Гость
Статьи
Мужская месть

Мужская месть

Добрый день, всем. Ситуация такая. Общаласьь с мужчиной в сети достаточно долго. В итоге встретились совершенно случайно. Он мне предлогал отношения но я все время отказывалась. Со временем стал обидаться . Паралельно начал общаться на сайтах знакомств . Я в итоге все же решила для себя сходить сним на свидание . Один раз написала что приеду к родственникам и мы можем увилеться . Он спросил когда и что ок увидемся. Ни куда поехать я не смогла. Затем мы еще общались на тему наших общих знакомыз и он написал мне о том что ни когда не прощает и сращу не кричит а ддет удобного момента и делает больнее. Я почему то спросила его о том что не обижается ли он на меня . Он промолчал . А пару дней назад я ему написала ....мы разговорились...о том о сем. Он отвечал сразу , писал больше меня , по 3-4 сообщения сразу , рассказывала какую сауну построил. ( я ее видела ). И тут я ему пишу мол так и так ...буду на днях у родственников и если хочешь давай встретимся . А в ответ тишина . И больше ни одного сообщения уже несколько дней. Не знаю почему но на слелующий день так тошно стало. Весь день рыдала . Думаю что это просто мужская месть за женское не внимание . А вы что думаете ????

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Чика
#1

Вы из-за этого весь день рыдали?
Может вам гормоны проверить?

Гость
#2
Чика

Вы из-за этого весь день рыдали?
Может вам гормоны проверить?

Гармоны действительно шалили...

Ой
#3

А где имело место быть женское внимание?
Вы сливали встречу неоднократно, логично предположить, что на очередную вашу договорённость мужчина ответил бы молчанием. Это не месть, это адекватная реакция на ваши «встретимся», а потом «не смогла»
Если мужчина в итоге заинтересовал, извинитесь перед ним, объясните, что действительно не получалось встретиться раньше, но вот теперь прям хочется, точно сможете приехать.
Если промолчит снова, смиритесь.
А вот реветь не нужно.

Гость
#4

Вот не лень же вам эту пургу тут строчить? еле дочитала и не поняла, о чем рыдать?
Мужская месть - ребенка вам заделал или машину спалил. это у вас хе..рь какая то.

#5

Приедьте туда и напишите - СОКОЛ, Я ЗДЕСЬ!!! Приходи, ты мне нужен. Буду просто счастлива встретиться!!! ))

Шаман
#6

Просто не вовремя ты ему предложила , у него в это время назначены встречи с другой в сауне)

Гость
#7
Серебряная книга

Приедьте туда и напишите - СОКОЛ, Я ЗДЕСЬ!!! Приходи, ты мне нужен. Буду просто счастлива встретиться!!! ))

Я боюсь что он мне откажет.(((( я в растерянности. В марте еще весь пищал от восторга , и просил встреч....а потом поняв что я не особо и хочу ...начал отходить ...Очень жалею сейчас(((

Гость
#8
Ой

А где имело место быть женское внимание?
Вы сливали встречу неоднократно, логично предположить, что на очередную вашу договорённость мужчина ответил бы молчанием. Это не месть, это адекватная реакция на ваши «встретимся», а потом «не смогла»
Если мужчина в итоге заинтересовал, извинитесь перед ним, объясните, что действительно не получалось встретиться раньше, но вот теперь прям хочется, точно сможете приехать.
Если промолчит снова, смиритесь.
А вот реветь не нужно.

Боюсь пошлет он меня. .. еще дальше ((((

Гость
#9
Шаман

Просто не вовремя ты ему предложила , у него в это время назначены встречи с другой в сауне)

Вы думаете ??? Так и что теперь...вае ??? Больше и не напишет и мне не писать ???

Ханзо
#10

Мда.. сначала динамите парней, а потом жалеете

Шаман
#11
Гость

Вы думаете ??? Так и что теперь...вае ??? Больше и не напишет и мне не писать ???

Вы теперь вариант второго плана!! У него на данный момент есть с кем оттянуться и его не динамят .

#12
Гость

Я боюсь что он мне откажет.(((( я в растерянности. В марте еще весь пищал от восторга , и просил встреч....а потом поняв что я не особо и хочу ...начал отходить ...Очень жалею сейчас(((

Да, мужики обижаются на такие вещи, я тоже это вчера только поняла.))))) Хотя мне казалось, что мои намеки были очень прозрачны.)))😄😄😄 Приедете и напишите, и не бойтесь ничего. Пан или пропал, автор. А при встрече скажите, что на вас отразилась психологическая обстановка и вы расклеились - и проблем нет, 100%!)))

#13

А почему сам не приехал ? Лошпед какой-то

#14
Гость

Боюсь пошлет он меня. .. еще дальше ((((

И правильно сделает.

Гость
#15
Шаман

Вы теперь вариант второго плана!! У него на данный момент есть с кем оттянуться и его не динамят .

Да это то понятно (((( А почему он ни чего не написал???? Вот хоть бы написал что не хочет...а то эта тишина убивает. Я сама так молчу когда и обижать не хочу и не хочу что бы человек совсем уходил. Так сказать оставляю место что бы вернуться. А он почему ???

Шаман
#16

Да ладно тебе ! Хотел бы давно б уже встретились! Просто у него жена сейчас дома , вот и не отвечает , как сплавит её куда-нибудь отдыхать так и пригласит вас в сауну )

#17
Гость

Да это то понятно (((( А почему он ни чего не написал???? Вот хоть бы написал что не хочет...а то эта тишина убивает. Я сама так молчу когда и обижать не хочу и не хочу что бы человек совсем уходил. Так сказать оставляю место что бы вернуться. А он почему ???

Авторша, он вас подвесил в промежуточное состояние. Это значит, что он пока вам не отказал - т.е. не послал, но и не согласился - чтобы в очередной раз ду/раком не выглядеть. Теперь вы мозг разыщите в своей голове, езжайте к родственникам и пишите ему то, что я вам написала. Он и придет.

Гость
#18
Шаман

Да ладно тебе ! Хотел бы давно б уже встретились! Просто у него жена сейчас дома , вот и не отвечает , как сплавит её куда-нибудь отдыхать так и пригласит вас в сауну )

Да онираз 50 предлогал (((( это я все отказывала. И сам приехать хотел а я ему мол не сейчас. ((( А поповоду другой женщины вы правы. Думаю что он с кем то познакомился

Гость
#19

Ты его за ***. Или ты и правда считаешь что твой тухлый варенник кто то обязан ждать по пол года, пока твой куриный тор мознутый мозг дозреет?

Шаман
#20
Гость

Да онираз 50 предлогал (((( это я все отказывала. И сам приехать хотел а я ему мол не сейчас. ((( А поповоду другой женщины вы правы. Думаю что он с кем то познакомился

Не просто познакомился , а плотнечном познакомился.

Гость
#21
Шаман

Не просто познакомился , а плотнечном познакомился.

Теперь не ждать ???? ((((

Шаман
#22
Гость

Теперь не ждать ???? ((((

Если есть желание подожди , та другая ему надоест чррез какое-то время , а там смотри , хоца тебе или нет , здесь я уже не советчик.

Хохлушечка
#23

Автор, вы долго писали....
Вы динамили его постоянно отказывали. Почему бы ему и не отомстить.
Если хотите с ним встретиться, поговорите и напишите ему, только не обманывайте, если не хотите потом рыдать.

Гость
#24
Шаман

Если есть желание подожди , та другая ему надоест чррез какое-то время , а там смотри , хоца тебе или нет , здесь я уже не советчик.

Спасибо вам ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: