Гость
Статьи
Ох уж этот …

Ох уж этот Водолей,помогите разобраться((

познакомилась я с водолешкой в соц сети.сам меня нашёл,сам написал,завязалась переписка.Посмотрела я на его фото.не понравился,не мой типаж мужчины.отшивала я его долго но он очень настойчиво писал,восхищался моей красотой,закидывал комплиментами.я сама не поняла как дала ему свой номер,ну думаю пообщаемся,мне понравился его голос,такой уверенный в себе,настоящий мужской тембр,оч приятный.разговаривали мы по телефону 2 часа!потом он настаивал на встрече,я сначало не решалась,он обижался.потом всё-таки решилась посмотреть на человека который так мною восхищается. так получалось что мы никак не могли увидится,то у меня сначало не получалось,то у него,но у него постоянно!!!меня начало бесить что у него не получается увидится,занятой видите ли сильно.мне стало ещё интересней посмотреть на этого человека.приезжаю к знакомой которая живёт рядом с ним.договорились с ним о встрече,раз уж я не далеко,сказал через час позвонит,я жду жду ,не позвонил!я в была в бешенстве!!удалила его из друзей в соц сетях,не брала трубку.просил объяснений по смс,почему я так с ним себя веду...на мои объяснения,что не красиво так вести себя с девушкой он пишит что это ерунда,и я слишком замарачиваюсь...я в бешенстве игнорю.потом всё-таки мы помирились,уж очень было интересно посмотреть на него.договорились о встрече ,я оч удивилась,высокий ,симпотичный парень,нежели на фото в соц сетях.понравились друг другу.собралась к нему на новый год домой приехать под утро,а он уснул!!!как???сам же пригласил.я опять психанула на него,начала игнорить.он после звонил в 5 утра!!настаивал на встрече,я отказалась,он сказал что опускает руки и ничего делать не будет.не общаемся неделю.что мне делать?стоит ли самой идти к нему на встречу,или не стоит?помогите))

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас почитаешь, то можно сделать вывод, что вы какая то истеричная очень. Чуть что-сразу психуете и игнорите..

Гость
#2

прививку нннадо) от бешенства :)

Гость
#3

Тут уже ничем не поможешь...

Гостья15
#4

Шлите его подальше, ему не до вас

Гость
#5

Автор, почему у вас с вашим МЧ не получается встретиться, вы что на разных планетах живете?

Гость
#6

Водолеи очень просты если подумать, НО они никогда не будут вести себя как-то там, как вам нужно, исходя из женского требования "мужчина должен". Нет, они не считают, что должны писать первыми или приглашать на свидание, или звонить. К встречам относятся просто, ну не смогли, и что страшного, не трагедия. Судя по вашей реакции, он вам явно не подходит, точнее вы ему. Ибо они очень свободолюбивы, а любое давление на них удручает, отталкивает и напрягает. А они не любят напрягов.
Насчет его постоянной занятости - всё верно, у них обычно масса дел, интересов, друзей, подружек. И чтобы быть с водолеем, надо уметь быть такой же, если не угонишься за его ритмом жизни - ничего не выйдет.
В плане секса тоже очень просты, секс без обязательств для них норма, и все другие явления, включая гру.ппо.ву.хи и измены. Для них всё просто - раз хочется, то можно и даже нужно. И никакими вашими проблемами типа "а что будет после секса?" он заморачиваться не будет.
Они очень интересные и умные собеседники, но они никогда не будут связывать себя какими-то стереотипами, принятыми нормами общества.

Настёна
#7

А есть вообще нормальные водолеи? Просто есть один на примете, вызывает внутреннее противоречие, вроде бы нравится, и в тоже время побаиваюсь его, но тянет хоть убейте. Хотя предполагаю тот ещё фрукт)

Гость
#8
Настёна

А есть вообще нормальные водолеи? Просто есть один на примете, вызывает внутреннее противоречие, вроде бы нравится, и в тоже время побаиваюсь его, но тянет хоть убейте. Хотя предполагаю тот ещё фрукт)

Они все нормальные. То что для кого-то норма, для них может быть иначе. Но они цельные личности. Если он типичный представитель знака, то вообще забудьте о всяких условностях. Водолеи презирают условности, штампы и стереотипы типа: "Мужчина должен быть старше женщины", "обязательно жениться до такого-то возраста", "жить надо вместе", "до такого-то возраста надо родить детей", "нельзя изменять", "мужчина должен делать первый шаг" и так далее. Водолей примет любое решение исходя из своего опыта и рассуждений, а не в соответствии с общепринятым мнением)

#9

Автор, вы сами то определитесь, чего дальше хотите. Сначала вы хотели "посмотреть на него" - посмотрели и что? Я сам, как водолей, могу сказать так: он добился вашего внимания - его это удовлетворило на данный момент и он не хочет пока заморачиваться над дальнейшими планами отношений. Или другой вариант - вы его сильно задели. И тут все сложнее, у нас в таком состоянии в голове может быть такая каша, что ..., каша в общем.

Гость
#10

а как его поймать и влюбить то?или это невозможно

Гость
#11
Гость

а как его поймать и влюбить то?или это невозможно

Поймать - нет, они не простаки, как тельца например их едой не купишь. Поймать, влюбить - это навязать свою волю, а они свободолюбивы. Заинтересовать можно, а там дальше как пойдёт) ну, это исходя из личного опыта

Гость
#12
Гость

Поймать - нет, они не простаки, как тельца например их едой не купишь. Поймать, влюбить - это навязать свою волю, а они свободолюбивы. Заинтересовать можно, а там дальше как пойдёт) ну, это исходя из личного опыта

и как себя везти?

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="49574785"]и как себя везти?или совсем он неуловим.....

Гость
#14
Гость

и как себя везти?

Быть собой. Честность - лучший вариант. Еще легкой на подъем, и разделять все его интересы. Ну, и умной еще и целеустремленной (то есть к.л.уш.а мечтающая выйти замуж, и сесть ему на шею сразу же будет послана).

Но если вы по сути не такая как он и будете стараться подстроиться специально, это ведь вранье, то это плохая идея. Всё получится только если вы на самом деле близки по духу.
Нередко поэтому водолеи выбирают женщин своего знака, чтоб быть такими друзьями-супругами, без всяких истерик и манипуляций (кои не редки в менее свободных отношениях).

аня
#15
Наташа

познакомилась я с водолешкой в соц сети.сам меня нашёл,сам написал,завязалась переписка.Посмотрела я на его фото.не понравился,не мой типаж мужчины.отшивала я его долго но он очень настойчиво писал,восхищался моей красотой,закидывал комплиментами.я сама не поняла как дала ему свой номер,ну думаю пообщаемся,мне понравился его голос,такой уверенный в себе,настоящий мужской тембр,оч приятный.разговаривали мы по телефону 2 часа!потом он настаивал на встрече,я сначало не решалась,он обижался.потом всё-таки решилась посмотреть на человека который так мною восхищается. так получалось что мы никак не могли увидится,то у меня сначало не получалось,то у него,но у него постоянно!!!меня начало бесить что у него не получается увидится,занятой видите ли сильно.мне стало ещё интересней посмотреть на этого человека.приезжаю к знакомой которая живёт рядом с ним.договорились с ним о встрече,раз уж я не далеко,сказал через час позвонит,я жду жду ,не позвонил!я в была в бешенстве!!удалила его из друзей в соц сетях,не брала трубку.просил объяснений по смс,почему я так с ним себя веду...на мои объяснения,что не красиво так вести себя с девушкой он пишит что это ерунда,и я слишком замарачиваюсь...я в бешенстве игнорю.потом всё-таки мы помирились,уж очень было интересно посмотреть на него.договорились о встрече ,я оч удивилась,высокий ,симпотичный парень,нежели на фото в соц сетях.понравились друг другу.собралась к нему на новый год домой приехать под утро,а он уснул!!!как???сам же пригласил.я опять психанула на него,начала игнорить.он после звонил в 5 утра!!настаивал на встрече,я отказалась,он сказал что опускает руки и ничего делать не будет.не общаемся неделю.что мне делать?стоит ли самой идти к нему на встречу,или не стоит?помогите))

это водолей))))))))) замужем за таким 3 года. вешаюсь))) но люблю

котенок по имени ГАП
#16

С водолеем невозможно построить нормальные стабильные отношения по причине его инфантильности и примитивности. В плане эмоций у них все выхолощено, они не привязываются. Чувство долга, чести, достоинства - не, не слышали.
Выше писали "клушу, мечтающую замуж, он сразу пошлет".
А вы готовы потратить годы, чтоб болтаться в отношениях, как цветок в проруби, и даже замуж не выйти?
С.р.ать на того Водолея, ставьте свои цели, Водолей уж точно о себе позаботится.

овен
#17

Идите на встречу
Расскажите ему свои желания
Он обязательно обдумает
Легкость отношений, уважение и доверие - вот основное на чем строят отношения водолеи
И если у них серьезно - раскрываются долго, так уж исторически сложилось))

Гость
#18

Мутный какой-то товарищ. Хочу- не хочу, надо- не надо. Занят- не занят. Мне кажется он просто не шибко заинтересован. Так- делать было парню нечего, пофлиртовать хотелось. Были бы нужны- из под земли бы достал.

Гость
#19

не стоит забей

автор
#20
Гость

Вас почитаешь, то можно сделать вывод, что вы какая то истеричная очень. Чуть что-сразу психуете и игнорите..

да как тут не станешь истеричной,если он толком ничего объяснить не может чего он хочет от меня...(

автор
#21
Гостья15

Шлите его подальше, ему не до вас

просто забила на него,не стоит он того,я ни за кем не ьегала и не буду.

автор
#22
Гость

Автор, почему у вас с вашим МЧ не получается встретиться, вы что на разных планетах живете?

вот именно что очень близко живём,он в вечных делах и заботах.

автор
#23
аня

это водолей))))))))) замужем за таким 3 года. вешаюсь))) но люблю

терпения вам))а вы кто по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.