Гость
Статьи
Инициатива со стороны …

Инициатива со стороны женщины

Девушки ,вы как часто проявляете инициативу в общении с мужчиной? Если не проявляете ,то как он реагирует? Не обижается? #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не проявляю. Они плохо воспринимают. Да и нафиг это надо. Кому надо, тот пусть и напрягается.

Гость
#2

Любят они это дело, лишь бы самому ничего не делать.

Гость
#3

Проявить инициативу это нормально в 21м веке.

Главное, при отсутствии интереса в ответ не навязываться , об этом часто забывают.

#4

Всё зависит от мужчины. Если это топ 10% мужчин - Красавчик, миллионер, с подвешенным языком и в постели зверь, то ещё как проявляют инициативу.
А если САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ мужчина из остальных 90% мужчин, то конечно нет. Её, САМУЮ ОБЫЧНУЮ женщину он должен добиваться и вкладываться.

#5

Я вообще тихоня довольно) и мне мало с кем комфортно в жизни общаться, тем более инициативу проявлять

#6

Проявляю конечно, прошу сварить борщ например. И с моей инициативы пожалуйста, горячий наваристый борщ готов))

#7
Вау🍷

Проявляю конечно, прошу сварить борщ например. И с моей инициативы пожалуйста, горячий наваристый борщ готов))

😂

Гость
#8

сто лет не была на сайте знакомств . решила зерегится и через пять минут удалилась. сидят питушары накаченые с путушиными челками смотрят анкету и не пишут.причем мне пофиг на вид мужика .от качков с челочками вообще тошнит . педики . пишут в основном лет 40 мужики . и то пошлости . посмотрела и удалилась . нет сил уже болтать с мурлом . смотрю каждый день отношение к женщине все хуже. ну и мне как то уже нормально . удалилась и не переживаю. противно только после общения с ними. первая никогда не пишу. вспоминаю как первая писала когдато в 20 лет . и сама в шоке. стыдно даже. вообще не пишите первая . нормальный сам напишет и с уважением будет общаться .

Гость
#9
UnravelMind

Всё зависит от мужчины. Если это топ 10% мужчин - Красавчик, миллионер, с подвешенным языком и в постели зверь, то ещё как проявляют инициативу.
А если САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ мужчина из остальных 90% мужчин, то конечно нет. Её, САМУЮ ОБЫЧНУЮ женщину он должен добиваться и вкладываться.

вы знаете ..чем обычнее мужичье тем больше у него спеси.

#10
Гость

вы знаете ..чем обычнее мужичье тем больше у него спеси.

Совершенно верно. А знаете почему? Потому что "обычное мужичье" знает, что перед ним ОБЫЧНОЕ БАБЬЁ, которое строит из себя каралеву.

Да. Сейчас вы можете сказать - Да как ты смеешь? Женщина и то и это и мы багини, каралевы, принцессы, нас обязаны и то и это и так и эдак!
И да. Вы правы. ДОСТОЙНУЮ женщину мужчина с удовольствием с водит в ресторан, бар, кафе или куда она захочет и будет рад заплатить за неё. А БАЗАРНУЮ ХАБАЛКУ, которая считает, что "обычное мужичье" ей обязано всем и всегда мужчина сводит по направлению, куда покажет свой средний палец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: