Гость
Статьи
Учитель физкультуры …

Учитель физкультуры "прикасался" к ученицам

Кто может дать совет что делать в такой ситуации? Мой сын работает учителем физкультуры в школе, он ещё не женат, но очень порядочный и скромный. Недавно вел урок в 11 классе и там девочки должны были сдавать подтягивание на турнике. Он как учитель подстраховывал девочек, поддерживал их за ноги и это его обязанность чтобы не случилась травма при падении. Но вдруг сына вызывает директор и сообщает о жалобе родителей одной девочки, мол он ее "лапал" и она испытала противное ощущение, после этого у бедняжки нарушена психика. Директор предложила уволиться чтобы замять скандал. Коллеги сына говорят, что эта девочка на физкультуре всегда в вызывающих лосинах и коротком топике, строит из себя фитнес-модель, кокетничает с мальчиками. О какой психологической травме может идти речь? Как сыну защитить свою репутацию?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опросить свидетелей как было на самом деле. Он ведь не лично у нее принимал урок, а там были и другие ученики.

Гость
#2

дык пусть профессию меняет, если ему важна репутация.
какая репутация может быть у физрука-то... они по умолчанию все алкаши и развратники.

Гость
#3
Гость

Опросить свидетелей как было на самом деле. Он ведь не лично у нее принимал урок, а там были и другие ученики.

а кто подпустит к детям мамку физрука-педофила?

Гость
#4

а мальчиков он не поддерживал? Он только по девочкам специализируется?

Гостъ
#5

У нас в школе физрук не подстраховывал девочек, наверно, опытный уже был.

Гость
#6
Гость

Опросить свидетелей как было на самом деле. Он ведь не лично у нее принимал урок, а там были и другие ученики.

Скорее всего она была не против, но пошли слухи... вот она и решила сохранить репутацию

#7

Ученица права. В каком бы наряде она не приходила, она никого не заставляет лапать её. Учитель физкультуры виноват.

Гость
#8
Гость

Скорее всего она была не против, но пошли слухи... вот она и решила сохранить репутацию

Или же он ей нравился, она начала вызывающе одеваться чтобы привлечь внимание. Так как он не обращал внимания, она решила отомстить. Но где доказательства? В следующий раз пусть на камеру снимет. А клеветать каждый может .

Гость
#9

Даже если приходит голой виноват учитель какого фига у него встал?

Гость
#10

Автор, я работаю тренером в клубе где полно красоток в стрингах и лосинах, но я к их упругим попкам никогда не прикасаясь. Просто в клубе есть устав, запрещающий тренерам мужчинам это делать. Порой девушки сами просят придержать за попку или талию, но я им говорю чтобы выбирали тренером женщину в таком случае.

Гость
#11
Гость

Или же он ей нравился, она начала вызывающе одеваться чтобы привлечь внимание. Так как он не обращал внимания, она решила отомстить. Но где доказательства? В следующий раз пусть на камеру снимет. А клеветать каждый может .

так пока все на уровне жалов родителей директору, физрук может соскочить. и устроится в другое место девок лапать. если директор не отреагирует, будет уже следак рыскать, и тогда физрук уже не соскочит.

Гость
#12

Действительно зачем трогать учениц (даже если это подстраховка), это не профессионально с его стороны. Кто-нибудь да поднаcpeт рано или поздно. Лучше уволиться.

Гость
#13

Почему вы считаете эту девочку вызывающе одетой? В любом фитнес клубе лосины и короткие топики это стандартная спортивная форма. Лосины придуманы для того, чтобы корректировать фигуру при выполнении упражнений и для девочек это нужно. У меня дочка тоже на физру ходит в лосинах в облипку как вторая кожа и я не буду покупать ей мешковатые спортивные шаровары лишь бы утихомирить любителей трогать за попу как ваш сын физрук. Я догадываюсь, что он бедную девочку хорошенько так за попу потрогал, отсюда и жалоба родителей. Правильно говорит директор - пусть увольняется и в другой школе больше так не делает, будем считать это уроком на будущее.

#14
Гость

Почему вы считаете эту девочку вызывающе одетой? В любом фитнес клубе лосины и короткие топики это стандартная спортивная форма. Лосины придуманы для того, чтобы корректировать фигуру при выполнении упражнений и для девочек это нужно. У меня дочка тоже на физру ходит в лосинах в облипку как вторая кожа и я не буду покупать ей мешковатые спортивные шаровары лишь бы утихомирить любителей трогать за попу как ваш сын физрук. Я догадываюсь, что он бедную девочку хорошенько так за попу потрогал, отсюда и жалоба родителей. Правильно говорит директор - пусть увольняется и в другой школе больше так не делает, будем считать это уроком на будущее.

Вот именно! Обычная форма для девочек. Учитель виноват, его надо увольнять.

Гость
#15

Учителю пожаловаться коллегам. И намекнуть этой любительницы топиков - если еще раз рот на учителя раскроет - то учителя может и уволят, а вот оставшиеся учителя из солидарности устроят ей такую "сладкую" жизнь и такие оценки, что она профессию поломойки посчитает за мечту

Написать ей в дневник, что из-за ее претензий, страховать ее больше никто не будет и если она свернет себе шею - то виновата будет в этом сама. Проинформировать родителей, что детей никто страховать не будет, из-за чего, и что нормы физры никто не отменял

Гость
#16

Ученица сама хотела, что бы учитель её за попку потрогал. Это понятно. Но, наверное, для девочки этого было недостаточно. Она хотела продолжения. Хотела не только за попку, но и за все другие места. А учитель застеснялся. Вот поэтому одиннадцатиклассница на него и пожаловалась.

Гость
#18
Гость

Почему вы считаете эту девочку вызывающе одетой? В любом фитнес клубе лосины и короткие топики это стандартная спортивная форма. Лосины придуманы для того, чтобы корректировать фигуру при выполнении упражнений и для девочек это нужно. У меня дочка тоже на физру ходит в лосинах в облипку как вторая кожа и я не буду покупать ей мешковатые спортивные шаровары лишь бы утихомирить любителей трогать за попу как ваш сын физрук. Я догадываюсь, что он бедную девочку хорошенько так за попу потрогал, отсюда и жалоба родителей. Правильно говорит директор - пусть увольняется и в другой школе больше так не делает, будем считать это уроком на будущее.

У нашей дочки в 7 классе некоторые девочки тоже начали ходить на физру в лосинах. Учитель посчитал такую одежду неприличной для школы и объявил, что таких девочек на урок больше пускать не будет. Может для клубов заниматься в лосинах нормально, однако здесь школа и не уместно девочкам в 12-14 лет демонстрировать в школьном зале свою фигуру в лосинах и тем более носить стринги под лосинами как это делают девушки на фитнесе.

Гость
#19

Спросила у своей дочки как у них девочки сдают подтягивание. Говорит, что учитель делит всех попарно и когда одна девочка подтягивается, то вторая страхует, а потом меняются местами. Вот как надо организовывать урок. А лапать девочек в лосинах за бедра и попки - это ж надо как пристроился халявщик, за такое уже судить можно.

Гость
#20

Физруков необходимо обязательно у психологов проверять!!! Ещё многие любят выпить!

#21

Бедный парень! Да во все времена физруки страховали учениц! И при подтягивании, и на канате. А сейчас мужчине лучше вообще в школе не работать: страхуешь - скажут, что лапал. Не страхуешь, ребёнок травму получит - опять физрук виноват. Из-за такой вот, извините сказать с*чки всю жизнь изломать могут!

Гость
#22

Да он по любому чпокал учениц!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема