Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Здравствуйте, вопрос больше о любви, сексе и отношениях, если можно так сказать. Вот как быть? Если 2 друга, с которыми очень много и долго общаемся ( мне 21 ) и они что-ли полная противоположность друг друга. Один очень очень толстый, нквысокого роста ( мишка такой ) , но с ним гораздо интересне1 общаться, много общих тем, вообщем человек интересный. 2ой друг - наоборот, очень атлетично выглядит, следит за собой, занимается танцами , но с ним менее интересно в плане общения. Вот и как быть в такой ситуации? Кого бы вы выбрали? Скоро компанией большой едем на природу , на целую неделю. Я честно, в сметении. Как быть даже не знаю. Один секс другой антисекс , но вот общение и моральная составляющая наоборот. Что вообще сами думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин 😄 а подскажите мне тоже самое 😄 я тоже послушаю 😄😄😄

#2

Если вам больше нравится смотреть на танцы вместо всего остального - выбирайте второго.

Гость
#3

Выбирайте первого и мотивируйте его заняться спортом и здоровым питанием. Можете вместе с ним ходить в спортзал.

Гость
#4

А мне прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Гость
#5

А что сами думаете? Что подсказывает сердце, и разум? Сложная ситуация конечно: важное чтоб к человеку влечение было какое-то тоже, а если внешне вас совсем никак не привлекает - то могут быть и проблемы потом. И наоборот. Может оба парни просто не ваши?

Я клевая, правда
#6

Я бы выбрала того с кем интереснее общаться,но при условии если к нему есть какое ни какое влечение, а не только дружеское восприятие

Гость
#7

Ну, в молодости можно и с тем и с другим попробовать. Но вообще, ни один не подходит и надо сразу привыкать к тому, что ты не хватаешь первого попавшегося, а твой выбор сейчас, почему-то, только из двух не подходящих, ярко свидетельствует о том, что ты себя зря и неоправданно ограничиваешь. Вообще, всегда когда ты выбираешь из обоих и еще сомневаешься, тогда тебе точно ни один не нужен. А когда есть выбор и нет сомнений, вот тогда, да, тот самый. Тех самых у тебя будет выше крыши, тоже готовься к тому, что придется с удивлением обнаружить, что любовь прошла, но началась новая и это не страшно, это жиза. Будь крайне придирчивой, не соглашайся на компромиссы, а с теми двумя можно просто дружить, учиться общаться с мужчинами.

Гость
#8

От кого хотела бы ребенка , того и бери .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: