Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что изменил, а потом сказал, что соврал...

Сказал, что изменил, я сильно психанула и он сказал, что соврал... Говорит, соврал, чтобы обидеть меня в отместку, т.к. накануне я его обидела. Что делать, что думать?..((

Lola
23 ответа
Последний — Перейти
Скорпиона
#1

Думать что МЧ не ценит отношения, раз говорит такие вещи

мажорная мордашка
#2

вам по 15 лет?)

Lola
#3
мажорная мордашка

вам по 15 лет?)

нет..по 20, из его рта была не раз произнесена фраза, что я веду себя как ребенок о_О

мажорная мордашка
#5
Lola

нет..по 20, из его рта была не раз произнесена фраза, что я веду себя как ребенок о_О

Ваш текст

ну тогда простительно,у мужиков ж мозги минус три года,отстают в этом возрасте,скажите чтоб так больше не делал)

Fuck Yeah!
#6

отомстите ему!!!!измените ему с его лучшим другом!!!

Мдаааа.
#7

И заразите его спидом и сифилисом, а потом скажите что это он вам изменил и поперезаражал вашу сесью! Лицо кирпичем! Вот так!

#8

Умейте дорожить отношениями ,друг другом!!Не ломайте дров!Если он вам действительно дорог-поставьте себя так ,чтоб в следующий раз он так вам не отвечал!И никаких "отомстите ему!!!!измените ему с его лучшим другом!!"..Жизнь это бумеранг..

Lola
#9
LenaKostina

Умейте дорожить отношениями ,друг другом!!Не ломайте дров!Если он вам действительно дорог-поставьте себя так ,чтоб в следующий раз он так вам не отвечал!И никаких "отомстите ему!!!!измените ему с его лучшим другом!!"..Жизнь это бумеранг..

спасибо..

Анастасия
#10

Такое может сказать лишь тот, кто не ценит отношения! Потому что на первый взгляд такие слова могут сильно ранить человека, а если после вовсе окажется это шутка....так покажется что это просто игра! Да и вообще кто знает, может измена была, но он решил сделать из этого шутка! Типо я не врал тебе, всё сказал....не понять что, путаница получается!

злая
#11

парень мелкий еще, а вообще, возможно, и изменил, а увидев реакцию, решил сказать, что ничего не было)

а вообще с парнями которые говорят такую хэрь, лучше не встречаться, как вообще можно лб девушке такое заявить!?

злая
#12

И заразите его спидом и сифилисом, а потом скажите что это он вам изменил и поперезаражал вашу сесью! Лицо кирпичем! Вот так! "

на-х писать подобые комментарии, свое драгоценное времечко тратить? чел помощи просить, а не спама и идиотизма

Lola
#13

[quote="злая"]парень мелкий еще, а вообще, возможно, и изменил, а увидев реакцию, решил сказать, что ничего не было)

а вообще с парнями которые говорят такую хэрь, лучше не встречаться, как вообще можно лб девушке такое заявить!?

вот у меня такие мысли, что может он увидел мою реакцию и сказал, что блефовал, чтоб я совсем не сдурела((

Гость
#14
Lola

парень мелкий еще, а вообще, возможно, и изменил, а увидев реакцию, решил сказать, что ничего не было)

а вообще с парнями которые говорят такую хэрь, лучше не встречаться, как вообще можно лб девушке такое заявить!?



вот у меня такие мысли, что может он увидел мою реакцию и сказал, что блефовал, чтоб я совсем не сдурела((

ну это просто жестокость

Гость
#15

я могу вам дать 100% что он изменил и решил рассказать (уж по какой причине знает только он- или показать как он крут, похвастаться, проверить реакцию, очистить совесть и тд) но увидив реакцию дал заднюю.

Измена была, парень недалекого ума, еще ребенок или это диагноз, сложно будет с таким строить отношения дальше, подыскивайте вариант подостойнее.

Гость
#16

тоже уверена что 100% изменил. мой бывший тоже на 3й год знакомства, ему было 20 позвонил пьяный и сказал что изменил. я очень переживала, его послала, потом на коленях приполз и просил прощения говорил что совралспециально типа отомстить, что обидела. прям ваш случай.

На самом деле он мне изменил

Прохор
#17

Думайте что хотите, но изменяли и будем изменять, чем вы лучше других. Хе хе! )))

не смотрите НТВ
#18

да изменил он и к бабке не ходи. Даже если бы и не сказал, но увы, изменяют все. если и не специально, то по дурости и пьяности

Lola
#19
Гость

тоже уверена что 100% изменил. мой бывший тоже на 3й год знакомства, ему было 20 позвонил пьяный и сказал что изменил. я очень переживала, его послала, потом на коленях приполз и просил прощения говорил что совралспециально типа отомстить, что обидела. прям ваш случай.

На самом деле он мне изменил

как вы узнали эту правду??

ярка
#20

мой парень сказал что изменил мне с медсестрой

ярка
#21

люблю его но измену простить не могу юбудет и дальше изменятьюЧто делать простить и терпеть возможные измены?

Марина
#22

Ответ для тех, кто до сих пор читает эту тему. Мужчина (неважно сколько ему, 15 или 50), если сказал, что изменил, значит изменил.... А попятился назад, потому что просто увидел реакцию, записал неосознанно ее в памяти и на этом все. Ревность мужчины так не вызывают, особенно у жен. Девочки, запомните это. Это сказал очень хороший, известный психолог-мужчина.

Гость
#22

В шутку сказал что изменил, тут же самоутвердился, что ещё нужен этой, тут же почувствовал силу от вранья. Это классика изменщиков. Они очень внимательно смотрят вам в лицо когда «шутят» об этом. Вы себя на их место поставьте, есть у вас любимый парень или муж и вы придёте к нему и в »шутку» скажите про измену? Серьезно? А теперь представьте что вы этого парня или мужа решили бросить уже какое время назад, нашли другого переспали и готовя почву шутите про измену. Надеюсь так понятнее

Гость
#24
Прохор

Думайте что хотите, но изменяли и будем изменять, чем вы лучше других. Хе хе! )))

Прохор, смотрите как бы Вам не изменила та, которую Вы любить всем своим сердцем будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: