Гость
Статьи
Инициатива со стороны …

Инициатива со стороны женщины

Познакомилась с мужчиной на СЗ, вроде нормальный, адекватный. Мне 28, ему 31. На первом свидании как и многие, просто погуляли. На второе, как я поняла, он опять хотел прогуляться, но я предложила сходить куда-нибудь, в итоге пошли на выставку. Вот сейчас на третье хочу в кафе посидеть, в тир сходить или что-то ещё интересное придумать. Но я не могу, точнее стесняюсь предложить сама, а сам он вряд ли догадается, ну или не хочет. Я могу сама за себя заплатить, но тогда зачем мне такой мужчина?? Я не хочу чтоб он думал, что я меркантильна, но при этом надо же где-то время проводить, тем более в прохладную погоду. В общем девочки, нормально ли самой намекать мужчине куда-нибудь сходить, или не стоит? Может он пока не уверен во мне или в моих чувствах, поэтому и не спешит "тратиться" на меня, но с другой стороны есть же конфетно-букетный период?

Кристи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно вообще иногда брать его и вести куда вам, автор, надо, если, конечно, у него хороший доход. Спрашивайте, когда он конкретно свободен и интересна ли ему такая-то тема или занятие, и далее предлагайте конкретное время и место.

#2

Пиявка!

Павлинка
#3

Кристи, не нужно считать мужчину недогадливым несмышленышем. Ему жалко денег на кафе. Наверное, вы не достаточно ему понравились. Ищите того, кто сам будет думать как вам угодить, чем порадовать. А если при этом вы так рады будете его видеть, что даже по улице с ним гулять будет в кайф, то будет просто идиллия.

Автор
#4
Гость

Да можно вообще иногда брать его и вести куда вам, автор, надо, если, конечно, у него хороший доход. Спрашивайте, когда он конкретно свободен и интересна ли ему такая-то тема или занятие, и далее предлагайте конкретное время и место.

Так я спрашивала его, может куда сходим? Даже предлагала разнообразные места учитывая его интересы, но он как-то мнется чтоли, такой типа "ну я не знаю, а че там делать, может я сам что-то придумаю поинтереснее", в итоге ближе к встрече я его спрашиваю куда пойдем, а он говорит, я ещё не придумал. . Короче, может он и вправду жмот, либо мужчины после 30 уже не так активно добиваются женщин и не пытаются их заинтересовать.

Гость
#6

нормально, я бы сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: