Гость
Статьи
Стоит ли бросать его, …

Стоит ли бросать его, помогите!

Мы почти 2 года вместе. Он вроде бы хороший (не пьет, работает, всегда помогает). По началу я его любила, но из-за того, что он обижался без любого повода и мы часто ссорились, он не давал мне никуда ходить и вообще все время проводил со мной 24/7, я стала от него уставать, он никогда меня не понимал и не поддерживал особо, нам не о чем было говорить потому что он ничем не увлекается, ничем не интересуется, ничего не хочет добиться. Мне стало скучно и неинтересно, чувства остыли, а он наоборот постоянно говорит, что очень любит и постоянно скучает. Мне не нравится как я стала выглядеть, появилась апатия и самой уже не хочется ничего делать. Каждый день как день сурка и ничего не меняется. Но боюсь расстаться, потому что мне кажется, что лучше мужчину не найду, все остальные как-то раздражают и вызывают отвращение.. хотя сейчас и он вызывает отвращение нытьем и слезами, как он не сможет без меня жить и как он от всего устал. Он единственный к кому у меня были такие сильные чувства, а сейчас не хочу даже секса с ним. Что делать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм может стоит взять тайм аут , а потом попробовать вновь? Попробуйте взять неделю, и постараться не общаться. А там посмотрите : если не будете скучать , или даже не заметите разрыва, тогда нет смысла продолжать отношения. Если же заскучаете , сами все вернёте и будете любить сильнее)

Гость
#2

Я боюсь бумеранга, что потом пострадаю так же как он и еще сильнее, что меня бросит человек, которого я по настоящему полюблю

Гость
#3
Гость

Я боюсь бумеранга, что потом пострадаю так же как он и еще сильнее, что меня бросит человек, которого я по настоящему полюблю

Ну так и не расставайтесь, слелайте перерыв

Маша
#4

Я думаю, стоит дать ему шанс. Не спеши с расставанием.

Гость
#5
Гость

Я боюсь бумеранга, что потом пострадаю так же как он и еще сильнее, что меня бросит человек, которого я по настоящему полюблю

Познакомьте тогда этого человека с тем, кто, по вашему, сделает его счастливым.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: