Гость
Статьи
Муж учитель …

Муж учитель физкультуры

На работе они строгие, авторитарные, возводят зож в культ, хотя сами не всегда придерживаются. Какие они мужья? Я познакомилась с мужчиной, встречаемся, пока вместе не живем. Вот думаю, какова вероятность, что в совместной жизни он будет упрекать меня за нелюбовь к спорту, например. Будет ли он таким же авторитарным и строгим? Это будет проявляться? Или работа- работа, а семья- это другое. Нет ли у тренеров проф деформации? Может, у кого есть опыт жизни с тренерами или подруги у кого-то живут с физкультурниками. Поделитесь, как у вас?

Милена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю,все так как вы себе и представили. Лучше найдите себе учителя по другому предмету

Милена
#2
Максим

Думаю,все так как вы себе и представили. Лучше найдите себе учителя по другому предмету

Не ожидала такого забавного ответа)

Гость
#3

Несколько лет встречалась с парнем, который работал тренером по боксу. Вполне обычный человек с обычными интересами, совершенно не зациклен на ЗОЖ и на спорте. Конечно, всегда поддерживал форму, посещал спортзал. Ну тут уже профессия обязывает. Но никому это не навязывал. В компании мог и выпить.

Гость
#4

Физрук - бухарь и тунеядец, у них не хватает мозгов вести нормальный предмет и лень найти нормальную работу

Милена
#5
Гость

Несколько лет встречалась с парнем, который работал тренером по боксу. Вполне обычный человек с обычными интересами, совершенно не зациклен на ЗОЖ и на спорте. Конечно, всегда поддерживал форму, посещал спортзал. Ну тут уже профессия обязывает. Но никому это не навязывал. В компании мог и выпить.

Ого, спортсмен и не упрекает не спортсменов. Редкость)

Милена
#6
Гость

Физрук - бухарь и тунеядец, у них не хватает мозгов вести нормальный предмет и лень найти нормальную работу

Не согласна. Так можно и людей творческих профессий обозвать тупыми, но связи нет. Просто эта сфера ближе или талант здесь

Рина
#7
Милена

Ого, спортсмен и не упрекает не спортсменов. Редкость)

Далеко не редкость, упрекают закомплексованные людишки, которые в спорте мало чего добились.

Гость
#8
Милена

Не согласна. Так можно и людей творческих профессий обозвать тупыми, но связи нет. Просто эта сфера ближе или талант здесь

В чем талант школьникам мячи подавать?

Милена
#9
Гость

В чем талант школьникам мячи подавать?

Чтобы стать учителем физкультуры, надо закончить вуз или хотя бы колледж. На поступление конкурс физический. Чтобы учиться там и закончить, надо совершенствоваться в разных направлениях спорта. Это и есть спортивный талант

Гость
#10
Милена

Чтобы стать учителем физкультуры, надо закончить вуз или хотя бы колледж. На поступление конкурс физический. Чтобы учиться там и закончить, надо совершенствоваться в разных направлениях спорта. Это и есть спортивный талант

На пед идут те, кто не поступил в нормальный вуз

Милена
#11
Гость

На пед идут те, кто не поступил в нормальный вуз

Бред. Туда идут те, кто решил стать педагогом

Злая Фея
#12
Милена

Несколько лет встречалась с парнем, который работал тренером по боксу. Вполне обычный человек с обычными интересами, совершенно не зациклен на ЗОЖ и на спорте. Конечно, всегда поддерживал форму, посещал спортзал. Ну тут уже профессия обязывает. Но никому это не навязывал. В компании мог и выпить.

Ого, спортсмен и не упрекает не спортсменов. Редкость) Нумкакой же он спортсмен?! Он всего-навсего физкультурник.

#13
Милена

Не ожидала такого забавного ответа)

Спасибо)

Варвара
#14

Будет дрессировать, как сидорову козу! Очень вспыльчивые и любят выпить! Ещё гульнуть любят!!! Такой был у меня и расстались!

Варвара
#15
Гость

Физрук - бухарь и тунеядец, у них не хватает мозгов вести нормальный предмет и лень найти нормальную работу

Они очень грубые и шутки у них пошлые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: