Гость
Статьи
Как поступить, …

Как поступить, посоветуйте.

Ко мне клеится директор на работе. Открыто клеится, пишет смс, звонит. Я ему не раз давала понять, что между нами сугубо рабочие отношения. Я в отношениях и вот назрел вопрос. Стоит ли парню рассказать, что ко мне подкатывает чужой мужчина. Кстати да, он женат и у него есть дочь.

ГОСТ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонко намекни, что его жене явно на понравится новость о том, что муж клеится к сотруднице

ГОСТ
#2
Гость

Тонко намекни, что его жене явно на понравится новость о том, что муж клеится к сотруднице

Очень жаль его жену, так как она прощала ему огромное количество измен и до сих пор с ним. Этот вариант я рассматривала.

Ирина
#3

На крайний случай можно и парню рассказать.

Гость
#4
ГОСТ

Очень жаль его жену, так как она прощала ему огромное количество измен и до сих пор с ним. Этот вариант я рассматривала.

она не терпит, она их монетизирует.

Гость
#5
Ирина

На крайний случай можно и парню рассказать.

А парень то тут причем?

Гость
#6
ГОСТ

Очень жаль его жену, так как она прощала ему огромное количество измен и до сих пор с ним. Этот вариант я рассматривала.

Ох, это печально
Проблема в том, что прямо ему что-то сказать = возможные проблемы на работе
Тк большинство это козлы не понимающие отказы
А терпеть это все = он может не так понять и не дай бог прибегнет к другим действиям
Парню обязательно стоит сказать, я считаю

Гость
#7
Гость

Ох, это печально
Проблема в том, что прямо ему что-то сказать = возможные проблемы на работе
Тк большинство это козлы не понимающие отказы
А терпеть это все = он может не так понять и не дай бог прибегнет к другим действиям
Парню обязательно стоит сказать, я считаю

***. Ещё одна курица. Что парень сделает? Бросит автора, процедив сквозь зубы:"Подстилка для директора"?

Гость
#8
Гость

***. Ещё одна курица. Что парень сделает? Бросит автора, процедив сквозь зубы:"Подстилка для директора"?

Подстилка для директора это не ваша ли мама? Ой..
Парень может помочь с ситуацией, что нибудь придумать, какая она подстилка, она же не в постель к нему бежит

Ирина
#9
Гость

А парень то тут причем?

Во-первых, выговориться, рассказать как другу. Во-вторых, может помочь, хотя бы советом.

Я клевая, правда
#10

Смотря какой у вас мч. Если ревнивый, зачем вам лишние проблемы ? Если хладнокровный, можете рассказать в типе совета просите у него как поступить...
Но вообще с таким поаккуратней, реакция может быть самая не предсказуемая...

Гость
#11
Ирина

Во-первых, выговориться, рассказать как другу. Во-вторых, может помочь, хотя бы советом.

Каким советом? Как только женщина перестала быть вещью, так мужчины перестали бить за обладание вещью морды. У директора ровно столько же прав на автора как и у "парня", а именно ноль. Если же парнишка настолько идиотик и инициирует силовой метод разбирательств, то он присядет на срок от трёх до семи. Или больше. Как правило директора могут позволить себе более вольготно обращаться с законом.

Гость
#12

(Я в отношениях и вот назрел вопрос. Стоит ли парню рассказать, что ко мне подкатывает чужой мужчина)Была бы нормальной вопрос бы не назрел,послала бы на *** прямым текстом и забыла.А так корона растет,бабочки шАвелятся и сюда пришла что бы дали зеленый свет на *** ведь признайся что приятно и хчется)))но пока боязно

ГОСТ
#13

Вы что, никто не собирается никому бить морды. Это исключено.

ГОСТ
#14
Гость

(Я в отношениях и вот назрел вопрос. Стоит ли парню рассказать, что ко мне подкатывает чужой мужчина)Была бы нормальной вопрос бы не назрел,послала бы на *** прямым текстом и забыла.А так корона растет,бабочки шАвелятся и сюда пришла что бы дали зеленый свет на *** ведь признайся что приятно и хчется)))но пока боязно

Большей глупости я не слышала. Хотела бы, вашего совета не спросила бы. Речь о другом, возможно кто-то был в такой ситуации и мне интересно, как реагировали другие мужчины, возможно это сделало бы моим отношениям хуже. А вам, побольше думать и поменьше трепать языком.

Гость
#15
ГОСТ

Большей глупости я не слышала. Хотела бы, вашего совета не спросила бы. Речь о другом, возможно кто-то был в такой ситуации и мне интересно, как реагировали другие мужчины, возможно это сделало бы моим отношениям хуже. А вам, побольше думать и поменьше трепать языком.

Раз злишся значит в точку попал)))А ты как сама думаешь?Не надо говорить надо директора послать на *** и забыть

Гость
#16
ГОСТ

Большей глупости я не слышала. Хотела бы, вашего совета не спросила бы. Речь о другом, возможно кто-то был в такой ситуации и мне интересно, как реагировали другие мужчины, возможно это сделало бы моим отношениям хуже. А вам, побольше думать и поменьше трепать языком.

Ты же когда мимо бомжа проходишь не пишешь сюда потому что тебе пох

Ирина
#17
Гость

Каким советом? Как только женщина перестала быть вещью, так мужчины перестали бить за обладание вещью морды. У директора ровно столько же прав на автора как и у "парня", а именно ноль. Если же парнишка настолько идиотик и инициирует силовой метод разбирательств, то он присядет на срок от трёх до семи. Или больше. Как правило директора могут позволить себе более вольготно обращаться с законом.

Так почему ж идиот? Может, умный парень?

Гость
#18
Ирина

Так почему ж идиот? Может, умный парень?

Умный парень свинтит от нее после такого "признания". Ну или в два смычка ее оприходуют.

Ирина
#19
Гость

Умный парень свинтит от нее после такого "признания". Ну или в два смычка ее оприходуют.

Бросить свою девушку за то, что к ней подкатывает женатый мужчина, а она не хочет этого?

Гость
#20
Ирина

Бросить свою девушку за то, что к ней подкатывает женатый мужчина, а она не хочет этого?

А что Вы сделаете, если Вашему парню главный бухгалтер с его работы будет настойчиво предлагать минет?

Ирина
#21
Гость

А что Вы сделаете, если Вашему парню главный бухгалтер с его работы будет настойчиво предлагать минет?

А как я узнаю об этом?

Гость
#22
Ирина

А как я узнаю об этом?

По сценарию стартового топика и советов в комментариях - он сам скажет Вам.

Ирина
#23
Гость

По сценарию стартового топика и советов в комментариях - он сам скажет Вам.

Обычно парни не говорят об этом. Мой бы точно не сказал. Это девочки могут пожаловаться своему парню.

Но если бы узнала, ничего, наверное, не сделала бы, так как парень же не виноват, что на работе тётя озабоченная. Никогда с таким не сталкивалась, если честно.

Гость
#24
Ирина

Обычно парни не говорят об этом. Мой бы точно не сказал. Это девочки могут пожаловаться своему парню.

Но если бы узнала, ничего, наверное, не сделала бы, так как парень же не виноват, что на работе тётя озабоченная. Никогда с таким не сталкивалась, если честно.

Разумеется. Он бы просто на клык ей дал и все.
Поэтому то у нормального мужественного парня признание его девушки "милый, меня 729 дней домогается лиректор" вызовет однозначную реакцию. Выкинуть шл.ю.ху из своей жизни. Логично?

Ирина
#25
Гость

Разумеется. Он бы просто на клык ей дал и все.
Поэтому то у нормального мужественного парня признание его девушки "милый, меня 729 дней домогается лиректор" вызовет однозначную реакцию. Выкинуть шл.ю.ху из своей жизни. Логично?

Верно, встречаются и такие парни. Хотя я не считаю их нормальными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: