Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым парнем

Помогите разобраться, я запуталась.
В начале декабря на отдыхе познакомилась с парнем, понравился, начали общаться, жить вместе, но физически не тянуло. Первый секс случился спустя почти 2 месяца. Любви и страсти не было с моей стороны. В марте мы вернулись в Россию, и я решила что «стерпится слюбится» и переехала к нему в Спб ( я проживала в Москве). С марта мы вместе 24/7, так как работу не могу найти, друзей у меня нет, секса тоже нет ( у него определённые проблемы с потенцией) да и мне его не хочется как мужчину. Идти некуда, денег нет, работы нет. Что делать не знаю, но жить с ним уже не могу. Злюсь на себя и на него, обзываю и унижаю его, наверно от своего бессилия. И да мне 24

17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну раз некуда идти, тогда обратно в Москву на вокзал.

#2
Ололошеньки

Ну раз некуда идти, тогда обратно в Москву на вокзал.

В Москве я снимала квартиру, была работа. А сейчас ничего нет

Гость
#3

Тогда ждать когда закончится карантин. Терпеть его, постараться не обзывать и не скандалить. Просто представьте, что это ваш сосед. А в это время займитесь поиском работы, возможно какие-то курсы пройдите. Все равно вам пока деваться некуда. Хорошо, что он не гонит пока.

Гость
#4

Подождать лучших времён и уйти от него,ну если конечно вам родственники или там подруги помочь не могут

Гость
#5

А нам-то чо. Живи

Гость
#6

Вот надоест ему терпеть Ваше отношение, выпнет Вас на улицу, куда пойдете? Придержите свой дурной нрав и направьте энергию в нужное русло, поищите работу/подработку.

зеркала
#7

Вот она женская подлость во всей красе. 🤑🤑🤮🤮🤮🤮🤮🤮

#8
Гость

Вот надоест ему терпеть Ваше отношение, выпнет Вас на улицу, куда пойдете? Придержите свой дурной нрав и направьте энергию в нужное русло, поищите работу/подработку.

Это мало вероятно. У него это первые отношения в жизни, видно что любит меня, и терпит все. А я сама из него тряпку сделала

Ололошеньки
#9
marishka899

В Москве я снимала квартиру, была работа. А сейчас ничего нет

Ну на будущее урок, что нельзя переезжать неизвестно к кому без отступных путей и накоплений. Теперь да, только терпеть и надеяться, что не выгонит на улицу и радоваться, что секса не требует, а так бы ещё и ублажать приходилось бы.

#10
Ололошеньки

Ну на будущее урок, что нельзя переезжать неизвестно к кому без отступных путей и накоплений. Теперь да, только терпеть и надеяться, что не выгонит на улицу и радоваться, что секса не требует, а так бы ещё и ублажать приходилось бы.

Да, уроком мне будет на всю жизнь

Гость
#11

а зачем вы так живете? во имя чего? вам не жалко тратить свою жизнь на эти страдания?

#12
Гость

а зачем вы так живете? во имя чего? вам не жалко тратить свою жизнь на эти страдания?

Живу потому что идти некуда, денег нет, ситуация в стране не из приятных. Психологическое состояние уже на грани, из-за стресса начался гормональный сбой(

Гость
#13
marishka899

Это мало вероятно. У него это первые отношения в жизни, видно что любит меня, и терпит все. А я сама из него тряпку сделала

Вот он лошара наивный... а потом спрашивают изза чего женщин ненавидят )

Гость
#14
marishka899

Это мало вероятно. У него это первые отношения в жизни, видно что любит меня, и терпит все. А я сама из него тряпку сделала

Любому терпению есть предел. Промоет ему какой-нибудь доброжелатель мозги, и пойдете Вы на улицу. Живёте у него, на его средства, так хоть ведите себя прилично, будьте благодарны. Вставайте на ноги и расходитесь по возможности тихо-мирно. Во народ пошёл...

#15

А почему вам его не хочется как мужчину,что в нем не так?

#16
Максим

А почему вам его не хочется как мужчину,что в нем не так?

Я не понимаю, он симпатичный, высокий, но у меня нет химии к нему. Мне хочется других, но не его. И секс с ним ни о чем. Маленький размер, 1 поза, и постоянно падает. Не чувствую себя полноценно рядом с ним

Гость
#17

в 50 будешь скулить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема