Гость
Статьи
25+ знакомятся ли с …

25+ знакомятся ли с вами на улицах?

Или уже всё? Со мной стали гораздо реже

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25. А вы доверяете знакомствам на улице? Подходят - но это как правило мужчины 40+ либо пьяные.

Госттттья
#2

Со мной мужчина знакомился на улице недавно. Мне 30+ я была очень удивлена. Такого не было.. лет 100. Пришла домой, посмотрела на себя повнимательнее, что там могло понравится, я обычная, не тёлочка.

Яна, 29
#3

Да, и после 29 лет ещё больше начали знакомиться. Особенно в пробках (Яна улице мало хожу, больше перемешаюсь на машине).

Скорп
#4

Ко мне вчера приставал охранник знакомый, нерусский, типа ты так похорошела.
А Я один живу.
Давай номерами обменяемся

Мечта охранников я
Аа, дальнобойщик тоде клеялся

У тебя машина то мол битая,😎
то ли лело у меня тачка пежо 2001 года.

Я говорю, да, какой-то придурок в допу въехал прямо на зебре

Скорп
#5

Правида говорю учите, бездари...

Я когда на сто заехала стартер поменять, мне сказали, что мужики так за своими машинами не следят.😏
И по ходу его можно было не менять....

#6

А тебе надо, чтоб к тебе всякий сброд подходил на улице ? Странные желания конечно )

Я клевая, правда
#7

И до 25 то не особо подходили
Перепуганное поколение

Скорп
#8

Ну так и вот...
Если телефон оставлять на ночь на зарядку, то аккумулятор теряет емкость и быстрее разряжается.

Гость
#9

Знакомятся, достали! Специально ношу с собой паспорт, что бы парней отпугивать. Я уже не в том возрасте и замужем.

Гость
#10

Знакомятся часто и не только на улице . Мне 36

Алекс
#11

Обожаю слушать эти сказки, что к 25+ подходят молодые знакомиться постоянно. Учитывая, что молодые парни сейчас все в телефонах сидят и даже на ровесниц не обращают внимания

#12
Алекс

Обожаю слушать эти сказки, что к 25+ подходят молодые знакомиться постоянно. Учитывая, что молодые парни сейчас все в телефонах сидят и даже на ровесниц не обращают внимания

Алекс, а 25+ это не молодые ? В крупных городах, где развита индустрия красоты, даже 35+ выглядят лучше девочек в 20 лет)

Скромница
#13

Кавказские мужчины везде знакомятся, русские в этом плане скромнее)...

Алекс
#14
Дашуля

Алекс, а 25+ это не молодые ? В крупных городах, где развита индустрия красоты, даже 35+ выглядят лучше девочек в 20 лет)

Иллюзия

#15
Алекс

Иллюзия

У каждого своё, спорить не буду

#16

Знакомятся также, как и раньше.
И за 30, и меньше 20 😅
Причём знакомиться всегда, когда я дико опаздываю, быстро иду чуть ли не вприпрыжку🤣

#17
○.○Лиса

Знакомятся также, как и раньше.
И за 30, и меньше 20 😅
Причём знакомиться всегда, когда я дико опаздываю, быстро иду чуть ли не вприпрыжку🤣

*знакомятся🙈

Гость
#18

да, из машин сигналят и в магазинах даже подкатывают вот такое тоже бывают, но если задумаю знакомиться, то обычно на форумах по интересам знакомлюсь, играх, соц сетях или сайтах знакомств, а так у меня муж пока есть, и в знакомствах на данный момент не нуждаюсь)))

Гравитация и погром
#19

До недокарантина знакомились. Сейчас никуда не хожу))

Алекс
#20
Дашуля

У каждого своё, спорить не буду

Невозможно в 35 выглядеть на 20 или лучше. Тут двух мнений быть не может. Точка.

Гость
#21

Мне 34, знакомятся часто. Этой весной , точнее май, знакомились раз 5. Причём разброс .. ну такой, от совсем нерусских типа таджиков, до нормальных парней , но задротистых)) красивый парень 31 на новой bmw это было самое приличное ( но это было не на улице, он меня в кофейне увидел , вышел за мной, и ехал за мной, прижал) но со мной знакомились всегда, с 13 лет как помню, сигналили, подходили, сейчас машины хоть не сигналят) я работаю в банке, ко мне в офисном здании подходят, в столовой корпоративной подсаживаются, ну то есть это какая то аура что ли, красоткой себя не считаю ( хотя все твердят конечно что да, фигура у меНя отпад, 172-54, ноги от ушей, волосы, все дела) с обоими мужьями кстати знакомилась не на улице, в компании общей. Очень часто знакомятся какие то странные мужчины .. с кнопочными телефонами)) ну короче именно на улице я ещё пока не встретила свою любовь, но всегда доброжелательно отвечаю, мне кажется мужчинам не так-то просто подойти, зачем по рукам бить

#22
Алекс

Невозможно в 35 выглядеть на 20 или лучше. Тут двух мнений быть не может. Точка.

Моей хорошей подруге в 27 не всегда спиртное продают, потому что худая и лицо детское. А есть и в 20 обабившиеся и тучные ) так что, Алекс, надо иногда смотреть за пределы своего ПГТ)

Алекс
#23
Дашуля

Моей хорошей подруге в 27 не всегда спиртное продают, потому что худая и лицо детское. А есть и в 20 обабившиеся и тучные ) так что, Алекс, надо иногда смотреть за пределы своего ПГТ)

Продавцы обязаны паспорт спрашивать иначе будет штраф

Гость
#24
Дашуля

Моей хорошей подруге в 27 не всегда спиртное продают, потому что худая и лицо детское. А есть и в 20 обабившиеся и тучные ) так что, Алекс, надо иногда смотреть за пределы своего ПГТ)

У меня в 37 паспорт спрашивают. И у мужа спрашивают, а у него уже седые волосы есть. Думаете за подростков принимают?) А я думаю просто обязаны спрашивать паспорт.

Гость
#25

Со мной и в 18 не знакомились

#26
Алекс

Продавцы обязаны паспорт спрашивать иначе будет штраф

Речь о том, что в 27 можно выглядеть как подросток)
К тому же у нас спрашивают только тогда, когда не уверены что тебе 18

#27
Гость

У меня в 37 паспорт спрашивают. И у мужа спрашивают, а у него уже седые волосы есть. Думаете за подростков принимают?) А я думаю просто обязаны спрашивать паспорт.

Не слышала о таком, честно. Вы откуда ?

Гость
#28

Ну явно же тут многие лукавят. Мне 34-37 постоянно знакомятся, и вдруг от девушек 18-25 - никогда не знакомились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: