Гость
Статьи
Уже не хочу ехать на …

Уже не хочу ехать на встречу.

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (для секса) Договорились сегодня встретиться. Я думала, что встреча произойдет у нас в городе, поэтому договорились после 18, он имеет доступ в наш город, город у нас закрытый, не только из-за коронавируса, а просто статус - закрытый. Но из-за того что, у него закончился пропуск, ехать придется мне, он сказал, что оплатит такси. Но по честному, я уже не хочу, что то на душе не спокойно, как будто предчувствия какие-то не хорошие. Пока я проезжу, будет половина 7 го, а то и больше, .там пока туда сюда, и во сколько я приеду домой? а мне еще завтра надо рано встать, и поехать в деревню, мне надо выспаться.. Я его попросила. чтобы без спиртного, так как мне за руль завтра. Сегодня мне написал, что напишет ближе к 6, спросил по какому адресу вызвать такси? Я понимаю. что я поступаю непорядочно. Я ничего не ответила. Он наверно оплатил квартиру. Я раньше очень часто обманывалась, ожидала одного , а в реале совсем другое. Поэтому и боюсь, что меня там ожидает, может он не тот, за кого себя выдает.. и к чему я приеду? а вдруг там целая орава? Что делать? извиниться,что не приеду или лучше ничего не говорить?

#Самоизоляция: до и после

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он вызвал женщину на ночь. А ты почему то пишешь, что выспаться надо. Ты уж реши для бурной ночи едешь или так, мозги потр. А то начала смело, а закончила заупокой.

Гость
#3

Ничего не говорить, никуда не ехать.
Вы как безумная. Зовут непонятно куда, ехать нужно непонятно к кому, ещё и сомневаетесь, виноватой себя чувствуете.

Гость
#4

Однозначно не ехать. Это в целом очень небезопасно, да еще раз вас что-то тормозит, то не надо. Можно вежливо ему написать, что не получится. Без объяснений, просто "извини, не получится".

Гость
#5

Нет пропуска - нет секса, делов то. Вам зачем куда-то ехать, как будто вам нужнее? Скажите ему, что у вас недомогание, боитесь заразить, дайте ему две недели на продление пропуска. Сами никуда не ездите. Я только вчера Blind Date дочитала, хоть и тупая книженция, но в ней намёк.

Гость23
#6

Может лучше кого-то из знакомых выбрать для секса все же?
Конечно, слушать свою интуицию и никуда не ехать
Это ну оооочень экстремально как-то
Вам стресса не хватает? Скучно жить?

Автор
#9
Гость

Не стоит ехать ! Все понимаю, сама была в такой ситуации. Но как то не очень ехать самой на блядки.

я ему написала, что мне страшно, он сказал, что ни к чему меня обязывать не будет, не понравится, развернешься, и уйдешь. я пока согласилась, но наверно все таки ехать не стоит. Он спросил номер такси моего города, так как яндекс такси будет ехать полчаса. Что ему мне написать? у меня начало гореть лицо, может меня ругает? .

Гость
#10

Напишите, что форс мажорные обстоятельства: соседей затопили, внучный племянник двоюродной сёстры, в милицию попал, срочно вызвали в сбербанк, для переклички в очереди, чтоб получить пособие... Да мало ли, при думайте отмазку и не загоняйтесь.

Автор
#11
Гость

Нет пропуска - нет секса, делов то. Вам зачем куда-то ехать, как будто вам нужнее? Скажите ему, что у вас недомогание, боитесь заразить, дайте ему две недели на продление пропуска. Сами никуда не ездите. Я только вчера Blind Date дочитала, хоть и тупая книженция, но в ней намёк.

я спрашивала, когда ему сделают пропуск, на что он ответил, что это долгая история. Я пожалуй послушаю свою интуицию.

Автор
#12
Гость

Лихие девки.Ничего не боятся.к незнакомому мужику в неизвестное место, на ночь...Что, так приперло? Не забудь подруге сообщить где искать твои останки.

у меня нет подруг

Автор
#13
Гость23

Может лучше кого-то из знакомых выбрать для секса все же?
Конечно, слушать свою интуицию и никуда не ехать
Это ну оооочень экстремально как-то
Вам стресса не хватает? Скучно жить?

у меня нет таких на примете

Гость
#16

И не оправдыаайся.Так и напиши-я подумала и решила, Все же в начале, для знакомства встретимся на нейтральной территории. Ты девушка, пусть как мужчина раскроется, покажет себя. А то приезжай. ***.

Гость
#17

ему лень даже за бесплатным сексом ехать к вам. даже отмазаться по нормальному он не смог - долгая история, неохота на вас время тратить, объясняться. а вы едьте, он в принципе не против, еще продукты ему купите, не забудьте.

Гость
#18

Автор, вы нормальная вообще? У девушки для секса без обязательств очередь стоит из мужиков, и она выбирает самого лучшего и самого удобного для нее, а не несутся как полоумные к кому-то в ночи по первому зову. Некоторые еще и деньги с них берут и на этом неплохого зарабатывают :)

Гость
#20

Анализы потребовали у него?

Автор
#21
Аноним

Это не девушка, это шал..ва

полегче на поворотах

Гость.
#23

Да,автор.Вам не зря интуиция подсказывает "не едь".Послушайте ее.Интуиция - мощная штука.

Хохлушечка
#24
Гость

Он вызвал женщину на ночь. А ты почему то пишешь, что выспаться надо. Ты уж реши для бурной ночи едешь или так, мозги потр. А то начала смело, а закончила заупокой.

👍🏻

Аноним
#25
Автор

полегче на поворотах

А то что?
Тебе разве ни разу не говорили такого?
Вот и парень твой так думает
Почему всем можно тебя так называть, а мне нет?

Хохлушечка
#27

Автор вы встречаетесь для секса!
Причём здесь эта тирада о том, что вы раньше обманывались...
Езжайте и получите, то что хотели. Вера или нет этому мужчине не имеет значение.
Или физически боитесь? Тогда это странно- значит для секса вы встречаетесь первый раз.

Ханзо
#28

Не едь! Если есть предчувствия то прислушайся лучше к нему. Ты все таки девушка. И тебе еще на работу. Перенеси встречу, если уж так сильно понравился мужчина. И вообще лучше для начала проводить первую встречу на нейтральной територии, по типу кафешки, ресторана, парка и тд.. , чтоб хоть немного узнать о человеке, а потом уже решать, спать с ним или нет.

Автор
#29
Гость

Анализы потребовали у него?

а смысл? сейчас можно любую справку купить, я уже думала об этом..

Автор
#30
Хохлушечка

Автор вы встречаетесь для секса!
Причём здесь эта тирада о том, что вы раньше обманывались...
Езжайте и получите, то что хотели. Вера или нет этому мужчине не имеет значение.
Или физически боитесь? Тогда это странно- значит для секса вы встречаетесь первый раз.

да честно, уже не так хочется.

Автор
#32
Гость

Он вызвал женщину на ночь. А ты почему то пишешь, что выспаться надо. Ты уж реши для бурной ночи едешь или так, мозги потр. А то начала смело, а закончила заупокой.

ха, ну и пусть..

Автор
#33
Гость

Однозначно не ехать. Это в целом очень небезопасно, да еще раз вас что-то тормозит, то не надо. Можно вежливо ему написать, что не получится. Без объяснений, просто "извини, не получится".

ничего я писать не стала. Теперь боюсь на сайт заходить. Что он мне там выпалил..

Автор
#34
Гость.

Да,автор.Вам не зря интуиция подсказывает "не едь".Послушайте ее.Интуиция - мощная штука.

так и сделала

Автор
#35
Гость

Нет пропуска - нет секса, делов то. Вам зачем куда-то ехать, как будто вам нужнее? Скажите ему, что у вас недомогание, боитесь заразить, дайте ему две недели на продление пропуска. Сами никуда не ездите. Я только вчера Blind Date дочитала, хоть и тупая книженция, но в ней намёк.

он написал, что ждет приглашения в гости, когда сделают пропуск. Я опять таки ничего не стала отвечать, не стала писать, что я в гости никого не приглашаю

Хохлушечка
#36
Автор

да честно, уже не так хочется.

Перенесите встречу. Только так, чтобы это просто и быстро для вас обоих. Это же просто секс)

Автор
#37
Аноним

А то что?
Тебе разве ни разу не говорили такого?
Вот и парень твой так думает
Почему всем можно тебя так называть, а мне нет?

он пока еще не мой. Приходящий, проходящий и уходящий.

Гость
#38

Ну и молодец, что не поехали, автор! Береженого бог бережет!

рыбка золотистая
#42
Гость

И не оправдыаайся.Так и напиши-я подумала и решила, Все же в начале, для знакомства встретимся на нейтральной территории. Ты девушка, пусть как мужчина раскроется, покажет себя. А то приезжай. ***.

у меня был похожий экземпляр. я ему предложила встретится в ближайшее время где нибудь днем. он сказал, что ему нужно сейчас, а потом он будет работать. естественно я его послала. вообще мне кажется, что когда все нормально, мужчина сам ПЕРВЫЙ предложит вариант, который устроит обоих. а самой навязываться и предлагать смысла нет.

Гость
#43
Автор

я спрашивала, когда ему сделают пропуск, на что он ответил, что это долгая история. Я пожалуй послушаю свою интуицию.

Ещё и мутный тип. Обычно пропуск продлевают очень быстро, ну день-два, если документы в порядке. Сейчас же все делают в электронном виде. Не зря вас, автор, мучают сомнения. Не едьте никуда. Целое будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: