Гость
Статьи
Бросила парня

Бросила парня

Встречались полгода, два года назад так же были отношения, но не сложилось (причина расставания в настоящем никак не помешала). всё было хорошо, но недели 2 назад стал агрессивным, вел со мной себя, как с ребенком. Упрекал в том, что не пишу, хотя это неправда. предложила встретиться и поговорить (по его словам за несколько дней до, его это тоже волновало), но почему-то грубо отказался. Мне это дало понять многое, мы не общались неделю, тут он мне пишет по мелочи, не ответила через несколько минут, и меня обвинили в игноре. В общем я ему сухо ответила, он попытался продолжить диалог, но я не видела смысла, а на следующий день бросила, получив ответ "ладно". У меня несколько аккаунтов в ***, так вот от более активного он совсем недавно отписался после того, как посмотрел истории с посиделок. С остальных не отписывался, но я его удалила. Не представляю, почему отписался. Я б и оставила эту ситуацию, не бросала б, если бы он не написал тогда. Вот не знаю, правильно ли я поступила. Может ему не так уж и все равно, как мне казалось и кажется до сих пор. Лучшее решение - оставить всё как есть? Я боюсь, что сильно задела его

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы встречаетесь в реале или только переписываетесь? Виделись вживую?

Ксения
#2
Гость

Автор, вы встречаетесь в реале или только переписываетесь? Виделись вживую?

Виделись конечно, мы рядом живём

Гость
#3

«Ты испугался, от меня отписался
Из друзей удалился, даже не извинился
Ты отлайкал все фотки, даже без обработки
Даже без фотошопа, вот такая вот
»

Гость
#4

Попытайтесь поговорить вежливо, спросить, отчего он такой нервный и грубый и в чем вообще причина. Если откажется говорить - просто забудьте

Ксения
#5
Гость

Попытайтесь поговорить вежливо, спросить, отчего он такой нервный и грубый и в чем вообще причина. Если откажется говорить - просто забудьте

Да мы же расстались уже) спрашивала, сказал не принимать на себя

#6

Наверно какие то проблемы,а говорить не хочет. Но если расстались и он он не предпринимает ничего чтоб вас вернуть, то отпустите его. Ну а то что он не везде отписался или где-то лайк поставил ,ещё ничего не означает)

мисп
#7

Обычно баба "бросает" парня, когда он ее уже давно бросил, чтоб сохранить лицо

Ксения
#8
Максим

Наверно какие то проблемы,а говорить не хочет. Но если расстались и он он не предпринимает ничего чтоб вас вернуть, то отпустите его. Ну а то что он не везде отписался или где-то лайк поставил ,ещё ничего не означает)

Были проблемы, о которых не хотел говорить. Но когда в последний раз спрашивала, сказал, что все хорошо

Гость
#9
мисп

Обычно баба "бросает" парня, когда он ее уже давно бросил, чтоб сохранить лицо

Половые губы
Это правда что чем крупнее у женщины половые губы, тем ужаснее пахнет влагалище? Или от этого мало зависит?

Автор
[1741340406] - 16.05.2020, 14:42
...
топай в темы выделений и трахай матрас шизоид

#10
Ксения

Были проблемы, о которых не хотел говорить. Но когда в последний раз спрашивала, сказал, что все хорошо

Ну раз у него уже все хорошо ,то оставьте все как есть и не кормите себя,что бросили его

Nik
#12

Если остались чувства , то возобновите конечно отношение . Живите и радуйте друг друга ✊🏼

Ксения
#13
Nik

Если остались чувства , то возобновите конечно отношение . Живите и радуйте друг друга ✊🏼

Думаю, что чувства только у меня остались)

Nik
#14
Ксения

Думаю, что чувства только у меня остались)

Ну... если есть чувства , и он достоянный для вас . То только вперёд ...

Nik
#15
Nik

Ну... если есть чувства , и он достоянный для вас . То только вперёд ...

А если чувства угасли . То стоить задуматься . Вздохнуть полной грудью . Жить , радоваться дальше

Nik
#16
Nik

А если чувства угасли . То стоить задуматься . Вздохнуть полной грудью . Жить , радоваться дальше

Ксень не подскажите на каком из сайтов можно познакомиться с реальной достойной девочкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: