Гость
Статьи
Сам предложил сходить …

Сам предложил сходить погулять, в итоге никуда не пошли

Парень(мой) предложил сходить к его другу.я сказала хорошо.пойдём.и вот переписываемся и он мне :“настроение ьакое.отдохнуть.выпить.повеселиться.“я спрашиваю.что там друг уже видимо закупил.раз радостный такой
он ответил нет.только в воскресенье будет.я спросила так чего радостный такой.выпивки-то нет.а он мне ну всё типа.расстроился.а я ему хммм.я так понимаю я должна была купить?он:нет.но как вариант.Я ответила.что видимо это он и был.он сказал ладно.проехали.Я сказала понятно.он:что понятно?я:что ты на меня рассчитывал.он:если бы рассчитывал.то так бы и сказал.но у тебя скорее всего ведь нет денег?Я ответила да.верно.он написал ну вот
деньги у меня были.но я точно не планировала тратить их на алкоголь
В итоге всё.замолчал.мы никуда не пошли.но я думаю.что скорее всего это я никуда не пошла.Говорил.что сначала к другу.потом к нему.в итоге ни туда.ни туда.ну может мама дома была.так всё равно можно было написать.
ни спокойной ночи.ни доброго утра.потом написал.что спину сорвал на работе.только по этой теме и общались.
Не знаю как мне быть сейчас.Какой-то гадкий осадок на душе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновый у Вас какой-то парень :/

Гость
#2
Гость

Хреновый у Вас какой-то парень :/

да уж..после этого случая уж очень гадко на душе...(((

Гость
#3

Вы читаете мысли?) я бы не поняла, что это завуалированный намёк вам купить алкоголь. Ну настроение у него напиться и повеселиться, вперед👍🏻😃 причём тут «я должна была купить»?..

Гость
#4
Гость

Вы читаете мысли?) я бы не поняла, что это завуалированный намёк вам купить алкоголь. Ну настроение у него напиться и повеселиться, вперед👍🏻😃 причём тут «я должна была купить»?..

ну как при чём?ну хорошо.что настроение у него такое было.но выпить-то не было.поэтому так и подумала.что рассчитывал.что куплю я

Гость
#5

Вы себе что-то понапридумывали чего нет. Я так понимаю, вы спросили: друг выпивку купил? Парень сказал: нет еще, в воскресенье будет. То есть друг собирался купить выпивку в воскресенье. Верно? Ну так с чего это вы взяли, что это вы должны ее покупать и начали высказывать претензии парню на ровном месте при том, что он вовсе не имел в виду изначально ничего дурного и не собирался все расходы вешать на вас одну? Задолбали его, вот он и отмахнулся от вас.
А вообще в карантин шастать по друзяшкам, тем более не настолько близким - не лучшая идея. Могу еще понять "сходить в гости к родителям или родному брату, сестре", в некоторых ситуациях это вполне нормально, но с парнем к его другу... а вы уверены, что этот друг парня не контактировал с кем-то заразным и не находится уже в инкубационном периоде и заразе? И что ваш парень при таких привычках пошататься по друзьям сам не носитель заразы?

Гость
#6
Гость

Вы себе что-то понапридумывали чего нет. Я так понимаю, вы спросили: друг выпивку купил? Парень сказал: нет еще, в воскресенье будет. То есть друг собирался купить выпивку в воскресенье. Верно? Ну так с чего это вы взяли, что это вы должны ее покупать и начали высказывать претензии парню на ровном месте при том, что он вовсе не имел в виду изначально ничего дурного и не собирался все расходы вешать на вас одну? Задолбали его, вот он и отмахнулся от вас.
А вообще в карантин шастать по друзяшкам, тем более не настолько близким - не лучшая идея. Могу еще понять "сходить в гости к родителям или родному брату, сестре", в некоторых ситуациях это вполне нормально, но с парнем к его другу... а вы уверены, что этот друг парня не контактировал с кем-то заразным и не находится уже в инкубационном периоде и заразе? И что ваш парень при таких привычках пошататься по друзьям сам не носитель заразы?

но ведь тема не о короне.верно?
он сказал.что в воскресенье у друга будут отпускные.это не факт.что мы пойдём к нему потом ещё.парень пока ещё зп не получал.поэтому сейчас деньги есть только у меня.
я так решила.что должна была купить я.судя по его ответам.ведь настроение выпить было.но денег на это кроме меня ни у кого не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема