Гость
Статьи
Про выбор. По три …

Про выбор. По три пункта. Без фантазий

Предлагаю написать коротенький чёрный и белый список качеств избранника для построения отношений. Это могут быть любые длительные отношения. Не обязательно брак.
По три пункта. Без фантазий.

Кот Леопольд.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю тебе отправиться в дом престарелых.

чАРМИн
#2

Да!
Красивый, умный, с чувством юмора

Нет!
Пьющий, гулящий, нытик

Гость
#3

Без фантазий)))..

Демьян Бедный
#4
чАРМИн

Да!
Красивый, умный, с чувством юмора

Нет!
Пьющий, гулящий, нытик

А если все 6 одновременно? 😀

Димон
#5

Я напишу для избранницы.
1. Без вредных привычек (я имею ввиду реально вредные привычки)
2. Легче меня
3. Не законченная ***
Какой сам такие и пункты

Гость
#6

Верный, добрый, ответственный.
Агрессивный, лжец, ленивый.

#7

✅- уделяет внимание, зп выше моей или хотя бы как моя (содержать мужика мне не хочется), планы на будущее, совпадающие с моими
🚩- пьет, «эта проста маи падружки», не стремиться улучшить свою жизнь («меня и работа в 20к устраивает, че начинаешь то?» и тд)

Демьян Бедный
#8
Melissa

✅- уделяет внимание, зп выше моей или хотя бы как моя (содержать мужика мне не хочется), планы на будущее, совпадающие с моими
🚩- пьет, «эта проста маи падружки», не стремиться улучшить свою жизнь («меня и работа в 20к устраивает, че начинаешь то?» и тд)

А если у мужика реально есть подружка, он не скрывает с ней переписку, постоянно шлют друг другу мемасики и фотки котиков?)

#9
Демьян Бедный

А если у мужика реально есть подружка, он не скрывает с ней переписку, постоянно шлют друг другу мемасики и фотки котиков?)

смотря сколько общаются. если с детства- ок, если меньше - 🚩, у меня таких друзей нет и парень будет соответствующий.

чАРМИн
#10
Демьян Бедный

А если все 6 одновременно? 😀

И такое бывает. Я даже знаю одного парня.

Демьян Бедный
#11
чАРМИн

И такое бывает. Я даже знаю одного парня.

Моя юность 😅

Демьян Бедный
#12
Демьян Бедный

Моя юность 😅

Ну ладно, вру. Прям гулящим я не был никогда. 5\6

Кот Леопольд.
#13
Melissa

✅- уделяет внимание, зп выше моей или хотя бы как моя (содержать мужика мне не хочется), планы на будущее, совпадающие с моими
🚩- пьет, «эта проста маи падружки», не стремиться улучшить свою жизнь («меня и работа в 20к устраивает, че начинаешь то?» и тд)

Хороший комментарий.

#14
Демьян Бедный

А если у мужика реально есть подружка, он не скрывает с ней переписку, постоянно шлют друг другу мемасики и фотки котиков?)

Есть у меня знакомый, лет 10 «дружил» ,с одной, женат на другой. А потом таки стал с подругой спариваться.
А я ему говорила, что так и будет, как не мне клялся )) до сих пор ржу с него.

чАРМИн
#15
Демьян Бедный

Ну ладно, вру. Прям гулящим я не был никогда. 5\6

Но пьющим нытиком были, да?) А когда трезвый - то юморной? Или наоборот?)

#16

1) Надежный, зрелый, целеустремленный с одинаковыми ценностями.

2) Все остальные фантазеры ))

Демьян Бедный
#17
чАРМИн

Но пьющим нытиком были, да?) А когда трезвый - то юморной? Или наоборот?)

Ага) Пить и ныть бросил к 21, но я уже тебе не подхожу) Старый и некрасивый теперь 😄

Ирина
#18

Обеспечун
Добрый
Любит меня

Гость
#19

1.адекватный без сомнений и качель, зрелый и знающий чего хочет
2.позитивный и с хорошим чувством юмора
3.работящий и следящий за гигиеной. Всего то.

Гость
#20

Белый
Делает домашние дела, Кунимен, трудолюбивый

Черный
Злой, эгоистичный, тупой

Гость
#21
Melissa

смотря сколько общаются. если с детства- ок, если меньше - 🚩, у меня таких друзей нет и парень будет соответствующий.

У меня есть именно такой друг. Виртуальный. Знакомы лет 15. В реале не виделись. Но созванивались. И никогда не увидимся) только если случайно. Так вот мы оба фанаты котов) шлем мемасики. Ну или по работе советуюсь.

Гость
#22
чАРМИн

Да!
Красивый, умный, с чувством юмора

Нет!
Пьющий, гулящий, нытик

Этого не достаточно.

Гость
#23
Димон

Я напишу для избранницы.
1. Без вредных привычек (я имею ввиду реально вредные привычки)
2. Легче меня
3. Не законченная ***
Какой сам такие и пункты

А Вы - хам безграмотный. Сразу мимо. Что значит пункт 2????

Гость
#24

На кой х время тратить на отношения = сношения без гарантий и обязательств с каким-то левым чуваком? Мужика нормальная психически и морально здоровая баба всегда рассматривает только в качестве будущего мужа законного. Все остальные вариации типа свободных отношений, сожительств, гостевых браков и встреч только для ***** для распутных = больных на голову.

Гость
#25
Melissa

✅- уделяет внимание, зп выше моей или хотя бы как моя (содержать мужика мне не хочется), планы на будущее, совпадающие с моими
🚩- пьет, «эта проста маи падружки», не стремиться улучшить свою жизнь («меня и работа в 20к устраивает, че начинаешь то?» и тд)

Этого тоже не достаточно.

Гость
#26

Вот уже тиран виден сразу в лице автора. Пояснять ПОЧЕМУ не буду. Мне видно всё даже по формулировкам в тексте. Ноу комментс.

Гость
#27

Леопольд, кумир советских детишек. Точнее антигерой лично для меня. Эдакий миротворец. В наши жестокие времена методы Леопольда из мульта этого не работают. А то взяли моду! А именно: полицейские по вызову экстренному приезжают и улыбаются и вопрос не решают ни с террористами-соседями сверху - неустановленными личностями неизвестной национальности - ни с родственниками - домашнее насилие регулярно. А улыбаются и говорят, что они добрые. Пальцем образно говоря погрозят преступникам реальным - злостным нарушителям и уедут восвояси. Классно, правда? А потерпевшие дальше ещё больше от издёвок и нападков соседей и родственников страдают и потихоньку здоровье и дальше им подрывают. Спасибо столичным полицейским большое за 4 года нервотрёпки!!!!

чАРМИн
#28
Демьян Бедный

Ага) Пить и ныть бросил к 21, но я уже тебе не подхожу) Старый и некрасивый теперь 😄

Не знаю. Не видела)

Гость
#29
Демьян Бедный

А если у мужика реально есть подружка, он не скрывает с ней переписку, постоянно шлют друг другу мемасики и фотки котиков?)

Де.билы, ... - вот что значит. Я бы лесом слала любого мужика, который бы кому-то котиков бы отправлял. Хоть подружке, хоть папе Карло. Это что у мужика должно быть в башке, чтобы тратить время на такую ... ???

Гость
#30
чАРМИн

Да!
Красивый, умный, с чувством юмора

Нет!
Пьющий, гулящий, нытик

Красивый, умный и с чувством юмора, не может быть не гулящим. Это два взаимоисключающих понятия. Если он красивый, да ещё и с чувством юмора, женщины на него будут слетаться, как мухи на мёд. Есть даже такая поговорка: красивый муж-чужой муж.

Гость
#31
Димон

Я напишу для избранницы.
1. Без вредных привычек (я имею ввиду реально вредные привычки)
2. Легче меня
3. Не законченная ***
Какой сам такие и пункты

А начатая *** можно?

Гость
#32
Melissa

✅- уделяет внимание, зп выше моей или хотя бы как моя (содержать мужика мне не хочется), планы на будущее, совпадающие с моими
🚩- пьет, «эта проста маи падружки», не стремиться улучшить свою жизнь («меня и работа в 20к устраивает, че начинаешь то?» и тд)

Чувствуется опыт. С вами не забалуешь.

Гость
#33
Демьян Бедный

А если у мужика реально есть подружка, он не скрывает с ней переписку, постоянно шлют друг другу мемасики и фотки котиков?)

Тогда надо спросить у него: "А что даёт тебе эта подружка, чего не могу дать я?"

Гость
#34
Melissa

смотря сколько общаются. если с детства- ок, если меньше - 🚩, у меня таких друзей нет и парень будет соответствующий.

И это правильная позиция: никаких подружек!

Гость
#35
Гость

У меня есть именно такой друг. Виртуальный. Знакомы лет 15. В реале не виделись. Но созванивались. И никогда не увидимся) только если случайно. Так вот мы оба фанаты котов) шлем мемасики. Ну или по работе советуюсь.

А вы, что, чебурашка у которого нет друзей? Вертульный друг? Вам, что 15 лет?

Гость
#36
Гость

Вот уже тиран виден сразу в лице автора. Пояснять ПОЧЕМУ не буду. Мне видно всё даже по формулировкам в тексте. Ноу комментс.

Вот уж действительно каждый судит в меру испорченности)

Гость
#37
Гость

Предлагаю тебе отправиться в дом престарелых.

Сказали,без фантазий☝️

Кот Леопольд.
#38
Гость

Красивый, умный и с чувством юмора, не может быть не гулящим. Это два взаимоисключающих понятия. Если он красивый, да ещё и с чувством юмора, женщины на него будут слетаться, как мухи на мёд. Есть даже такая поговорка: красивый муж-чужой муж.

Пчёлы на мёд. Мухи на другое слетаюся.
Пословица звучит то же по другому,"красивая женщина-чужая жена".

Гость
#39

Взаимное притяжение,когда тянет друг к другу, как магнитом, а это случается, и тогда мы вместе! Человек не товар, чтобы оценивать его качества.

Кот Леопольд.
#40
Гость

Взаимное притяжение,когда тянет друг к другу, как магнитом, а это случается, и тогда мы вместе! Человек не товар, чтобы оценивать его качества.

Понятно. Живёшь инстинктами.
Существует выражение "Качества личности". Причём здесь товар?

Неповторимая
#41

+) С внутренним стержнем, умеющий быстро принимать решения, с зажигающим чувством юмора. - )Без цели в жизни, с вредными привычками, не умеющий брать ответственность за себя в первую очередь.

Гость
#42
Гость

Де.билы, ... - вот что значит. Я бы лесом слала любого мужика, который бы кому-то котиков бы отправлял. Хоть подружке, хоть папе Карло. Это что у мужика должно быть в башке, чтобы тратить время на такую ... ???

Сам ***. Этот и качаться успевает и бабло в Ит зарабатывать . И отдыхать. Любит котов и спасает их. И я люблю котов..и видео с ними всегда радуют.
А ты нудный.

Гость
#43
Гость

А вы, что, чебурашка у которого нет друзей? Вертульный друг? Вам, что 15 лет?

Это ты ВЕртуальный дэ.бил. писать научись сначала. Про интернет не слышал? В интернете друзья могут быть со всего света а не только с твоей деревни. Ну если ты не умеешь общаьься , то другие вот умеют)

#44
Гость

Этого тоже не достаточно.

сказали без фантазий😂 конечно, можно было бы по 100 пунктов написать, но мне есть чем заняться помимо этого)

чАРМИн
#45
Гость

Красивый, умный и с чувством юмора, не может быть не гулящим. Это два взаимоисключающих понятия. Если он красивый, да ещё и с чувством юмора, женщины на него будут слетаться, как мухи на мёд. Есть даже такая поговорка: красивый муж-чужой муж.

Поэтому ни один человек не может быть идеальным. Человек - это борьба противоположностей.

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#47

+ КРАСИВАЯ, БОГАТАЯ, ОДНОЛЮБКА

- ОБРАЗОВАННАЯ, ПСИХОВАННАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ

Гость
#49
ВИКТОР ПАЛЫЧ

+ КРАСИВАЯ, БОГАТАЯ, ОДНОЛЮБКА

- ОБРАЗОВАННАЯ, ПСИХОВАННАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ

Не любишь образованных, только богатых. Альфонс вонючий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: