Гость
Статьи
Люблю учителя. Что …

Люблю учителя. Что делать?

Влюбилась в учителя. Не знаю, что делать. Отношения с ним хорошие, и не хочется их портить. Скоро пойду в 9 класс, а после него уйду из школы. Мама говорит, что нужно остаться до 11 класса и сдать ЕГЭ. По его предмету я очень хорошо шарю, как и по всем, кроме физкультуры. Выигрываю различные олимпиады, но он во мне кроме ученицы никого не видит. А вот уйду после 9 класса, так вообще больше, наверное, не встретимся. Мама, она тогда не знала о моих чувствах, сказала, что я должна выйти за него замуж... Я не знаю, уйти после 9, то естьничего ему не говорить, или до 11, а потом на выпускном сказать.,,

Одиночество любви
5 ответов
Последний — Перейти
Морская волна
#1

Ну, сейчас, с такой юной дамой, учитель не начнет отношений. Нельзя по закону. Перключитесь на ровесника или мальчика постарше. А лучше перейти в другую школу. И поговорите с мамой об этом. Если она Вам друг, то поможет.

Гость
#2

11 классов нужно закончить. учителю ничего не говори пока не стукнет 16)))))))) а как будет, тогда можешь признаваться 1 на 1

Гость
#3

Чокнутая разводчица.

Ктопв
#4

Пока до 11го класса доучишься разлюбишь этого и полюбишь другого

Гость
#5

Что делать? Идти работать - сразу из головы вся повылетает. На крайний случай, спортом заняться - тоже помогает мозги прочистить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: