Гость
Статьи
Как быть!? зовёт в …

Как быть!? зовёт в гости настойчиво

Мы работаем вместе два года, зовёт в гости для секса и настроен на это решительно говорит об этом два года мечтает! Раньше он только намекал, что я ему нравлюсь и он хочет меня, а вот сейчас настроен очень решительно и зовёт в гости настойчиво для секса!) как быть!? Чарт хочу с ним то же секса но и серьезных отношений то же хочу!)) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами как думаете, если согласитесь, то как всё обернется?
Будет ли мужчина относиться к вам как к женщине или как к подстилке, которую можно просто позвать и "сделать своё дело"?
Зачем мужчине с вами какие-то отношения, когда можно просто позвонить вам и встретиться ради перепихона?

Истина
#2

Это плохо.
Он вам не говорит, что вас любит, что не может жить без вас, что вы ему везде мерещитесь, что хочет на вас жениться, венчаться с вами...
Он вам говорит, что хочет вас т раха ть.
Как резиновуюЗину.
Он или сволочьпослндняя, или издевается над вами, или психманиакальный.
Так что, берегитесь и не рискуйте своей жизнью

Гость
#3
UnravelMind

А вы сами как думаете, если согласитесь, то как всё обернется?
Будет ли мужчина относиться к вам как к женщине или как к подстилке, которую можно просто позвать и "сделать своё дело"?
Зачем мужчине с вами какие-то отношения, когда можно просто позвонить вам и встретиться ради перепихона?

. Ну да, дождитесь, когда он найдет себе новый обьект вожделений и запишите в обычное ***)). И кто виноват? Он хосет, вам надо... Корчите из себя и портитк вам обоим настроение и кровь, еще и таких недотраханных слушать. А чего вы хотите? Щачем вам советы? Живите по совести, а не по чьим-то восприятияи. Ваши ошибки - это ваше, но счастье ваше это только ваше... На месяц, на неделю, на годы. Ну или помлушайте предвдущего комментатора и сожалейте, чтт не попробовали.

Первый снег
#4

Ну сходите если тоже его хотите, чего терять. Насладитесь сексом, завтра его не будет.

Гость
#5

Так как сам парень. И столько знакомых что так делают этого не понимал. (Чему ты хвастается или зачем всем всё рассказывать это же твои отношения ,а не их)

Может получится так. Встретились переспали и он на всю работу раззужал. Как по прёт слух . Этот слух так пере*рут что стыдно будет потом тебе. Сейчас народ такой. Маленко долбанутый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: