Гость
Статьи
Ох уж эти водолеи

Ох уж эти водолеи

Есть тут такие кто смог заарканить водолея в отношения или хотя бы разговорить его на счет чувств к вам?
Общаемся по переписке полгода, живем в разных странах. По ходу общения поняла, что у него большие проблемы с девушками, а точнее, что ему сложно понравиться девушке, которая ему приглянулась и что на него не особо то внимания обращают в принципе. Он не нытик, но рассказывает о себе, и такие фразы мелькают. При этом не идет на сближение ни с кем, у него много поклонниц, все ему написывают в соцсетях и в комментариях, но он со всеми холоден, хоть и отвечает вежливо. (занимается силовым спортом, выкладывает видео где он весь такой мачо)
Не понимаю я этого мужика от слова совсем. Сам себе противоречит по моему.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Он случайно не из Англии?
А то я с таким же водолеем из Англии имею чат

#2
SeaDream

Он случайно не из Англии?
А то я с таким же водолеем из Англии имею чат

Из Чили, Сантьяго)

#3
Алекса

Из Чили, Сантьяго)

А не тады не тот.
Ох, будь осторожна с латиносами

#4
SeaDream

А не тады не тот.
Ох, будь осторожна с латиносами

А что с ними не так?
Он рассказывал что у них много мошенников, он вроде бы человек успешный, образованный, но я сама немного паранойю на эту тему.

Гость
#5

Так это вы сами себе противоречите, говорите, что на него не обращают внимания и тут же пишите, что у него много поклонниц, все ему пишут в соцсетях, но он не идёт на сближение ни с кем.
Так возможно он и не ищет знакомства, а просто общается по-дружески со всеми.

Гость
#6

Ты просто одна из многих.

#7
Гость

Так это вы сами себе противоречите, говорите, что на него не обращают внимания и тут же пишите, что у него много поклонниц, все ему пишут в соцсетях, но он не идёт на сближение ни с кем.
Так возможно он и не ищет знакомства, а просто общается по-дружески со всеми.

По его словам, в стране где он живет, он никому не нужен.
А в соцсетях я вижу что очень даже нужен, но в России.
Это его слова не мои, к тому же я сама запуталась от него

#8
Гость

Ты просто одна из многих.

Вот верно 👍🏻

Гость
#9
Алекса

По его словам, в стране где он живет, он никому не нужен.
А в соцсетях я вижу что очень даже нужен, но в России.
Это его слова не мои, к тому же я сама запуталась от него

Сколько ему лет и вам?

#10
Гость

Сколько ему лет и вам?

ему 29, мне 32

#11
Алекса

А что с ними не так?
Он рассказывал что у них много мошенников, он вроде бы человек успешный, образованный, но я сама немного паранойю на эту тему.

Вот что я тебе скажу. Женщины наши, к сожалению, всеядные.
И я верю что какой-то пусть и корявенький иностранец может искренно кому-то понравиться.
Латиносы очень джентльмены с женщиной, страстный в делах амурных, но…
1. Ты можешь и не догадываться что ты одна из 1000, даже если ты параноик и будешь искать доказательства и не найдёшь, они очень скрытные и вежливые. За этой вежливой маской может скрываться многие подлости.
2. Когда он наиграется с тобой, он пойдёт к другой. Ты удивишься тому когда она успела появиться, ведь вы постоянно были вместе.
3. Они могут тратить деньги, но до тех пор пока ты ему выгодна для его удовольствия.
А в целом с ними приятно общаться, но будь осторожна.

Гость
#12
Алекса

ему 29, мне 32

Это странно, что он у своих женщин не востребован.

#14
SeaDream

Вот что я тебе скажу. Женщины наши, к сожалению, всеядные.
И я верю что какой-то пусть и корявенький иностранец может искренно кому-то понравиться.
Латиносы очень джентльмены с женщиной, страстный в делах амурных, но…
1. Ты можешь и не догадываться что ты одна из 1000, даже если ты параноик и будешь искать доказательства и не найдёшь, они очень скрытные и вежливые. За этой вежливой маской может скрываться многие подлости.
2. Когда он наиграется с тобой, он пойдёт к другой. Ты удивишься тому когда она успела появиться, ведь вы постоянно были вместе.
3. Они могут тратить деньги, но до тех пор пока ты ему выгодна для его удовольствия.
А в целом с ними приятно общаться, но будь осторожна.

Спасибо за ответ, у вас был опыт?

#15
Гость

Это странно, что он у своих женщин не востребован.

Сказал что он индеец наполовину, а чилийские женщины любят европейцев или европейской внешности, поэтому невостребован.

#16
Алекса

Спасибо за ответ, у вас был опыт?

Да.
Мы год были вместе.
И он ушёл ко мне от 24 летней русской ко мне 32летней.
Расстались потому что я уже не могла его выносить. Он был трусоват и любитель пообщаться с русскими блондинками. При мне он это не делал, но я знала что это есть. Моя тонкая интуиция мой товарищ.
Сейчас пялит в Турции ещё кого-то. Я уже не интересуюсь потому что ушёл и х с ним.
Но он вёл себя как мой муж, ревновал. Я кстати блонда, он с ума сходил. У него фетиш на блонд.
Будьте осторожны. Везде есть и плохие и хорошие, латиносы не прямые в высказываниях люди и в этом подвох.

#17
SeaDream

Да.
Мы год были вместе.
И он ушёл ко мне от 24 летней русской ко мне 32летней.
Расстались потому что я уже не могла его выносить. Он был трусоват и любитель пообщаться с русскими блондинками. При мне он это не делал, но я знала что это есть. Моя тонкая интуиция мой товарищ.
Сейчас пялит в Турции ещё кого-то. Я уже не интересуюсь потому что ушёл и х с ним.
Но он вёл себя как мой муж, ревновал. Я кстати блонда, он с ума сходил. У него фетиш на блонд.
Будьте осторожны. Везде есть и плохие и хорошие, латиносы не прямые в высказываниях люди и в этом подвох.

Да уж, сочувствую.
Спасибо за советы, я уж тетя взрослая, тоже есть интуиция.
Но они очаровательны как ни крути, не отпускает пока что меня эта история.

#18

Автор. Тут нет ничего сложного. У мужчины о котором вы говорите НЕТ проблем с женщинами.
Он просто в них разбирается.
Проблема в женщинах. Он уже видит, кто "подстилка", кто феминистка, кто манипуляторша, у кого играют гормоны и.т.д.

А "мокать свой ролл в каждый соевый соус"? Зачем? Этот человек себя не на помойке нашел и не ставит кекс и женщин в приоритет своей жизни. Вот и всё. Если найдет себе ДОСТОЙНУЮ женщину, вот тогда он не будет ждать ни секунды.

Гость
#19

Уж если Вы решили доверять астрологии .
То лучше составить ЕГО натальную карту .
Делается онлайн (бесплатно ) .
Надо знать время и место рождения .
Можете заодно и совместимость посмотреть со своей .
"Синастрия " .
Может ,он Вообще не "водолей " а преобладают другие энергии ))

#20
Гость

Уж если Вы решили доверять астрологии .
То лучше составить ЕГО натальную карту .
Делается онлайн (бесплатно ) .
Надо знать время и место рождения .
Можете заодно и совместимость посмотреть со своей .
"Синастрия " .
Может ,он Вообще не "водолей " а преобладают другие энергии ))

Спасибо, попробую)

Гость
#21
Алекса

Спасибо, попробую)

Со временем рождения повнимательнее .
Не всегда указывают верно врачи .
Иногда 15 мин критичны (иногда нет )

Гость
#22
Алекса

Сказал что он индеец наполовину, а чилийские женщины любят европейцев или европейской внешности, поэтому невостребован.

Обманывает.

Инфусья
#23

Ох уж эти люди, которые думают, что от знака зодиака что то зависит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: