет и загоняете себя в истерику, портите себе здоровье.

Гость
#7

Не "мы начинаем отдаляться", а парень начинает от вас отдаляться.
Отдаляйтесь первая от него.

Гость
#8

Скажите ему что " вышло обновление". Пусть привыкает.

#9

Поговорите с ним. Скажите, что вас тревожит, объясните, что ваше настроение меняется из-за нагрузок. Вы устаёте, это нормально. Если человек не поймет вас, продолжит обвинять в том, что вы изменились, но при этом не сможет дать внятного ответа, что именно поменялось, то стоит задуматься. Пытаться нагонять тревогу на вас, при условии что вы и без этого подвержены стрессу... Возможно это просто не ваш человек?

Яяя
#11

Для любящего человека вы никогда не станете "не такой", вы всегда будете "той самой".
А нелюбящего не жалко должно быть и потерять, это просто привычка... разве только если парень не из семьи миллиардеров.

Гость
#12

Что не так? Перевожу с парнячьего на русский: стала раздражительной, обижаюсь по мелочам, цепляюсь за всё. Что делать? Делать наоборот: стать спокойной, обижаться по-крупнякам( изменил, обматерил, поставил синяк под глаз), цепляться за что-то одно. Вот вам чёткий ответ "что не так". Работайте с этим.

Гость
#13
Димон

Держите психику под контролем и она опять встанет в колею, была подруга внезапно стала стервой и ей на подсознании нравилось так расслабляться я ее за пол года отучил и вот уже 4 года нормальная психик у нее

Ба! Да ты психотерапевт, уровень Бог! Почему не собираешь документы в Нобелевский Комитет, ты уникум? Люди по 5 лет в институтах учатся, потом год ещё интернатуры, а ты, раз! Не имея образования за пол года отучил. Поделись методикой.

Гость
#14
Гость

Вы же сам написали , что стали раздражительной. Возможно период жизни такой, постарайтесь контролировать это . На другого человека негатив выплескивать не нужно. Но мч тоже странный, что то не устраивает а что не понятно. Вы должны сидеть гадать что в вас изменилось по его мнению? Так и невроз можно отхватить .

Ну, во первых, невроз у нее скорей всего есть уже. А во-вторых, всё он сказал, что его не устраивает, читать внимательней надо. А именно: стала раздражительной, цепляешься по мелочам и т.д.

Гость
#15
Гость

Ему понравилась другая, в говорит что изменились вы. Обычные уловки недалёких парней.

Ой, да и "далёких" тоже. Они хоть в 20, хоть в 45 одно и то же говорят. Примитивные люди.

Гость
#16
Гость

Вам повезет если он вас бросит и вы избавитесь от этих отношений. А ваш неадекватный страх - это ваша проблема. Вы слишком уж боитесь потерять то, что ценности не представляет и загоняете себя в истерику, портите себе здоровье.

Неадекватных страхов не бывает. Бывают иррациональные.

Гость
#17

Просто парень ничего для тебя не делает, не заботится, не поддерживает, а у тебя учёба, отсюда внутренние раздражение

Гость
#18
Гость

Что не так? Перевожу с парнячьего на русский: стала раздражительной, обижаюсь по мелочам, цепляюсь за всё. Что делать? Делать наоборот: стать спокойной, обижаться по-крупнякам( изменил, обматерил, поставил синяк под глаз), цепляться за что-то одно. Вот вам чёткий ответ "что не так". Работайте с этим.

Ага, что ещё сделать для господина?

Гость
#19
Гость

Неадекватных страхов не бывает. Бывают иррациональные.

Как хорошо, что тут есть умные люди. Но в данном комменты мне не нравится и то, что он считает что у нее нет права на страх. Так она боится расставания из-за его слов. Вполне себе причина. Потому что они ничего ей не может внятно сказать. Ляпнул и забыл.

Гость
#21
Гость

Ну, во первых, невроз у нее скорей всего есть уже. А во-вторых, всё он сказал, что его не устраивает, читать внимательней надо. А именно: стала раздражительной, цепляешься по мелочам и т.д.

Написала , что четкого ответа что не так она не получила. Я читала внимательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: