Гость
Статьи
Жизнь после 30

Жизнь после 30

Если 36 не была замужем и нет детей, почему в России -это все чёрное пятно🤦

Татьяна
39 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Выработай в себе привычку общаться с незнакомцами везде и всегда. Глядишь один из них окажется твоим будущем мужем :)

#2

Почему чёрное? Я в 36 хотела полететь в Португалию серфингом заняться, жаль не получилось, пришлось замуж выйти 🙄

Гость
#3

потому что за версту видно натертые на лбу мазоли от короны, таких нормальный мужчина обходит стороной

Гость
#4
unnamed7272

потому что за версту видно натертые на лбу мазоли от короны, таких нормальный мужчина обходит стороной

Ну да, конечно, мужчины предпочитают более сговорчивых, у кого мозоли на губах от...)))

Гость
#5
Гость

Ну да, конечно, мужчины предпочитают более сговорчивых, у кого мозоли на губах от...)))

к такой у меня больше уважения, ведь она в свою очередь уважает мужчину и его потребности, а с короной пусть лесом идут, неликвид

Гость
#6

Потому что у тебя на лбу под короной, написано "хочу замуж" и подчёркнуто.

Мужло подлое
#7

С чего вдруг? Жизнь ваша

Но часики конечно громкие уже, тут бы поторопиться 😊

#8

После 30 жизнь только начинается, в РФ ты или нет... Выше носик!

Гость
#9

Автор почему вы так решили?

Гость
#10

мне за 30. я тоже не хочу детей и мужа. психически не смогу жить и видеть одного мужчину годами . детей тоже воспитывать сил нет. есть такие как я ??? как вы представляете свое будущее ?

Гость
#11
Гость

мне за 30. я тоже не хочу детей и мужа. психически не смогу жить и видеть одного мужчину годами . детей тоже воспитывать сил нет. есть такие как я ??? как вы представляете свое будущее ?

Так: 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#12

Потому что так принято.Даже сейчас ,в 2022 году.Как только читаешь про симпатичных и незамужних,бездетных известных актрис или селебов,и опускаешься в комменты,с вероятностью 99.9 внизу будет несколько комментов о том -какая она несчастная ,ущербная и вообще.Такие вопросы и комментарии будут везде -на работе,от знакомых,от родственников ,хотите вы этого или нет.Тут уже надо решить -готовы ли вы давать этому отпор,насколько это в действительности вас ранит.Всегда можно уехать в Европу,в другую страну.Там средний возраст вступления в брак и рождения детей намного позже чем у нас.

Гость
#13

Страна отсталая и нравы такие же.

Гость
#14

Мне 35 толком и не жила еше,даже не задумывалась об этом
Детей точно не надо, мужа лень искать и кто знакомится лень общатся

#15
Гость

Мне 35 толком и не жила еше,даже не задумывалась об этом
Детей точно не надо, мужа лень искать и кто знакомится лень общатся

Лень движитель прогресса😁 и роботы и автоматическая быт. Техника и много много чего😴

Ненавижу женщин. Недорого
#16

Чтобы в условиях дефицита нормальных баб и переизбытка мужиков не выйти замуж до 36 - нужно ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬ постараться

#17

В нашем мире есть несколько типов женщин.
Женщины, которые любят других женщин. Их замужество и дети не касаются.
Женщины ЧайлдФри.
Женщины, которые по мед осложнениям не могут иметь детей.
Женщины, которые сильные и независимые феминистки и им не нужны мужчины.
А есть женщины, у которых всё в порядке с биологической частью, но почему-то к 30+ они так и не нашли себе мужчину.
И вот вопрос - ПОЧЕМУ? В нашем мире всё по части отношений для женщин просто в 99999 тысяч раз если сравнивать с мужчинами.
Женщина, которая выглядит на 5 из 10ти может просто зайти в любую свою соц сеть и написать пост, что хочет пойти на свидание с кем-нибудь и в течении часа у неё будет минимум 5-10 личных сообщений.
А если женщина не 5 из 10ти а больше... Ууууууу.

Но я ушел от сути. Так почему-же женщина к 30+ так и без мужчины?
Таких женщин два типа -
1 - "Я всегда успею! Выйти замуж это просто!" А потом они понимают, что это нифига не просто и на это нужны годы. И мужчинам просто уже не интересны женщины 30+, когда есть варианты моложе её.
2 - Я достойна большего! Я найду себе миллионера! Я не согласна на обычного мужчину, который зарабатывает всего 150 тысяч в месяц! Как я буду поддерживать свои стиль жизни из своей мечты, где я трачу на себя 700 тысяч в месяц! Нет! Я буду сидеть и ждать, когда приедет олигарх из арабских эмиратов и предложит мне руку и сердце!

#18
UnravelMind

В нашем мире есть несколько типов женщин.
Женщины, которые любят других женщин. Их замужество и дети не касаются.
Женщины ЧайлдФри.
Женщины, которые по мед осложнениям не могут иметь детей.
Женщины, которые сильные и независимые феминистки и им не нужны мужчины.
А есть женщины, у которых всё в порядке с биологической частью, но почему-то к 30+ они так и не нашли себе мужчину.
И вот вопрос - ПОЧЕМУ? В нашем мире всё по части отношений для женщин просто в 99999 тысяч раз если сравнивать с мужчинами.
Женщина, которая выглядит на 5 из 10ти может просто зайти в любую свою соц сеть и написать пост, что хочет пойти на свидание с кем-нибудь и в течении часа у неё будет минимум 5-10 личных сообщений.
А если женщина не 5 из 10ти а больше... Ууууууу.

Но я ушел от сути. Так почему-же женщина к 30+ так и без мужчины?
Таких женщин два типа -
1 - "Я всегда успею! Выйти замуж это просто!" А потом они понимают, что это нифига не просто и на это нужны годы. И мужчинам просто уже не интересны женщины 30+, когда есть варианты моложе её.
2 - Я достойна большего! Я найду себе миллионера! Я не согласна на обычного мужчину, который зарабатывает всего 150 тысяч в месяц! Как я буду поддерживать свои стиль жизни из своей мечты, где я трачу на себя 700 тысяч в месяц! Нет! Я буду сидеть и ждать, когда приедет олигарх из арабских эмиратов и предложит мне руку и сердце!

150 тыр в месяц? Круто даже 😲

Гость
#19

Все зависит от качества жизни, которое можно купить за деньги. Мне завидуют все замужние и детные подруги. Выходные я провожу в СПА и встречаюсь с друзьями, в отпуск езжу в дорогие и экзотические места: Мальдивы,Кения, Танзания. Семьей туда могут поехать только очень обеспеченные люди, а одному вполне реально. Второй смены и проблем с образовательными учереждениями детей не имею = высыпаюсь и нервы в порядке. Премию спустила в бутике Булгари и на пальце красуется очень не бюджетное колечко и такого нет ни у кого из моих детных и замужних знакомых.

Гость☘
#20
Ненавижу женщин. Недорого

Чтобы в условиях дефицита нормальных баб и переизбытка мужиков не выйти замуж до 36 - нужно ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННННЬ постараться

Переизбыток нормальных мужиков?! Ты прикалываешься?!!!

Гость☘
#21
Гость

Все зависит от качества жизни, которое можно купить за деньги. Мне завидуют все замужние и детные подруги. Выходные я провожу в СПА и встречаюсь с друзьями, в отпуск езжу в дорогие и экзотические места: Мальдивы,Кения, Танзания. Семьей туда могут поехать только очень обеспеченные люди, а одному вполне реально. Второй смены и проблем с образовательными учереждениями детей не имею = высыпаюсь и нервы в порядке. Премию спустила в бутике Булгари и на пальце красуется очень не бюджетное колечко и такого нет ни у кого из моих детных и замужних знакомых.

Круто! Вы молодец, а захотите мужа для этого есть и другие страны.

#22
Гость

Все зависит от качества жизни, которое можно купить за деньги. Мне завидуют все замужние и детные подруги. Выходные я провожу в СПА и встречаюсь с друзьями, в отпуск езжу в дорогие и экзотические места: Мальдивы,Кения, Танзания. Семьей туда могут поехать только очень обеспеченные люди, а одному вполне реально. Второй смены и проблем с образовательными учереждениями детей не имею = высыпаюсь и нервы в порядке. Премию спустила в бутике Булгари и на пальце красуется очень не бюджетное колечко и такого нет ни у кого из моих детных и замужних знакомых.

Ну у каждого свой стиль жизни и что с того? В это всё к чему сказали? Любой свободный человек свободен от того то он и свободный, а какой стиль жизни так это не только буджет 🤒

#23
UnravelMind

В нашем мире есть несколько типов женщин.
Женщины, которые любят других женщин. Их замужество и дети не касаются.
Женщины ЧайлдФри.
Женщины, которые по мед осложнениям не могут иметь детей.
Женщины, которые сильные и независимые феминистки и им не нужны мужчины.
А есть женщины, у которых всё в порядке с биологической частью, но почему-то к 30+ они так и не нашли себе мужчину.
И вот вопрос - ПОЧЕМУ? В нашем мире всё по части отношений для женщин просто в 99999 тысяч раз если сравнивать с мужчинами.
Женщина, которая выглядит на 5 из 10ти может просто зайти в любую свою соц сеть и написать пост, что хочет пойти на свидание с кем-нибудь и в течении часа у неё будет минимум 5-10 личных сообщений.
А если женщина не 5 из 10ти а больше... Ууууууу.

Но я ушел от сути. Так почему-же женщина к 30+ так и без мужчины?
Таких женщин два типа -
1 - "Я всегда успею! Выйти замуж это просто!" А потом они понимают, что это нифига не просто и на это нужны годы. И мужчинам просто уже не интересны женщины 30+, когда есть варианты моложе её.
2 - Я достойна большего! Я найду себе миллионера! Я не согласна на обычного мужчину, который зарабатывает всего 150 тысяч в месяц! Как я буду поддерживать свои стиль жизни из своей мечты, где я трачу на себя 700 тысяч в месяц! Нет! Я буду сидеть и ждать, когда приедет олигарх из арабских эмиратов и предложит мне руку и сердце!

А деле 150 т/р только единицы зарабатывают в Москве. И это очень огромная сумма.
Только в форуме все миллионеры и миллионерши, что это кажется нищетой)

#24
Неджла

А деле 150 т/р только единицы зарабатывают в Москве. И это очень огромная сумма.
Только в форуме все миллионеры и миллионерши, что это кажется нищетой)

Вот именно, и я о том же, не зарплата а прям сверх выплаты это точно.

#25
Никнеймер

Вот именно, и я о том же, не зарплата а прям сверх выплаты это точно.

А выше этой суммы зарабатывают ещё меньше людей. Нужно уметь жить приземлённой простой жизнью и принять реальность, как мы с вами☺️
Но не хотят почему-то и тянутся на звёзды...

#26
Неджла

А выше этой суммы зарабатывают ещё меньше людей. Нужно уметь жить приземлённой простой жизнью и принять реальность, как мы с вами☺️
Но не хотят почему-то и тянутся на звёзды...

Ай не моё дело, каждый сам выбирает, журавля в небе или и так попугайчик волнистый за 1450р или просто бесплатный голубь на остановке😉

Гость
#27
Гость

мне за 30. я тоже не хочу детей и мужа. психически не смогу жить и видеть одного мужчину годами . детей тоже воспитывать сил нет. есть такие как я ??? как вы представляете свое будущее ?

Никак. Надеюсь что поменяю своё мнение и захочу как все

Гость
#28
Гость

Так: 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

👌😂

Гость
#29
Гость

Мне 35 толком и не жила еше,даже не задумывалась об этом
Детей точно не надо, мужа лень искать и кто знакомится лень общатся

Что вы имеете в виду толком не жила ?

Мужло подлое
#30

Стотысячники, вы мне надоели

Сколько россиян получают больше 100 тысяч рублей?

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование FinExpertiza. Если в апреле 2019 года зарплаты выше 100 тыс. руб. получали всего 7,2% работающего населения страны, или 1,95 млн человек, то их число, по последним данным, выросло на 45% и составило 10,3%, или 2,84 млн человек

Мужло подлое
#31
Неджла

А выше этой суммы зарабатывают ещё меньше людей. Нужно уметь жить приземлённой простой жизнью и принять реальность, как мы с вами☺️
Но не хотят почему-то и тянутся на звёзды...

Умеешь? Сколько нужно зарабатывать, чтобы тебя окучить?

#32
Мужло подлое

Умеешь? Сколько нужно зарабатывать, чтобы тебя окучить?

Я очень простая девушка)) И я уже замужем, если что☺️

#33
Неджла

Я очень простая девушка)) И я уже замужем, если что☺️

Не хватает ещё одного смайлика вот такого (😝) 😉

Гость
#34
Мужло подлое

Стотысячники, вы мне надоели

Сколько россиян получают больше 100 тысяч рублей?

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование FinExpertiza. Если в апреле 2019 года зарплаты выше 100 тыс. руб. получали всего 7,2% работающего населения страны, или 1,95 млн человек, то их число, по последним данным, выросло на 45% и составило 10,3%, или 2,84 млн человек

Так если не тратить время на семью и не сидеть в декрете, то вполне себе можно пробиться. Вот моя домработница без высшего образования тоже хорошо зарабатывает и может в отспуск в Дубаи съездить и машина у нее мазда и квартиру в МО купила.

Гость
#35
Никнеймер

Ну у каждого свой стиль жизни и что с того? В это всё к чему сказали? Любой свободный человек свободен от того то он и свободный, а какой стиль жизни так это не только буджет 🤒

К тому, что можно и без мужа и детей быть не черным пятном, а предметом зависти для семейных и детных.

#36
Никнеймер

Не хватает ещё одного смайлика вот такого (😝) 😉

Ахах)) Ну, типа того))

Гость
#37

Ненавижу детей. Мужиков и кошек. Имею богатого любовника. Он приходит навестить даёт мне денег и уходит.
Мне нравится.

Пасечник
#38

А в чем проблемы ? В детях - так ЭКО можно сделать . Ну мужа нет - извольте - 36 да даже с 30 уже начинается - кто первый встал - того и тапки . Россию вот не надо ругать - тут одни принцессы живут - замечательная страна %)

Василий
#39

Да, вы чёрное пятно! Но вашем фоне лучше видные белые фигуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: